Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3441
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

При холостых у меня фары дребежат (маргают чтоли) и на тахометре красный свет моргает. Газуеш проходит. Отвез типа по гарантий в БИПЭК, сказали что год гарантий на электрооборудование прошло, на платной основе будем делать. Ну отдал 7 тыщ. якобы почистили массу, клеймы. Неделю покатался снова появился. Один раз в пробке машина чуть не заглохла. По газовал прошло. Даже когда зарядник от мобильника подсоединяю, на сотке процесс зарядки батарейки выходит надпись слабая зарядка, глушу мотор нормальная зарядка. Может гене скоро кирдык? Что может быть? 

 

http://www.drive2.ru/l/2165580/ на заметку может скоро появится.

На выходных попробую почистить


  • 0

#3442
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

есть желающие на гламурную Cerato?:))

Ja4v3dpDB8Y.jpg


  • 0

#3443
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Был бы у нас такой цвет думаю какая-нить мадама купила бы, ну или ей подарили бы :)


  • 0

#3444
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день! Проблема с круизом. При движении включаю круиз, ничего не происходит. Отпускаю педаль газа скорость падает. При этом на приборной панели горит индикатор круиза зеленым цветом. Может я что то не так делаю? Авто: Cerato 3 комплектация люкс+


  • 0

#3445
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день! Проблема с круизом. При движении включаю круиз, ничего не происходит. Отпускаю педаль газа скорость падает. При этом на приборной панели горит индикатор круиза зеленым цветом. Может я что то не так делаю? Авто: Cerato 3 комплектация люкс+

Можете описать детально действия по включению круиза.

Круиз на скорости менее 60кмч не работает.


  • 0

#3446
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Добрый день! Проблема с круизом. При движении включаю круиз, ничего не происходит. Отпускаю педаль газа скорость падает. При этом на приборной панели горит индикатор круиза зеленым цветом. Может я что то не так делаю? Авто: Cerato 3 комплектация люкс+

Можете описать детально действия по включению круиза.

Круиз на скорости менее 60кмч не работает.

 

Набираю скорость примерно до 100 км, нажимаю кнопку круиза (загорается зеленый индикатор круиза), отпускаю педаль газа и скорость начинает падать. На прошлых машинах круиз держал стольник


  • 0

#3447
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Добрый день! Проблема с круизом. При движении включаю круиз, ничего не происходит. Отпускаю педаль газа скорость падает. При этом на приборной панели горит индикатор круиза зеленым цветом. Может я что то не так делаю? Авто: Cerato 3 комплектация люкс+

Можете описать детально действия по включению круиза.

Круиз на скорости менее 60кмч не работает.

 

Набираю скорость примерно до 100 км, нажимаю кнопку круиза (загорается зеленый индикатор круиза), отпускаю педаль газа и скорость начинает падать. На прошлых машинах круиз держал стольник

 

Помимо нажатия на кнопку включения круиза, нужно бегунок дернуть вниз. Set написано там.


  • 0

#3448
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ок, попробую. Спасибо


  • 0

#3449
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Круиз на скорости менее 60кмч не работает.

 

Это точно? кажется меньше 40 не работал на прошлой машине. 


  • 0

#3450
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Круиз на скорости менее 60кмч не работает.

 

Это точно? кажется меньше 40 не работал на прошлой машине. 

 

Или 40 или 60, уже точно не помню.


  • 0

#3451
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Кнопку "круиз" можно нажать заранее, а когда машина наберет нужную скорость рычажком надо нажать на "set". Отмена поддержания скорости - педаль тормоза, кнопка "cancel". После отмены если рычажком нажать на "res" машина разгонится до предыдущей скорости (которую установили "set"). Педаль газа не влияет на круиз, как отпустите педаль скорость упадет до заданной. Во время поддержания скорости можно увеличить (+2 км/ч) "res" или уменьшить (-2 км/ч) "set" скорость. Поддержание скорости возможно с 30 км/ч. Это все относится к 3-ему поколению.
  • 0

#3452
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Во время поддержания скорости можно увеличить (+2 км/ч) "res" или уменьшить (-2 км/ч) "set" скорость.
зажатием кнопок + или - меняется заданная скорость, соответственно увеличивается(а ля педаль газа) до того момента как отпустишь или уменьшается  ;)
  • 1

#3453
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

зажатием кнопок
к стати норм тачка новая ;) старую машину полировал?  
  • 0

#3454
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
к стати норм тачка новая старую машину полировал?  

привет еще раз, сестренка пока уехала отдыхать вот катаюсь! цератку не полировал еще, руки не доходят да и времени нет пока с детьми. Еще думаю какую полироль покупать(марка фирма производитель) и скока стоит...

 

ps и не старая она у нас еще :idea:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 13.06.2014, 11:49:54

  • 0

#3455
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

"Доктор Вакс" бери. Проверено лично )))

7439bce58c37.jpg

 

ПыСы. Сорри, другую картинку не нашёл.


  • 1

#3456
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

еще один плюсик :idea:

 

кстати а если именно для черной брать эффект лучше будет?


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 13.06.2014, 12:17:55

  • 0

#3457
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Мелкие царапины заполировывает на "ура".

По палитре - можно подобрать и к чёрной эмали. Думаю, эффект будет выше. Я себе брал с лейблом "Для металлика".


  • 0

#3458
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Цератоводы подскажите. Церато по шумке намного лучше чем Рио? На Рио катался, нужно сравнить с Церато. 


  • 0

#3459
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну, с шумомером не сидел. По собственным ощущениям: в Церато двигатель начинаешь слышать в районе 3000 об/мин. Да и то, вначале раздаётся тихий шелест, мягко переходящий в ворчание. Недовольный рокот уже ближе к 4000 проявляется. На трассе, при скорости 100-110 км/час больше воздух в арках и шины шумят.

 

На Рио, как мне показалось, двигатель о себе напоминает уже с 1800-2000 об/мин. По трассе, увы, не ездил. Сказать не могу...


  • 1

#3460
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день!
Хочу взять себе церато, только одно смущает...клиренс
Подскажите, как машина зимой, весь снег утрамбовывает или хватает просвета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.