Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2261
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну тоже освежу тему :) Заметил некоторую чувствительность авто к бензину - на 95, с Гелиоса, тупее идет. С другой заправки - просто в попу толкает :)
  • 0

#2262
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
небольшой и свежий обзорчик + видео от ЗР KIA Cerato New :smoke:

  • 0

#2263
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
а для чего нужны ветровики?
  • 0

#2264
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

а для чего нужны ветровики?

ну, обычно в плюсы "ветровиков" записывают то, что они:
- не дают брызгам и грязи попасть в салон
- дают возможность проветриваться при дожде или осадках (кто любит с приоткрытыми окошками ездить)
- если тонированные, то еще от прямых лучей солнечных прикрывают
- как внешний "стайлинг" еще :D

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 15.05.2013, 21:15:04

  • 0

#2265
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
забыл вчера написать, что в Бипеке появились сигналки Старлайн, даже дистовки с рекламкой А94 лежат(одну взял почитать), но только сказали у них пока нету КАН модулей...
  • 0

#2266
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У нас дождик вчера был, и пробежав из магазина до стоянки мы были мокрые. Сели в машинку и стекла тут же запотели :) Завел, минутку поработала - ничего не происходит. Только сказал - Да где же эта их знаменитая система борьбы с запотеванием? - как она включилась :) Буквально 10 секунд - и все стекла чистые. Был приятно удивлен :)
  • 0

#2267
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

забыл вчера написать, что в Бипеке появились сигналки Старлайн, даже дистовки с рекламкой А94 лежат(одну взял почитать), но только сказали у них пока нету КАН модулей...

В А94 судя по информации производителя уже есть КАН модуль
http://ultrastar.ru/16639/21498

ВСТРОЕННЫЙ CAN Телематика Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранных систем StarLine на современные автомобили, оснащенные шиной CAN

А94 GSM Slave нет? http://ultrastar.ru/16639/26754
Меня в ней привлекает вот эта функция

Super Slave Пользуйтесь привычным брелком Вашего автомобиля и получайте удовольствие от автомобиля с функцией "свободные руки"

И почем они их продают?

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 16.05.2013, 15:00:27

  • 0

#2268
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Скрытый текст

я не знаю даже, взял только буклетик со стола про 94ю, пока забирал ветровики, времени не было просто рассматривать и расспрашивать, но со стороны на ветрине вроде разные модели стояли

теперь думаю со шкафа продать свой лоджикар4 и поставить со временем в бипеке старлайн... кстати никому не нужен Шерхан Логикар4 отдам за 40тыс тг, покупал за 42500...
  • 0

#2269
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ветровики у них сейчас по чем?

как они по сравнению с российскими?

Сообщение отредактировал SubaruGT: 16.05.2013, 21:19:48

  • 0

#2270
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ветровики у них сейчас по чем?

как они по сравнению с российскими?

8200 Mobis
  • 0

#2271
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


а для чего нужны ветровики?

ну, обычно в плюсы "ветровиков" записывают то, что они:
- не дают брызгам и грязи попасть в салон
- дают возможность проветриваться при дожде или осадках (кто любит с приоткрытыми окошками ездить)
- если тонированные, то еще от прямых лучей солнечных прикрывают
- как внешний "стайлинг" еще :D

- в дождь, весной и осенью окна не открываю;
- салон нормально проветривается и через штатную вентиляцию, а если ещё и осушитель включить, то окна запотевать не будут;
- каким образом, когда их ширина всего 7 см?
- вопрос спорный. По мне - "колхознинг 80-ых"...

ВЫВОД: мне они не нужны.
  • 0

#2272
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


забыл вчера написать, что в Бипеке появились сигналки Старлайн, даже дистовки с рекламкой А94 лежат(одну взял почитать), но только сказали у них пока нету КАН модулей...

