Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#341
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Вы какую заказали? диски на 17 у нее? все перечисленное Вами можно заранее прикупить и все будет отлично )))

вот как раз ту которую выкладывали выше, титановую :idea: как и у вас пологаю, только мг2013! заранее это хорошо, но при возможности материальной и зная где именно можно посмотреть и приобрести...


все вопросы по апгрейду в личку )))

зачем в личку, думаю про апгрейд машины все хотят почитать-узнать ;)
  • 0

#342
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

С вашей НОВОЙ машиной этого не будет! Вы главное в сильные морозы ее не мойте )))


эх вы... шутники вы ...таксисты (шутка)
надо в сервисе спросить.

Сообщение отредактировал asol'ka: 24.08.2012, 18:05:52

  • 0

#343
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

зачем в личку, думаю про апгрейд машины все хотят почитать-узнать ;)


тем более Цератика ведь...
  • 0

#344
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


зачем в личку, думаю про апгрейд машины все хотят почитать-узнать ;)


тем более Цератика ведь...

особенно :idea:
  • 0

#345
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ну что могу вам предложить дамы и господа, записывайте :)

коврики, ветровики, спойлера можно заказать здесь, сам у них заказывал все отличного качества

про диски Вы определитесь с размером кто какой хочет, а там будем думать :idea:
  • 0

#346
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

эх вы... шутники вы ...таксисты (шутка)
надо в сервисе спросить.


вы потом огласите что они Вам сказали очень интересно :)
  • 0

#347
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
диски + резина на зиму 15 или 16 смотря на сколько будет большая разница в итоге

ссылка выше не открывается

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 24.08.2012, 18:26:36

  • 0

#348
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Асолька, вы же с Астаны?
могу посоветовать парня у которого я брал ветровики,
у другого парня из Караганды заказывал полики в салон + багажник
  • 0

#349
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

определитесь с размером

K&K мулен руж алмаз черный 15 размер, такие интересуют.... цена тут или с доставкой если нет? и таки да ссылка ваша битая.

Сообщение отредактировал peysha: 24.08.2012, 21:28:26

  • 0

#350
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
гарантия 5 лет или 100т км речь идет только по движке, по электрике 6месяцев как я знаю. На гарантию уважаемая asol'ka много не надейтись. Через 1год можно с гарантии смело сниматся, так как уже по бесплатной замене нечего не останится. А после смысла нет в три дорого у офиц. обслуживатся. Сами сталкивались с офиц. чуть что их ние угрозы что снимут нас с гарантии. После 1года послали их.

Сообщение отредактировал Bauka444: 24.08.2012, 22:28:05

  • 0

#351
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

гарантия 5 лет или 100т км речь идет только по движке, по электрике 6месяцев как я знаю. На гарантию уважаемая asol'ka много не надейтись. Через 1год можно с гарантии смело сниматся, так как уже по бесплатной замене нечего не останится. А после смысла нет в три дорого у офиц. обслуживатся. Сами сталкивались с офиц. чуть что их ние угрозы что снимут нас с гарантии. После 1года послали их.

спасибо.
Муж тоже говрит, что хотя бы год быть на гарантии

Асолька, вы же с Астаны?
могу посоветовать парня у которого я брал ветровики,
у другого парня из Караганды заказывал полики в салон + багажник

буду рада контактам по ветровикам, а вот по поликам, почему то не думала что с этим могут проблемы. планирую брать не дорогие в Метро например бывают...
а вы за сколько взяли ветровики и полики? можно в лс.
  • 0

#352
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


эх вы... шутники вы ...таксисты (шутка)
надо в сервисе спросить.

