Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#361
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

в простой комплектации ужасно не понравилась отделка руля - дешевый пластик - аж раздражал... фары слабовато светят.
надеюсь что 2,0 произведет на меня ощущения получше.


сегодня буду забирать свою машинку,.... прям немного даже расстроилась от вашего поста....
  • 0

#362
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
не расстраивайтесь... это сугубо личное мнение... я вообще большой поклонник ауди, но на новую ауди денег нет :) .... б.у. машину покупать не хотел.... а так конечно засматривался на туарега...
по обзорам в интернете от разных людей и сравнения машин церато-круз-элантра, церато понравилась мне больше (хотя наша комплектация расстраивает - отсутствие кожи, подогрева сидений, мультидисплея - понимаю что это все игрушки, но жаль что нет возможности установить это все с завода), долго смотрел на элантру.... и видимо что то все же не нравится мне в ее морделица... какаято сдавленная... а навая церата (которая вот вот в корее выходит) в профиль уже больше похожа на эланту... если бегло смотреть.

так что практически с обновкой вас и ждем ваших отзывов.
  • 0

#363
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а навая церата (которая вот вот в корее выходит) в профиль уже больше похожа на эланту... если бегло смотреть.

да согласен, церато К3 прям как брат нынешней элантры! очень они похожи! :)
  • 0

#364
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

сегодня буду забирать

эх, когда у нас наступит это сегодня ) без машины ужасно тяжко, даже на велик сел, но не сильно помогает ))
  • 0

#365
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
с переменным успехом я на велике с мая месяца катаюсь... :rotate: :rotate:
  • 0

#366
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

с мая месяца

велик это хорошо, вот если бы не вверх низ в алмате, было бы чикарно
  • 0

#367
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
а я и без велика и без "сегодня" :cry: как раз в одно время думал покупать велик и в то же время раздумий уже дошло до заказа машины... ждем наше "сегодня"!!!
  • 0

#368
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


в простой комплектации ужасно не понравилась отделка руля - дешевый пластик - аж раздражал... фары слабовато светят.
надеюсь что 2,0 произведет на меня ощущения получше.

сегодня буду забирать свою машинку,.... прям немного даже расстроилась от вашего поста....

Ну тут человек сравнивает после Ауди Олроад, конечно сравнение будет не в пользу сераты, но там и бюджет другой)

А среди одноклассников-Лансера, Короллы, Элантры у сераты все не так уж и плохо)) а местами даже хорошо))
  • 0

#369
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
так я и сказал что сугубо личное мнение... к тому же без машины уже 4 месяца... под отвык... возможно ожидал большего... пересидел на разных машинах... в основном только на немцах. к японцам не лежит душа.

а катался не на "уроде" (не в обиду ему сказано), была А4.... для нее 2,8 мотор хорош.... в то же время как уроды идут на 2,7битурбо - это совсем другая песня... ну и с 4мя литрами.
  • 0

#370
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
для города церато хороший вариант, в меру комфорта, в меру мощности, зато новая.
  • 0

#371
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

для города церато хороший вариант, в меру комфорта, в меру мощности, зато новая.

+1

жалко что Бипек не собирает Cerato Koup, купешка красиво смотрится, более агрессивно :D

to asol'ka
не нужно расстраиваться, Церато очень удобная, вместительная, маневренная и самое главное новая :idea:

В Европе сплошь бюджетные малолитражки на "ручке" и покоцанные бампера и ничего :D

насчет пластика на руле, купите кожаный обод, и все будет очень мило и красиво ;)
  • 0

#372
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

жалко что Бипек не собирает Cerato Koup, купешка красиво смотрится, более агрессивно :D

обещали со следующего года.
  • 0

#373
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

...невозможность сделать "приличную" шумоизоляцию, что отрицательно сказывается на комфорт при езде на дальные расстояния."

что значит "приличную" ?? как вы определяете где приличная, а где нет??

