Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3021
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Откуда цены до 30 тыс? я за первое ТО около 42 штук отдал. поэтому меня пугает второе. опять полтинник?


  • 0

#3022
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Без ключевой обходчик, это чип которая копирует ключь?

Это коробочка которой не нужен чип, т.е. при её настройке она сама в себя прошивает код, т.о. по идее из неё нельзя изъять этот код.

А как это коробочка называется и сколько будет стоит, я так понимаю ее отдельно нужно докупать от сигнализации. Вот не хочется второй ключ вшивать в машинку.

Fortin For ALL - точно продают в Автобезопасности
  • 0

#3023
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Привет Всем! Подскажите, кто проходил ТО2? какие работы делали и сколько они стоят? У меня на одометре 27000 км, я проходил все ТО начиная с 7000 км... потом 17000 км. За эти ТО брали до 30 000 тенге (материалы + работа). Сейчас мне официалы говорят что типо на 27000 км нужно пройти ТО2 которое обойдется в 65 000 тенге. Я от таких цен в полном ауте!!! Работы которые они будут проводить это: замена масла ДВС, замена масла в коробке, замена жидкости ГУР, замена свечей, диагностика авто и за все это 65 000 тенге. Скажите уважаемые цератоводы на сколько это оправдано?

у вас последняя церато??? вот мое ТО-2 на моей, только 2го поколения :idea:  зачем жидкость в гур менять???

 

 

торопился ))) меняют вроде тормозную жидкость. У меня церато 2012 года с объемом 2 литра

 

 

Привет Всем! Подскажите, кто проходил ТО2? какие работы делали и сколько они стоят? У меня на одометре 27000 км, я проходил все ТО начиная с 7000 км... потом 17000 км. За эти ТО брали до 30 000 тенге (материалы + работа). Сейчас мне официалы говорят что типо на 27000 км нужно пройти ТО2 которое обойдется в 65 000 тенге. Я от таких цен в полном ауте!!! Работы которые они будут проводить это: замена масла ДВС, замена масла в коробке, замена жидкости ГУР, замена свечей, диагностика авто и за все это 65 000 тенге. Скажите уважаемые цератоводы на сколько это оправдано?

Конечно неоправдоно, а какой город?

 

Астана!

Блин что делать? у моего брата ниссан тиана которую он брал в автосалоне и за три года ему еще не разу не выставляли такой счет. Получается что наши машины в обслуге дороже чем машины бизнес класса )))


  • 0

#3024
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
торопился ))) меняют вроде тормозную жидкость. У меня церато 2012 года с объемом 2 литра

у меня такая же(гляньте по ссылке), вопрос про жидкость остался :confused: ... Выше писали(или в теме Рио), что террамоторс в астане заряжает и видимо приписывает ненужные пункты в ТО


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 25.12.2013, 09:38:41

  • 0

#3025
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

торопился ))) меняют вроде тормозную жидкость. У меня церато 2012 года с объемом 2 литра

у меня такая же(гляньте по ссылке), вопрос про жидкость остался :confused: ... Выше писали(или в теме Рио), что террамоторс в астане заряжает и видимо приписывает ненужные пункты в ТО

 

 

Нет ну понятно что заряжают, но не так же: 38 штук в Алматы против  65 тысяч в Астане

Может есть кто из караганды, дайте знать сколько у вас стоят такое ТО


  • 0

#3026
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

в Павлодаре около 35 за второе ТО.


  • 0

#3027
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Может есть кто из караганды, дайте знать сколько у вас стоят такое ТО

Вот контакты - можно позвонить

 

Контактная информация


ТОО "Компания "Автоцентр - Бахус"

Юридический адрес:
ул. Гапеева 1 строение В.

Телефон:
+7 (7212) 94-23-23

+7 (701) 528-28-86

Время работы компании:
с 9.00 до 19.00

Эл. почта:
info@autohit.kz

Если есть карточка клуба Бипэк можно смотаться в Павлодар - будут бесплатные работы - оплата только за расходники


  • 0

#3028
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Если есть карточка клуба Бипэк можно смотаться в Павлодар - будут бесплатные работы - оплата только за расходники

 

 А что эта за карточка? Где такую дают?

Сегодня снова позвонил к ОД сказали что без проблем можно обслуживаться в любом городе! Уточнил снова цену на ТО теперь цена уже ОКОЛО 75 000 тенге. С новым годом ))). Проще в другой город съездить за ТО!


  • 0

#3029
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На машины купленные до 01.10.13 бесплатные ТО1 и 2 не распространяются...


  • 0

#3030
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На машины купленные до 01.10.13 бесплатные ТО1 и 2 не распространяются...

Ну тогда в Караганду


  • 0

#3031
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

 

А я взял Falken d16 липучки. Пока не ставил. Что за нее скажете?

 
Липучка - любая - есть зело продукт от Лукавого! Это маркетоиды её так назвали, чтобы втюхивать залежалые неликвиды. >>ВОТ ТУТ<<  всё доступно и популярно описывается-рассказывается.
6 лет катаюсь на липучке, а потому имею собственное мнение о этой резине. И оно не совпадает с мнением того чувака. Да и немцам пусть он расскажет, как они, тупые, на какашках рассекают :)

 

Они не тупые. У них зимы не такие, как у нас. Более мягкие и менее снежные.


  • 0

#3032
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

На машины купленные до 01.10.13 бесплатные ТО1 и 2 не распространяются...

С фига ли? Знаю, что просто не во всех городах это делают.


  • -1

#3033
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А вообще, мне пока только ТО-1 улыбается. Я, правда, не каждый месяц езжу (через один), но вот 10 000 км прошёл. Правда, в моём случае, год наступил раньше.


  • -1

#3034
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну Нокиан производит и тестирует шины на собственно полигоне.Финская зима похожа на наши зимы морозно и снежно.брал их липучку и ничем не жалею.Но конечно шипы всегда по показателям лучше, но в городских условиях по мне комфортнее с липучками.


  • 0

#3035
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

У нас зимой на дорогах - сплошная наледь. а на перекрёстках и остановках - натуральный каток. Без шипов - никак. А "липучка" - просто зимняя нешипуемая резина. Жаль, что иногда втюхивают обычную всесезонку.


  • -1

#3036
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

На машины купленные до 01.10.13 бесплатные ТО1 и 2 не распространяются...

С фига ли? Знаю, что просто не во всех городах это делают.

 

С фига :dont:


  • 0

#3037
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А мне пофиг! У нас в городе всё равно его не делают бесплатно.


  • -1

#3038
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Названы самые продаваемые в Казахстане авто

Третье место занимает бренд KIA, завоевавший 7,93%.
7 KIA Rio (РК) 3 413

15 KIA Cerato (РК) 2 369

http://auto.mail.ru/...e.html?id=44895


  • 0

#3039
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Названы самые продаваемые в Казахстане авто

Третье место занимает бренд KIA, завоевавший 7,93%.
7 KIA Rio (РК) 3 413

15 KIA Cerato (РК) 2 369

http://auto.mail.ru/...e.html?id=44895

почему нет элантры? на улицах города мелькает намного чаще по сравнению с церато нью


  • 0

#3040
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Потому что её Акцент обскакал. Как например, Рюшка объехала Церату.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.