вы потом огласите что они Вам сказали очень интересно :)

конечно, я вообще люблю много вопросов задавать....)))))
  • 0

#353
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
исправили прайс на сайте... а те комплектации которые были до этого куда делись интересно или их вообще не было :faceoff:
  • 0

#354
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

исправили прайс на сайте... а те комплектации которые были до этого куда делись интересно или их вообще не было :faceoff:

а что именно изменилось? вроде ничего не изменилось....есть предыдущий прайс до повышения. может я не туда смотрю? :faceoff:
  • 0

#355
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Asol'ka, завтра постараюсь скинуть все контакты.
  • 0

#356
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


исправили прайс на сайте... а те комплектации которые были до этого куда делись интересно или их вообще не было :faceoff:

а что именно изменилось? вроде ничего не изменилось....есть предыдущий прайс до повышения. может я не туда смотрю? :faceoff:

после изменения у них было по два дублирующихся названия комплектаций на 2013 мг... я еще в салоне менеджерам говорил что бардак в прайсах! видимо исправили
  • 0

#357
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

диски + резина на зиму 15 или 16 смотря на сколько будет большая разница в итоге
ссылка выше не открывается



K&K мулен руж алмаз черный 15 размер, такие интересуют.... цена тут или с доставкой если нет? и таки да ссылка ваша битая.


Народ, почему ссылка на контору A-Tuning не хочет загружаться видимо так задумано на форуме :faceoff:
Google вам в помощь


по дискам от компании K&K
8-701-476-56-46 Адиль

его бутик, тут же можно шины присмотреть кому интересно



вот еще одна точка где диски от K&K

Сообщение отредактировал F(X): 27.08.2012, 16:01:20

  • 0

#358
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
видимо на правах рекламы запретили именно эту ссылку выкладывать... первый раз сталкиваюсь... по сабжу на том сайте есть кое какие вещички инт ересные для нашей машины

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 27.08.2012, 18:52:18

  • 0

#359
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а можно в личку тогда ссылку


катался вчера на 1,6 цератке, самой простой комплектации.... смутные чувства.... машина друга, на работе выдали - новые с автосалона (ездит он на ней уже 7 месяцев).

сиденье относительно удобное, руль отзывчив, 1.6 слабоват конечно (особенно в первые "секунды" с непривычки, последняя машина была у меня с 2.8) - но минут через 5 привык к динамике, хотя не очень приятно когда давишь тапку в пол а машина просто начинает порыкивать не охотно набирая при этом скорость... на типтронике чуть резвее, но тож не фонтан. в случае моего друга приятно то что машина служебная :).
что не понравилось - машина легкая, не особо чувствовал дорогу, может так же с непривычки.... до этого была у меня ауди полный привод - она за дорогу зубами держалась... а цератку как по мне так кидает... но это чисто субъективно.
в простой комплектации ужасно не понравилась отделка руля - дешевый пластик - аж раздражал... фары слабовато светят.

надеюсь что 2,0 произведет на меня ощущения получше.

Сообщение отредактировал iya: 28.08.2012, 10:49:07

  • 0

#360
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

сиденье относительно удобное, руль отзывчив, 1.6 слабоват конечно (особенно в первые "секунды" с непривычки, последняя машина была у меня с 2.8) - но минут через 5 привык к динамике, хотя не очень приятно когда давишь тапку в пол а машина просто начинает порыкивать не охотно набирая при этом скорость... на типтронике чуть резвее, но тож не фонтан. в случае моего друга приятно то что машина служебная :).
что не понравилось - машина легкая, не особо чувствовал дорогу, может так же с непривычки.... до этого была у меня ауди полный привод - она за дорогу зубами держалась... а цератку как по мне так кидает... но это чисто субъективно.
в простой комплектации ужасно не понравилась отделка руля - дешевый пластик - аж раздражал... фары слабовато светят.

надеюсь что 2,0 произведет на меня ощущения получше.


Да машина легкая, вес около 1350 кг, почти все новые машины начиная с 2010 года легкие, производитель экономит на металле :)

насчет кидает не забывайте что сзади у церато идет торсионная балка, поэтому немного кидает.

"Торсионная балка хороша с точки зрения пространственной эффективности, даже на небольших автомобилях можно сконструировать большой багажник(что мы имеем у церато) и кузов для удобства пассажиров задних сидений. Она также дешева в производстве и обслуживании, легко устанавливается на автомобиль на сборочных линиях.
Один из самых больших недостатков: низкий комфорт пассажиров задних сидений из-за дополнительных вибраций, передаваемых на кузов от колеса и невозможность сделать "приличную" шумоизоляцию, что отрицательно сказывается на комфорт при езде на дальные расстояния."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.