а катался не на "уроде" (не в обиду ему сказано), была А4.... для нее 2,8 мотор хорош.... в то же время как уроды идут на 2,7битурбо - это совсем другая песня... ну и с 4мя литрами.

да тебе в журналисты надо идти)))) неплохо ты сравнил 174 лс. (или 193 л.с если 30 клапаник) против 126. Про крутяк вообще молчу. При всем этом вес машин практически одинаков. Разница в передней и задней подвески у Ауди, от сюда и управляемость. Странно ожидать качества авто, которое изначально стоило как минимум в 2 раза дороже.
зы и даже 2,0 мало чем отличится по ходовым качествам от 1,6. Там упор лишь на эргономику.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.08.2012, 00:14:31

  • 0

#374
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
V@SILEK - на ты мы вроде не переходили....
машину я не обсерал, сказал то что мне понравилось и то что не понравилось по первым ощущениям... придет моя - покатаюсь и отпишусь что и как.
  • 0

#375
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем огромное спасибо за поддержку!!!

В общем получила я свою машинку.....
в моем случае восторга мало(((( Еще раз напишу, что это всё из-за Люкс+. Ваших Премиум касаться не будет. (видела модели 2013 года- красотки!!!)
о том что моя машина 2013 модельного ряда узнать можно только на Вин коде. Никакого внешнего отличия там нет. И то что писАлось в прайсе про Индикатор уровня воды в баке - никто не в курсе. Нет его там и всё. Отношение - Хотите берите, хотите нет!!!
Шумоизоляции, так вроде это называется? которая должна быть на крышке багажника тоже нет. Торчат все провода. Нужно отдельно заказывать, стоит примерно от 15 до 18 тыс.тг.
идет 2 ключа и всё. :faceoff: без брелка который открывает и закрывает двери. у Премиум добротный такой ключик! ( решила по этому поводу не расстраиваться т.к. всё же буду сигналку ставить)
Машину же конечно не помыли. Сказали проще будет вам на мойку сразу заехать.
Отношение конечно просто ужасное манагеров. А только потому что они не владеют полной информацией о машинах. Друг на друга перекидывали меня.
заметила позже, что нет датчика температуры (там вроде называется) была в легком шоке.
еще из-за большого "зада"))) не вижу когда паркуюсь границ парковки. Стекло расположено очень высоко. Просто когда выезжаешь с парковки задом на дорогу видимость плохая, парюсь в общем не вижу машин которые едут. Ну это видимо дело привычки. (п.с. я задом езжу хорошо) Ранее ездила на ниссан Максима и Хонда Цивик. Всё время чувство, что нужно под опу подушку подложить :faceoff: наверно так и сделаю.
Но зеркала заднего вида, отличные за счет них и выезжаю пока....

Не могу сказать что она жесткая, на кочках мягенькая. Свет нормальный. нужно выставлять фары на самый верх. И вправду очень быстро машина прогревает салон.
на счет руля думаю также, одеть ободок.
Мужу нравится машинка, это его первый опыт вождения будет, ему сравнивать не с чем))) Настрой у него отличный, надеюсь он и мне передасться по ходу пьесы.

Сообщение отредактировал asol'ka: 29.08.2012, 11:35:00

  • 2

#376
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

идет 2 ключа и всё

ну а шнурок от айпода, в нем же счастье! нету?
  • 0

#377
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В общем получила я свою машинку.....

Поздравляю!
Пусть радует хозяев!
  • 0

#378
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Встретил на улице в Астане.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20120829_093230.jpg

  • 0

#379
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
поздравляю... по любому - новая машина это супер.
  • 0

#380
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

заметила позже, что нет датчика температуры (там вроде называется) была в легком шоке.

на панели не переключаются показания БК?
У меня есть индикатор графический. (Premium+)

Не могу сказать что она жесткая, на кочках мягенькая.

на низкопрофильной резине жестковата. значит подозрение, что на 15" колесах мягенько подтверждаются)

Свет нормальный. нужно выставлять фары на самый верх.

Зато свет вручную у меня не регулируется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.