Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#321
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ух ховатор ;)
По сабжу: F(X) функция, коробка не пинается?
  • 0

#322
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ух ховатор ;)
По сабжу: F(X) функция, коробка не пинается?


Тьфу, тьфу нет, до этого гонял на камри 30 вот там столкнулся с этой проблемой, у нас коробка нового типа 6 ступней, все отлично, если правильно пользоваться )
  • 0

#323
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Жидкость для 6 стАКПП интервал замены 90000 км, масла необходимо 7-8 литров.
  • 0

#324
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а со стороны ощущение такое, что вы вот для себя вроде и определили что лучше ДЛЯ ВАС. А денег ни автозавод ни на автономку нет....

а проблем с автономкой не случается?

я знаю что у всякой техникой бывают поломки.

ессно для меня лучше будет, если воздух у нас будет чище, а то последние 2 года аллергия задолбала. Это всё прогревы виноваты. Думаете, для вас не будет лучше, если народ перестанет бессмысленно "прогревать", выбрасывая в десятки раз больше говен в атмосферу? Как минимум голова болеть реже будет.
А по поводу денег нет... А вы знаете, что владельцы БУ машин тратят на содержание своего авто, чем владельцы новых машин? Так вот я тот, кто тратит на содержание больше вас денег лишь потому, что у меня расход бензина 18 литров. Автономку я хотел ставить, но потом нужда отпала, т.к. машина стоит в гараже.
У автономки проблемы напрямую зависят от качества производителя и от качества топлива. Перед каждым сехоном ессно надо чистить топливную сеточку, проверять состояние свечи, так же можно наведываться к спецам, которые её обслуживают для её диганостики. Но всё это можно сделать 1 раз в год перед началом сезона холодов.

Сообщение отредактировал ChuPac: 24.08.2012, 17:04:30

  • 0

#325
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Думаю одним прогревом не решить проблему аллергии. Вот у меня тоже аллергия. Но на пух и пыль. У кого на некоторые продукты, бытовую химию. И что вы прикажете делать? просто перестать прогревать машины?
А вот дышать нечем в городе, в основной массе из-за машин б/у. имхо. Смок стоит ого го. И я знаю про затраты, потому как у самой до недавнего времени расход топлива был 18л. в связи с этим и решили взять новую машинку.
Думаю на этом и разойдемся :p
  • 0

#326
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
F(X) по сабжу гарантию вам какую дали? Ты сам выбираешь? 5 лет или 150тыс. км?

Сообщение отредактировал asol'ka: 24.08.2012, 17:21:53

  • 0

#327
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Про кнопку к стате на багажник у нас как сделать можно? может фото выложите своего ястреба )


вот как и обещал
http://www.drive2.ru...152649955/#post
  • 0

#328
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
с машиной хотелось бы сразу тонировку коврики и для багажника тожа, ветровики, реснички, спойлерок для визуального удлиннения кузова, не говоря уже о зимних дисках и резине :rolleyes:
  • 0

#329
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

F(X) по сабжу гарантию вам какую дали? Ты сам выбираешь? 5 лет или 150тыс. км?


Гарантия у нас 5 лет по умолчанию
  • 0

#330
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

с машиной хотелось бы сразу тонировку коврики и для багажника тожа, ветровики, реснички, спойлерок для визуального удлиннения кузова, не говоря уже о зимних дисках и резине :rolleyes:


:)

Вы какую заказали? диски на 17 у нее? все перечисленное Вами можно заранее прикупить и все будет отлично )))
  • 0

#331
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вы какую заказали? диски на 17 у нее? все перечисленное Вами можно заранее прикупить и все будет отлично )))

вот как раз ту которую выкладывали выше, титановую :idea: как и у вас пологаю, только мг2013! заранее это хорошо, но при возможности материальной и зная где именно можно посмотреть и приобрести...
  • 0

#332
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
сори за занудство...
ну вот если всё же машинка замерзнет и утром не станет заводится.... мне в сервис обращаться? или же я сама смогу прикурить?
  • 0

#333
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Ух ховатор ;)
По сабжу: F(X) функция, коробка не пинается?


Тьфу, тьфу нет, до этого гонял на камри 30 вот там столкнулся с этой проблемой, у нас коробка нового типа 6 ступней, все отлично, если правильно пользоваться )


Надо встретиться, сравнить переключения. Да и вообще обсудить автомобиль. :)
  • 0

#334
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


F(X) по сабжу гарантию вам какую дали? Ты сам выбираешь? 5 лет или 150тыс. км?


Гарантия у нас 5 лет по умолчанию

5 лет или 150 000км
что наступит ранее
  • 0

#335
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

5 лет или 150 000км
что наступит ранее

спасибо
меня это и волновало.... вот ведь нечестно.... я точно знаю, что 150 тыс. у меня наступит быстрее :mad: . Поэтому думала, что можно выбрать...
  • 0

#336
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

меня это и волновало.... вот ведь нечестно.... я точно знаю, что 150 тыс. у меня наступит быстрее :mad: . Поэтому думала, что можно выбрать...


вы за год собираетесь больше 30 тысяч намотать :faceoff:
  • 0

#337
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Ух ховатор ;)
По сабжу: F(X) функция, коробка не пинается?


Тьфу, тьфу нет, до этого гонял на камри 30 вот там столкнулся с этой проблемой, у нас коробка нового типа 6 ступней, все отлично, если правильно пользоваться )


Надо встретиться, сравнить переключения. Да и вообще обсудить автомобиль. :)


Уважаемый, а вы сами тоже на Церато катаетесь или присматриваете?

Сорри забыл совсем что вы на Белой красотке летаете ))

Сообщение отредактировал F(X): 24.08.2012, 17:50:59

  • 0

#338
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

сори за занудство...
ну вот если всё же машинка замерзнет и утром не станет заводится.... мне в сервис обращаться? или же я сама смогу прикурить?


С вашей НОВОЙ машиной этого не будет! Вы главное в сильные морозы ее не мойте )))




  • 0

#339
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Вы какую заказали? диски на 17 у нее? все перечисленное Вами можно заранее прикупить и все будет отлично )))

вот как раз ту которую выкладывали выше, титановую :idea: как и у вас пологаю, только мг2013! заранее это хорошо, но при возможности материальной и зная где именно можно посмотреть и приобрести...


все вопросы по апгрейду в личку )))
  • 0

#340
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


меня это и волновало.... вот ведь нечестно.... я точно знаю, что 150 тыс. у меня наступит быстрее :mad: . Поэтому думала, что можно выбрать...


вы за год собираетесь больше 30 тысяч намотать :faceoff:

да... наверно я погоречилась.
просто свою старую брала 107 тыс было. когда продавала кажется 240 было примерно. но это она еще пол годика стояла....ездила я 6лет на ней.
надеюсь все таки хватит 150 тыс. :D

Сообщение отредактировал asol'ka: 24.08.2012, 18:02:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.