В А94 судя по информации производителя уже есть КАН модуль
http://ultrastar.ru/16639/21498

ВСТРОЕННЫЙ CAN Телематика Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранных систем StarLine на современные автомобили, оснащенные шиной CAN

А94 GSM Slave нет? http://ultrastar.ru/16639/26754
Меня в ней привлекает вот эта функция

Super Slave Пользуйтесь привычным брелком Вашего автомобиля и получайте удовольствие от автомобиля с функцией "свободные руки"

И почем они их продают?

ставил на свою Соренто в Бипеке B94 gsm/gps/slave. Ставили 3 дня, после того как забрал обнаружил что не все функции работают. Элементарно не активировали GSM, не то чтобы забыли, а элементарно не знают как это сделать. Слэйв не работал. После разборок у руководства Бипека вроде настроили ( gsm кстати сам активировал), но все равно слэйв работает не в полном объеме. Вобщем не рекомендую ставить сигнализацию у ОД. Фтопку такую гарантию, подумываю забить на нее.
  • 0

#2273
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Забрал в Бипэке свою машину - KIA Cerato модель 2013 года, белая, премиум+, 2 литра. Как эмоции пройдут напишу отзыв.
  • 0

#2274
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Забрал в Бипэке свою машину - KIA Cerato модель 2013 года, белая, премиум+, 2 литра. Как эмоции пройдут напишу отзыв.

Поздравляю!
Хороший выбор!
  • 0

#2275
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Молодец! )) у меня тоже премиум+ )) восторг полный) люди на дорогах уже раз 5 остановили, спрашивают почем брал ))
  • 0

#2276
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Опишу свои ощущения, пока первые. Машина очень нравится (Премиум+, 2 литра, досборка Казахстан - Усть-Каменогорск). Двигателя вообще не слышно до 3000-4000 об/мин. Органы управления похожи на Маздовские, так что переучиваться не пришлось. До этого ездил только на механики поэтому еще иногда проскакивают желания перевести на нейтралку или попытаться откатиться назад. Те положительные моменты, которые уже говорили есть и я подтверждаю. Проблем с балкой не заметил, ездил и по городу и по трассе в том числе и с неровностями и ямами, но пробег всего 250 км, еще понаблюдаю.
Неприятно удивили отсутствие русского языка в магнитоле и бортовом компьютере, только английский и корейский - в принципе не проблема и то что средний задний ремень поясничный, а не инерционный.
Какие заметил отличия от топовой российской:
- казахстанской: кожаные кресла с вентиляцией водительского.
- российская: подогрев всех сидений (у нас только передних), русский язык, голосовое управление, средний задний ремень инерционный 3 точечный.
  • 0

#2277
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Голосовое управление, как по мне, полная вата - смотрел ролики в инете, на эстонцев рассчитано :)
А вот то, что наши "головы" дружат с блютузами смартов - уже явный плюс. По крайней мере мой гэлакси 3 очень даже прилично кидает музыку "по воздуху" :)
  • 0

#2278
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Голосовое управление, как по мне, полная вата - смотрел ролики в инете, на эстонцев рассчитано :)
А вот то, что наши "головы" дружат с блютузами смартов - уже явный плюс. По крайней мере мой гэлакси 3 очень даже прилично кидает музыку "по воздуху" :)

Я просто описал отличие - для меня тоже это не нужно. А на счет блютуза читал, что не дружит с Андроидом, но мой китаец сразу подключился - единственное пришлось на телефоне разрешить считывание контактов да и показать какой программой звонить.
Кто в курсе на Церато 3 подходят полики от новой Элантры - вроде как одинаковые машины?

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 20.05.2013, 14:45:46

  • 0

#2279
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Говорят подходят - у них тоже педаль газа к полу прикручена. Но сам не проверял.
себе же взял обычные полики для киа - только поменял местами пассажирский и водительский.
  • 0

#2280
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подскажите стоит выбор купить киа церато (премиум +) либо киа сее^d в полной комплектации....что лучше :idea: не могу определиться :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.