Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2281
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

подскажите стоит выбор купить киа церато (премиум +) либо киа сее^d в полной комплектации....что лучше :idea: не могу определиться :confused:

Они где-то одинаковые, но для меня кузов хетчбэк не очень, либо седан, либо универсал.
По комплектации Ceed немного богаче - интеллектуальная парковка, панорамная крыша с люком, электрический стояночный тормоз, но вроде нет кожи.
К какой больше сердце лежит ту и надо брать.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 20.05.2013, 17:15:12

  • 0

#2282
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да действительно - посидеть в машинках и решить для себя на месте. Советовать же очень сложно... Я тоже выбирал из этих двух моделей - в итоге остановился на Церате. Но и про Сид ничего плохого сказать не могу...
  • 0

#2283
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Для девушки больше подойдет цид) Чисто мое мнение) Хотя недавно преследовал одну машину. Еще в целофане. Там дама была за рулем Церато)
  • 0

#2284
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Забрал в Бипэке свою машину - KIA Cerato модель 2013 года, белая, премиум+, 2 литра. Как эмоции пройдут напишу отзыв.

Поздравляю!
  • 0

#2285
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Поздравляю!

Спасибо!
Расход сейчас кажет 8,1 л/100 км. Ускоряется с любых оборотов, но пока не газую - надо обкатать. Заметил, что в Церато довольно высоко сидишь, по крайней мере чем в старушке Mazda 323 да и других пузотерок, может кажется.
  • 0

#2286
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Поздравляю!

Спасибо!
Расход сейчас кажет 8,1 л/100 км. Ускоряется с любых оборотов, но пока не газую - надо обкатать. Заметил, что в Церато довольно высоко сидишь, по крайней мере чем в старушке Mazda 323 да и других пузотерок, может кажется.

ДД!в общем остановились мы на церато, думаем взять тоже 13года премиум плюс 2-х литровую!скажите сколько она вам обошлась и сколько ждали пока придет
  • 0

#2287
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

ДД!в общем остановились мы на церато, думаем взять тоже 13года премиум плюс 2-х литровую!скажите сколько она вам обошлась и сколько ждали пока придет

Обошлась в 4 225 000 тг., ждали с конца февраля, но можно было получить и в марте, но дороже на 70 000 тг., типа уже не по предоплате, машина в белом цвет так что не пришлось за него платить.
На Оптимы, Спортеджи, Соренто очереди от 3-6 месяцев, как сейчас с Церато не знаю - мы заказывали через неделю после начала продаж.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 21.05.2013, 15:28:49

  • 0

#2288
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Угу... Я сначала хотел спортидж в люксе и моноприводе. Но заплатив стоп сумму 2 апреля, я получил бы машинку в начале августа... Не подходит такое.
Ну и увидел новую Церату - до похода в салон я о ней и понятия не имел. Посмотрел - понравилась - купил. И полторы штуки от Спортиджа сэкономил :)
  • 0

#2289
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Какие заметил отличия от топовой российской:
- казахстанской: кожаные кресла с вентиляцией водительского.
- российская: подогрев всех сидений (у нас только передних), русский язык, голосовое управление, средний задний ремень инерционный 3 точечный.

Не только. У россиян есть еще одна фича - VSM (интегрированнная система активного управления)
  • 0

#2290
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В киа центре стоит всего один спортейдж. насколько я знаю он там уже давно. Но механика. поэтому я также его не взял. А так церато на мой взгляд классный выбор.
а еще часто в городе сравниваю церато с элантра. скажите мне кажется или так оно и есть - Элантра по размерам чуть больше?
  • 0

#2291
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
По мне так элантра меньше. Во всяком случае я на заднем сидении в потолок упираюсь (правда рост 187 см), а в церато нет.
  • 0

#2292
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

По мне так элантра меньше. Во всяком случае я на заднем сидении в потолок упираюсь (правда рост 187 см), а в церато нет.

+1
  • 0

#2293
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Какие заметил отличия от топовой российской:
- казахстанской: кожаные кресла с вентиляцией водительского.
- российская: подогрев всех сидений (у нас только передних), русский язык, голосовое управление, средний задний ремень инерционный 3 точечный.

Не только. У россиян есть еще одна фича - VSM (интегрированнная система активного управления)

Еще точно нет RDS на радио и судя по сайтам Система предупреждения об экстренном торможении (ESS) и Усилитель экстренного торможения (BAS)
  • 0

#2294
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Какие заметил отличия от топовой российской:
- казахстанской: кожаные кресла с вентиляцией водительского.
- российская: подогрев всех сидений (у нас только передних), русский язык, голосовое управление, средний задний ремень инерционный 3 точечный.

Не только. У россиян есть еще одна фича - VSM (интегрированнная система активного управления)

Хотя здесь есть упоминание http://www.kia.com/k...afety/index.htm, так что может и есть.
  • 0

#2295
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот такие новости :faceoff:
  • 0

#2296
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не хило... Походу водила проснулся от ласкового удара подушки по морде... :) А потом, видимо, уплыл вдаль...
  • 0

#2297
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений
подскажите где в Алмате можно взять коврики в салон на новую цератку? на карсити могут быть? в салоне бипек нет в наличии.
  • 0

#2298
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

подскажите где в Алмате можно взять коврики в салон на новую цератку? на карсити могут быть? в салоне бипек нет в наличии.


Бери в Хенде Центре, от Элантры ДМ подойдет идеально! Удачи , присоединяйся к клубу КИА.

#2299
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Цератоводы, может организуем встречу, побеседуем, на друг друга посмотрим? :)
  • 0

#2300
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

Цератоводы, может организуем встречу, побеседуем, на друг друга посмотрим? :)


всегда за, с Астаны. заходи на клубный сайт


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.