Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2221
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
парктроник.JPG

просто ты фотку кинул
а у тебя там две кнопки
я если честно думал передний парктроник это камера)
а оказалось всего лишь датчики

а у тебя лишняя кнопка из за кожи рожи и подогрева сидений)


  • 0

#2222
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Есть Старлайн и те которые имеют в названии Slave как раз для кнопочных, а если еще поставить канадский обходчик (Fortis), то даже не прийдется в машине оставлять ключ. На Ютюбе есть клип где показана новая КИА Церато (2013) где это установили.

Обходчик штатного ключа - то есть иммошка отклчается, и вся надежда только на защиту от сигналки?
  • 0

#2223
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Есть Старлайн и те которые имеют в названии Slave как раз для кнопочных, а если еще поставить канадский обходчик (Fortis), то даже не прийдется в машине оставлять ключ. На Ютюбе есть клип где показана новая КИА Церато (2013) где это установили.

Обходчик штатного ключа - то есть иммошка отклчается, и вся надежда только на защиту от сигналки?

Как я понял он подхватывает код и когда надо этот код выдаёт http://www.ifar.su/i...oducts/u-bypass, но её не нужен чип из ключа
Вот ссылка на Ютуб https://www.google.k....45645796,d.bGE

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 25.04.2013, 17:59:30

  • 0

#2224
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


а во вторых останавливает то что иммо обойти не могут нормально, один ключ забирают и разбирают(ломают)...

Такая же байда... плюну нах и поставлю просто "визжалку". Хер с ним, с автозапуском!


Поделитесь потом, что установили и за, что установили.

Обязательно... только, полагаю, сигналку придётся в сервисе ставить. В Кустанае это - "Тарлан-Авто".
  • 0

#2225
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Есть Старлайн и те которые имеют в названии Slave как раз для кнопочных, а если еще поставить канадский обходчик (Fortis), то даже не прийдется в машине оставлять ключ. На Ютюбе есть клип где показана новая КИА Церато (2013) где это установили.
http://ultrastar.ru/16639/26754 http://ultrastar.ru/...o_ikey_2013.pdf

Немного поправлю, последние пару лет практически все Starline поддерживают кнопку запуска, а функция Slave, на последних, интегрирует заводскую сигналку, т.е. машину можно с охраны снять как брелком Starline, так и кнопкой на двери (на безключевом доступе), так и штатным брелком, и не нужно каждую сигнализацию отдельно отключать - любое снятие снимает остальные.
Обходчик Fortin при настройке снимает код иммо и при необходимости дистанционного запуска активирует его, т.е. сохраняются все ключи и не страдает защита.
Сам еще не ставил (пока не дошла машина) только теория. Кто поставит такое отпишитесь, действительно ли все так хорошо получилось.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 26.04.2013, 08:45:07

  • 0

#2226
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Есть Старлайн и те которые имеют в названии Slave как раз для кнопочных, а если еще поставить канадский обходчик (Fortis), то даже не прийдется в машине оставлять ключ. На Ютюбе есть клип где показана новая КИА Церато (2013) где это установили.
http://ultrastar.ru/16639/26754 http://ultrastar.ru/...o_ikey_2013.pdf

Немного поправлю, последние пару лет практически все Starline поддерживают кнопку запуска, а функция Slave, на последних, интегрирует заводскую сигналку, т.е. машину можно с охраны снять как брелком Starline, так и кнопкой на двери (на безключевом доступе), так и штатным брелком, и не нужно каждую сигнализацию отдельно отключать - любое снятие снимает остальные.
Обходчик Fortin при настройке снимает код иммо и при необходимости дистанционного запуска активирует его, т.е. сохраняются все ключи и не страдает защита.
Сам еще не ставил (пока не дошла машина) только теория. Кто поставит такое отпишитесь, действительно ли все так хорошо получилось.


