Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2301
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

всегда за, с Астаны. заходи на клубный сайт


Не, я про Алмаату. Сайт отличный и про встречи в Астане почитал.
  • 0

#2302
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Цератоводы, может организуем встречу, побеседуем, на друг друга посмотрим? :)

я за...
  • 0

#2303
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я с вами
  • 0

#2304
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
+1. Желательно не в среду.
  • 0

#2305
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
+1
  • 0

#2306
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений


подскажите где в Алмате можно взять коврики в салон на новую цератку? на карсити могут быть? в салоне бипек нет в наличии.


Бери в Хенде Центре, от Элантры ДМ подойдет идеально! Удачи , присоединяйся к клубу КИА.


спасибо за совет, купил в хюндай центре. подошли как родные, вот только резина вонючая :)
  • 0

#2307
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Добрый вечер. Сегодня внес предоплату за сироту . оформлял в кредит. есть вопрос: расскажите поэтапно оформление авто в гаи и постановки в залог. Банк предлагает свои услуги по оформлению залога и постановки на учет. Просят за это 35 тысяч. Вот хочу определится платить им или все самостоятельно сделать.
  • 0

#2308
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а что из тюнинга еще есть в наличии?
только коврики? хехе
  • 0

#2309
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый вечер. Сегодня внес предоплату за сироту . оформлял в кредит. есть вопрос: расскажите поэтапно оформление авто в гаи и постановки в залог. Банк предлагает свои услуги по оформлению залога и постановки на учет. Просят за это 35 тысяч. Вот хочу определится платить им или все самостоятельно сделать.

Возможно они недосказали, уточните у них один момент. Если захотите оформляться сами, они могут потребовать оплатить дополнительную страховку. Просто при выезде с автосалона и до постановки на учет авто все еще находится в собственности банка. Она может составить в районе 20 000 тг., возможно больше или меньше. Такая система в Хюндае если берешь рассрочку и хочешь оформиться самостоятельно.
  • 0

#2310
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер. Сегодня внес предоплату за сироту . оформлял в кредит. есть вопрос: расскажите поэтапно оформление авто в гаи и постановки в залог. Банк предлагает свои услуги по оформлению залога и постановки на учет. Просят за это 35 тысяч. Вот хочу определится платить им или все самостоятельно сделать.

Возможно они недосказали, уточните у них один момент. Если захотите оформляться сами, они могут потребовать оплатить дополнительную страховку. Просто при выезде с автосалона и до постановки на учет авто все еще находится в собственности банка. Она может составить в районе 20 000 тг., возможно больше или меньше. Такая система в Хюндае если берешь рассрочку и хочешь оформиться самостоятельно.

ок уточню.
Комплектация luxe +соответствует комплектации на сайте? Никто не сравнивал?
  • 0

#2311
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
купил коврики от элантры идеально сели) а коврик в багажник от элантры тоже подойдет?
  • 0

#2312
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

купил коврики от элантры идеально сели) а коврик в багажник от элантры тоже подойдет?

он уже отдельно, есть на новые уже тоже серато....

#2313
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вопрос звучал так, подойдет или не подойдет?) кто брал от элантры коврик в багажник?
я знаю что он отдельно за 7500
а в салон за 10350

Сообщение отредактировал инбитвин: 14.06.2013, 00:47:38

  • 0

#2314
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

вопрос звучал так, подойдет или не подойдет?) кто брал от элантры коврик в багажник?
я знаю что он отдельно за 7500
а в салон за 10350

Подойдет - с примерял - единственное выштамповки под колесо на нем не будет
  • 0

#2315
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Коврики на Церато 2012 кому-нить нужны? Брал тут http://forcar.kz/. Б/у 6 месяцев. Черные. Не понравились как лежат.
отдам за 4000 тн.

Сообщение отредактировал Р.Алиев: 14.06.2013, 11:39:19

  • 0

#2316
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Коврики на Церато 2012 кому-нить нужны? Брал тут http://forcar.kz/. Б/у 6 месяцев. Черные. Не понравились как лежат.
отдам за 4000 тн.

а они на новую церато подойдут?
  • 0

#2317
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Коврики на Церато 2012 кому-нить нужны? Брал тут http://forcar.kz/. Б/у 6 месяцев. Черные. Не понравились как лежат.
отдам за 4000 тн.

а они на новую церато подойдут?

хз. надо померить. можно где-нить встретиться в центре и посмотреть. в личку.
  • 0

#2318
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Завтра устраиваю своей "Сиротинке" автопробег "по местам былой славы". Чухну до Челябинска, и - через неделю - обратно. Пробег - около 400 км в одну сторону получится. Потом отпишу впечатления от "ГрандТуризма".
  • 0

#2319
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
все! машина в фарше!) резиновой воняет салон и багажник, зато у моей цераты есть все на данный момент существующие навороты)
  • 0

#2320
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да? И автопарковщик имеется? И подогрев задних сидений? Управление функциями авто по телефону? Голосовой набор? :)
ps - в нашем прайсе даже в топе - не все имеющиеся навороты.

Сообщение отредактировал Alex711: 15.06.2013, 11:57:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.