Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#401
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
F(X) - вибрация и шум - это ппц одинаковые понятия)))))))))))) с этого и надо было начинать - все с вами понятно))) Мы говорим о шуме, а вы о вибрации)))) Неплохо вы стрелку скинули))))) Вы настоящий копирайтер)))) энциклопедию перевернете, но сам процесс вам явно не понятен))))
-сами просили фотки шумки, сами потом же и спрашиваете: к чему это))))))
  • 0

#402
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

F(X) - вибрация и шум - это ппц одинаковые понятия)))))))))))) с этого и надо было начинать - все с вами понятно))) Мы говорим о шуме, а вы о вибрации)))) Неплохо вы стрелку скинули))))) Вы настоящий копирайтер)))) энциклопедию перевернете, но сам процесс вам явно не понятен))))
-сами просили фотки шумки, сами потом же и спрашиваете: к чему это))))))



Трудно спорить с теми, кто тебя не слушает,
Трудно слушать того, кто с тобою спорит…

Сообщение отредактировал F(X): 01.09.2012, 23:23:05

  • 0

#403
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

:lol: Вы все не можете забыть тему про "сигналки" :faceoff:

АНТИДЕПРЕССАНТЫ только они Вам помогут!

да дело не в сигналке, а дело в том, что вы сами не контролируете, что пишете и противоречите сами себе.
сами попросили указать то, что вы писали - я это сделал. Возразить то нечего по делу.


Трудно спорить с теми, кто тебя не слушает,
Трудно слушать того, кто с тобою спорит…

В своём глазу бревна не видно. ВЫ сами ни разу не ответили на поставленные вопросы лично, какие то полотна кидаете из другой темы.
сначала вы пишете про некомфортность балки, мол трясёт больше, потом приводите цитаты про структурные шумы от подвески.
Каша.
вместо детального разяснения на поставленный вопрос очередная цитата "много букв" без попыток понять написанное и осмыслить своим мозгом.
Если разговор про комфорт от тряски, то зачем цитаты про структурные шумы? Структурные шумы появятся, если быстро ехать по гребёнке и работа подвески будет создавать высокочастотные колебания, передаваемые на кузов. Если ехать по редким стыкам или плавным ямам, то структурных шумов не будет - весь кузов шатнёся и панели колебаний создавтаь не будет.
Давайте сделаем так - я напишу вопросы, вы ответите на них чётко.
Дано. Балка и многорычажка. Едем быстро по ровной дороге, но асфальт грубый. Вопрос - будет ли разница в комфорте?
  • 0

#404
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
мы тут машину обсуждаем или личные отношения выясняем- кто умнее и у кого пиписька длиннее???
  • 0

#405
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

пиписька длиннее???

+100500. но в споре рождается истина. вот мне например из предыдущего захотелось поставить автономный подогрев, но дорогой зараза и поставлю сигналку, а когда буду брать себе порш то полюбас автономку. теперь вот узнаем все о подвесках )
  • 1

#406
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

+100500. но в споре рождается истина. вот мне например из предыдущего захотелось поставить автономный подогрев, но дорогой зараза и поставлю сигналку, а когда буду брать себе порш то полюбас автономку. теперь вот узнаем все о подвесках )

+ поставила!
может просто без личных претензий? просто информативно отвечать на те посты с которыми вы не согласны. а мы будем черпать каждый для себя))))

тоже буду ставить сигналку. На автономку тоже пока затратно. Но зато кажется в гараж будем ставить))) Но муж говорит что там всего на пару градусов будет теплее. Потому что он не утепленый.
И еще на счет разогрева машины... стараюсь долго не прогревать, максимум минуты3-4, после еду потихоньку.