Обращался уже по этому поводу в Бипек, они старлайны не ставят, ставят только свои сигнализации, шерхан, меджикар. Хотя я думаю это нарушение прав потребителя, навязывание своего оборудования. Я совсем не против установки у них, но то, что они сейчас ставят меня не устраивает, хотя бы ассортимент сигналок расширили или на стороннюю которую сам принесеш дали добро. Ан нет....., низя говорят. (((((((((((((
  • 0

#2227
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Обращался уже по этому поводу в Бипек, они старлайны не ставят, ставят только свои сигнализации, шерхан, меджикар. Хотя я думаю это нарушение прав потребителя, навязывание своего оборудования. Я совсем не против установки у них, но то, что они сейчас ставят меня не устраивает, хотя бы ассортимент сигналок расширили или на стороннюю которую сам принесеш дали добро. Ан нет....., низя говорят. (((((((((((((

По тихому установить - не выводить на видные места антенну, лампочку.
А вообще надо по узнавать у официальных сервисов по сигналкам о допуске KIA - если есть, то ОД ничего не сможет сделать.
Еще вопрос по коврикам, защитам и т.д. продают ли в БИПЭКе на 3 церату или если что надо из кореи, китая везти?
  • 0

#2228
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Обращался уже по этому поводу в Бипек, они старлайны не ставят, ставят только свои сигнализации, шерхан, меджикар. Хотя я думаю это нарушение прав потребителя, навязывание своего оборудования. Я совсем не против установки у них, но то, что они сейчас ставят меня не устраивает, хотя бы ассортимент сигналок расширили или на стороннюю которую сам принесеш дали добро. Ан нет....., низя говорят. (((((((((((((

А посмотрите внимательно - как раз-таки, на Шерхан и Меджикар есть официальное разрешение от компании КИА Моторс.
  • 0

#2229
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Обращался уже по этому поводу в Бипек, они старлайны не ставят, ставят только свои сигнализации, шерхан, меджикар. Хотя я думаю это нарушение прав потребителя, навязывание своего оборудования. Я совсем не против установки у них, но то, что они сейчас ставят меня не устраивает, хотя бы ассортимент сигналок расширили или на стороннюю которую сам принесеш дали добро. Ан нет....., низя говорят. (((((((((((((

А посмотрите внимательно - как раз-таки, на Шерхан и Меджикар есть официальное разрешение от компании КИА Моторс.


Да, не любят они наверное своих клиентов. :lol:
  • 0

#2230
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Ну, раз уж КИА сказала - не старлайнить! Они и не старланят.
  • 0

#2231
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Ну, раз уж КИА сказала - не старлайнить! Они и не старланят.

А мне кажется они научились ставить Шерханы вот их и ставят. Я буду на свою ставить Старлайн, когда подкоплю денег.
  • 0

#2232
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Ну, рассуждать по-всякому можно. Я говорю то, что видел. У нас в офисе "Бипек" на стендах расположены оффициальные бумазейки, где (за подписью манагеров КИА Моторс) расписано: что, как и каких марок можно ставить, а что - нельзя.
Хотя, ставить можно всё, что угодно. А гарантия... ну,тут уж каждый сам выбирает, что ему нужнее?
  • 0

#2233
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый день, всем! На днях сдавая назад наехал передним колесом на булыжник (не знаю как он там оказался). В итоге, погнулось днище, а крыло немного погнулось наружну. Подскажите, пожалуйста, где мне лучше это все исправить, Ведь днище когда будут делать будут стучать а для новой машины это не очень хорошо.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0198.jpg
  • IMAG0199.jpg

  • 0

#2234
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А в сервисный центр - не?
  • 0

#2235
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где мне лучше это все исправить

В любом случае необходимо обращаться в официальный сервис - иначе гарантия слетит.
  • 0

#2236
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
ИМХО лучше не замарачиваться насчет гарантии. Свою даже на первое ТО не повезу. И сигналку можно будет поставить у нормальных мастеров, и масло нормальное залить (5w-20).
  • 0

#2237
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где мне лучше это все исправить

В любом случае необходимо обращаться в официальный сервис - иначе гарантия слетит.


Как они догадаются? Они даже сигналки не замечают установленные.
  • 0

#2238
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где мне лучше это все исправить

В любом случае необходимо обращаться в официальный сервис - иначе гарантия слетит.


Как они догадаются? Они даже сигналки не замечают установленные.

Смысл ставить у ОД , если вся гарантия на электрику 1 год , а не 5 л как многие, та думают!

#2239
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где мне лучше это все исправить

В любом случае необходимо обращаться в официальный сервис - иначе гарантия слетит.


Как они догадаются? Они даже сигналки не замечают установленные.

Сигналку легче спрятать чем повреждение кузова.
  • 0

#2240
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где мне лучше это все исправить

В любом случае необходимо обращаться в официальный сервис - иначе гарантия слетит.


Как они догадаются? Они даже сигналки не замечают установленные.

Сигналку легче спрятать чем повреждение кузова.


а повреждение если оно даже имеет место, это не снятие с гарантии, на кузов гарантия : ржавчина, сквозные дырки или т.п


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.