Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3401
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Меня заинтересовал газ на авто и решил уточнить в Бипэке по поводу гарантии - ответили быстро и неожиданно положительно.

Добрый день, Александр.
Клиентская служба компании "БИПЭК АВТО" благодарит Вас за обращение.
По вашему запросу поясняем, работы связанные с установкой ГБО должны производиться на специализированной сертифицированной станции технического обслуживания, аккредитованной у производителя ГБО. После установки ГБО автомобиль должен пройти процедуры переоборудования согласно СТ РК 1418-2005 «Автотранспортные средства. Переоборудование. Общие положения и технические требования».
Документация связанная с переоборудованием транспортного средства, включая копии сертификатов исполнителя, должны быть предоставлены в ТОО «БИПЭК АВТО Казахстан».
При выполнении вышеуказанных условий гарантийные обязательства остаются в силе.
По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться к менеджерам "БИПЭК АВТО":


  • 0

#3402
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

по итогам марта, Церато засветился в топ-25 и занял 17 строчку
d14e40584573c338c754ee7ffd2.jpg


  • 0

#3403
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Последнее время в Астане встречаю пежо, оказываетсч на автомате от 15000 $ стоит.
  • 0

#3404
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Последнее время в Астане встречаю пежо, оказываетсч на автомате от 15000 $ стоит.

честно говоря, не слышал о таких ценах. по офф. прайсу от $18к


  • 0

#3405
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Подходит ТО-3, кто уже делал? Какой перечень работ?


  • 0

#3406
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Народ пробил поддон коробки передач. Купил новый и встал выбор масла. сегодня кар сити не работал. завтра схожу. Кто что посоветует? какое масло в коробку? сколько литров? Заодно уже подошел срок менять масло в двигателе. Это критично чтоб производитель масла в движок и коробку был один? Что для движка хорошо? Что вы льете?

#3407
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Народ пробил поддон коробки передач. Купил новый и встал выбор масла. сегодня кар сити не работал. завтра схожу. Кто что посоветует? какое масло в коробку? сколько литров? Заодно уже подошел срок менять масло в двигателе. Это критично чтоб производитель масла в движок и коробку был один? Что для движка хорошо? Что вы льете?

Какое - надо смотреть в книжке допуски и выбирать по ним. Сейчас у многих производителей на сайте есть подбор жидкостей для авто.

Производитель - для меня не критичен производитель, самое главное, чтоб не нарваться на подделку. А вообще есть масла Mobis по идее должны полностью соответствовать требованиям Hyundai-KIA.

У меня пока машина на гарантии льют БИПЭКовский ROWE, потом скорее всего буду лить или TOTAL (вроде как он прозводит масла для KIA), или BP (на прошлой машине лил, да и говорят не так вероятно нарваться на подделку)


  • 0

#3408
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
http://www.kia-hotline.com - здесь много информации по авто - описание, схемы на русском - интерфейс английский
  • 1

#3409
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

При холостых у меня фары дребежат (маргают чтоли) и на тахометре красный свет моргает. Газуеш проходит. Отвез типа по гарантий в БИПЭК, сказали что год гарантий на электрооборудование прошло, на платной основе будем делать. Ну отдал 7 тыщ. якобы почистили массу, клеймы. Неделю покатался снова появился. Один раз в пробке машина чуть не заглохла. По газовал прошло. Даже когда зарядник от мобильника подсоединяю, на сотке процесс зарядки батарейки выходит надпись слабая зарядка, глушу мотор нормальная зарядка. Может гене скоро кирдык? Что может быть? 


  • 0

#3410
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

При холостых у меня фары дребежат (маргают чтоли) и на тахометре красный свет моргает. Газуеш проходит. Отвез типа по гарантий в БИПЭК, сказали что год гарантий на электрооборудование прошло, на платной основе будем делать. Ну отдал 7 тыщ. якобы почистили массу, клеймы. Неделю покатался снова появился. Один раз в пробке машина чуть не заглохла. По газовал прошло. Даже когда зарядник от мобильника подсоединяю, на сотке процесс зарядки батарейки выходит надпись слабая зарядка, глушу мотор нормальная зарядка. Может гене скоро кирдык? Что может быть?

С массой плохой контакт где-то, Скорей всего масса на клемме аккумулятора. Я как-бы не спец но посмотри.


  • 0

#3411
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

сегодня был у дилера, и получил такой хабар, что уже совсем скоро появится Cerato Koup New, 2.0 161 л.с. акпп-6, 

комплектация только одна - Premium и там полный фарш опции.

Kia-Cerato-Koup-2014-01.jpg

 

PS вот, сфотал прайс, примерно $27,2к за купе

DSC_0009.jpg

 


  • 0

#3412
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Они видимо только под заказ мне кажется, потому что манагеры сами не знают когда он будет...


  • 0

#3413
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Господа цератоводы!

У всех стоковая резина целая? У меня на 2х баллонах шишки.

Нашел объявление http://kolesa.kz/a/show/15951593 , но хозяин продает только комплектом. 

 

Кто хочет скооперироваться? Может кому запаску обновить надо. Я возьму 2 баллона.


  • 0

#3414
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Как и где шишки поймали?

 

мои пока без шишек ТТТ, только пару боковин покоцал об бардюры... надеюсь еще на долго хватит :hi:


  • 0

#3415
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

1ая шишка на капчагайке точно прошлой весной до ремонта.

2ую обнаружил недавно. опять весной. или капчагайка или кульджинка.

 

Кстати вчера заменил по гарантии стойку стабилизатора. Пробег 25 тыщ. 

 

Когда у нас будут нормальные дороги?


  • 0

#3416
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

9.jpg


  • 0

#3417
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Странно за что минус в посте про мою резину?! :confused: что за "добряк" это сделал?


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 11.05.2014, 12:16:02

  • 0

#3418
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Странно за что минус в посте про мою резину?! :confused: что за "добряк" это сделал?

Хз кто заминусил. У меня сток третий сезон и еще столько же откатает. По мне нормальный сток у нас. Тоже боковину о бордюр покоцал но грыж нет, даже обода мял)


  • 0

#3419
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Тоже боковину о бордюр покоцал но грыж нет, даже обода мял)
обода не мял, но поцарапал диски в тех местах :cry: да и на вулканизации поинтересовался, не страшно ли ездить с ободранными боковинами, сказали что все норм...  
  • 0

#3420
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

@InvaderKZ,

баланс исправил:)  раз пошла речь о  резине, то мне сток тоже нравится. не слишком шумная и накатистая для лета.

ps Nexen N Blue HD 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.