Начала понимать, что всё таки не хватает мне парктроника...(((

Сообщение отредактировал asol'ka: 03.09.2012, 10:34:00

  • 0

#407
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
прошел месяц... как это утомительно ждать машину... осталось еще 2 месяца :faceoff: кто по мере ожидания звонил и интересовался новостями в бипэк?!
  • 0

#408
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

звонил и интересовался

больше с надеждой на то что кто нибудь от машины откажется и может получу по раньше. какие то варианты были, но моей комплектации не было... вообщем сказали ждите.
  • 0

#409
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
кстати сейчас увидел фото салона в нэте... на нашей "максималке" управление телефоном на руле будет стоять там где в ненаших максах стоит круиз-контроль - справа... так ли это? кто уже видел 2х литровую 2013м.г.???
  • 0

#410
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

не хватает мне парктроника...(((

езжайте на автодром, прочувствуйте свои габариты, должно помочь. на первой машине раза 3 не прочувствовал. один раз на 100$ с чужой машиной, с тех пор начал чувствовать крепче ;)
  • 0

#411
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кто уже видел 2х литровую 2013м.г.???

думаю у нас еще никто... может на российских форумах глянуть....
  • 0

#412
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дано. Балка и многорычажка. Едем быстро по ровной дороге, но асфальт грубый. Вопрос - будет ли разница в комфорте?


Страаные у Вас вопросы однако, а где вы видели не грубый асфальт? :lol:

Все зависит от следующих факторов: марка машины, какое у нее техническое состояние, давление в шинах и т.д. :D


Давайте сделаем так - я напишу вопросы, вы ответите на них чётко.





"Умные" вопросы держите при себе. Не нарывайтесь на грубость! :bow:
  • 0

#413
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


кто уже видел 2х литровую 2013м.г.???

думаю у нас еще никто... может на российских форумах глянуть....

в том то и дело , что у них комплектации другие! и у них в максималке как положено круиз справа, а блютуз в нижней части руля
  • 0

#414
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

+100500. но в споре рождается истина. вот мне например из предыдущего захотелось поставить автономный подогрев, но дорогой зараза и поставлю сигналку, а когда буду брать себе порш то полюбас автономку. теперь вот узнаем все о подвесках )


ИМХО, когда купишь Porshe "в масле" данные вопросы вообще не будут Вас напрягать

Сообщение отредактировал F(X): 03.09.2012, 11:25:19

  • 0

#415
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

в том то и дело , что у них комплектации другие! и у них в максималке как положено круиз справа, а блютуз в нижней части руля

а, да забыл... ну будем посмотреть тогда ) все равно уже не откажетесь ведь, да это мне кажется мелочи имхо, по мне так главное что бы мотор работал и колеса крутились и на СТО часто не ездить ) вот буду порш брать тогда буду требователен к кнопке блютуза )
  • 0

#416
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Блютуз как опция хорошая штука :)
  • 0

#417
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Страаные у Вас вопросы однако, а где вы видели не грубый асфальт? :lol:

Все зависит от следующих факторов: марка машины, какое у нее техническое состояние, давление в шинах и т.д. :D

я видел, по рыскулбекова возле КазГаса постелили новый, он там пока мягкий и совсем не грубый, едешь и кайфуешь. да и в европе когда был тоже кайфовал. а про машины думаю все остальные факторы взять одинаковые, то есть все идентично кроме подвески, что тогда?
  • 0

#418
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Блютуз хорошая штука :)

привык уже к громкоговорителю или к наушникам тоже чикарные устройства )
  • 0

#419
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Страаные у Вас вопросы однако, а где вы видели не грубый асфальт? :lol:

Все зависит от следующих факторов: марка машины, какое у нее техническое состояние, давление в шинах и т.д. :D

я видел, по рыскулбекова возле КазГаса постелили новый, он там пока мягкий и совсем не грубый, едешь и кайфуешь. да и в европе когда был тоже кайфовал. а про машины думаю все остальные факторы взять одинаковые, то есть все идентично кроме подвески, что тогда?


немного цитирую "грубый асфальт" то тогда разница не ощутима, но вот когда переезжаешь рельсы, или по кочкам, ямам, а на заднем сидении 3 человека то ощутимо
  • 0

#420
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Блютуз хорошая штука :)

привык уже к громкоговорителю или к наушникам тоже чикарные устройства )


"Plantronics" рулит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.