Перейти к содержимому

Фотография

психонетикаактивное сознание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#321
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я понимаю зачем это необходимо- но просто не вижу способа как донести это до вас

Очень знакомая позиция: ты слишком туп, чтобы понять мою точку зрения.

Это всего лишь значит что я не знаю как это сделать :faceoff: , остальное - ваши домыслы.

Именно это и означает: %Username% обладает сильно ограниченным языковым императивом, но в то же самое время стремится поучать иных... :faceoff:
  • 0

#322
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скучно, девушки. Одну и ту же мысль гоняете.
  • 0

#323
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Хотелось бы понять, какое отношение у казахстанцев к подобного рода техникам

чушня на посном масле ...

надо лезть глубже - в подсознание.. вот там интересно :rolleyes:
  • 0

#324
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Призываете вообще-то здесь только вы. Отдать вам наши деньги (кстати, сумма так и не была озвучена, что, как отметил БП, какбэ всем нам намекает). А мы вам объясняем, почему мы этого не хотим.

:lol: В связи с печальным опытом безденежья, у Вас развились непомерные страхи, потому как страхи на пустом месте не возникают и не мерещатся повсюду, даже там, где нет никакой угрозы. Расслабьтесь никто не на чьи деньги не покушается.

Вы уж просветите людей, не относящихся к "двум клонам с нулевым количеством полезных сообщений", что им делать

Пожалуйста - игнорировать бессмысленную тему

Ну так в чем же дело? Подайте пример :lol:

а то участвуют в обсуждении, вместо того, чтобы вести себя так же умнО, как Вы!

Вы правы - я им тоже удивляюсь. Осмысленно воспринимать и даже получать какие-то полезные знания из подобной смысловой каши может только человек, наевшийся специальных грибов.

Про грибы - старая затертая шутка! Хотя, возможно, основываетесь на личном опыте, тогда не нужно мерять по себе, у других не обязательно как у Вас!

Прогулочка, видимо, не удалась...

А давайте сходим вместе. Без маечек. Можно и гуру вашего с собой взять. Поглядим, кто докуда дойдет.

И откуда это у Вас желание меряться п....? Может Вы подросток :spy: ? Точно, теперь все понятно, и необоснованные страхи, и непонимание текстов и "а давайте...". Ну ничего, когда наступит зрелость, многое станет понятным :-)

В бане водку пил с прапорами. Ну, и разговор зашел о смысле жизни. Оттуда всё и пошло... :-/

Только водку?
напоминаю, Вы собрались нас игнорировать :dont: Советую это сделать, это даст Вам спокойствие за Ваши деньги, ведь в этом случае им ничто не угрожает ;)
  • 0

#325
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
о! какой знакомый прием ведения спора :D
  • 0

#326
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

о! какой знакомый прием ведения спора :D

Что, сами такой используете?
Вообще-то, я не спорю, расставляю точки над i, и только :D
Я думаю, что информацию в достаточном объеме мы выложили. Теперь можно и отвлечься от форума, заняться своими привычными делами. Болтаться на форуме мне понравилось, было интересно и весело :-)
А что дальше происходит с темой, если она не продолжается? Вы тут опытный, подскажите, пожалуйста :)
  • 0

#327
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что, сами такой используете?

нет, это больше свойственно адептам различных учений, которые слышат звон, да не знают, где он

Вообще-то, я не спорю, расставляю точки над i, и только :D

а еще срываете покровы и пытаетесь донести свет истинного знания в заблудшие души

Я думаю, что информацию в достаточном объеме мы выложили.

ваши представления о реальности отличаются от истинного положения вещей

А что дальше происходит с темой, если она не продолжается? Вы тут опытный, подскажите, пожалуйста :)

сгинет в анналах до очередного нашествия "просветленных"
  • 0

#328
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

о! какой знакомый прием ведения спора :D

Кстати, почитала ссылку от MarioFranch , Ваши приемы тоже стали мне понятны :D .

Сообщение отредактировал mishura: 23.01.2012, 23:28:10

  • 0

#329
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нет, это больше свойственно адептам различных учений, которые слышат звон, да не знают, где он


а еще срываете покровы и пытаетесь донести свет истинного знания в заблудшие души


Эта песня хороша, начинай сначала :D . Не, увольте! Это уже не интересно :(

Я думаю, что информацию в достаточном объеме мы выложили.

ваши представления о реальности отличаются от истинного положения вещей


Это что, запрос на продолжение :lol: ? Можете не отвечать, это был риторический вопрос :beer:

сгинет в анналах до очередного нашествия "просветленных"


Ну, на том и порешим!
  • 0

#330
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, почитала ссылку от MarioFranch , Ваши приемы тоже стали мне понятны :D .

этот пост вы предпочли не заметить

Очень удобная позиция сегодня у некоторых дремучих слоев интернет-сообщества: как только появлется человек, который указывает на их заблуждения с использованием прочной доказательной базы или задает вопросы, на которые это дремучее сообщество в силу своей дремучести ответить не в состоянии, тут же на этого человека навешивается ярлык "тролль". Такой вот замечательный стиль спора.


  • 0

#331
AnswerToUs

AnswerToUs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ужас сколько сейчас развелось подобных направлений, жаль что многие из них вносят искажение в мозг, сознание людей, которые потом тяжело убирать. И жаль что многие из этих направлений имеют корыстные цели, собрать с людей побольше денег. Делают из наивных натур - дойных коров. Но не будем о грустном. Есть ведь и верные источники, методики по саморазвитию, и информация которая помогает проснуться, пробудиться и познать себя, и Мир таким каков он есть на самом деле :)
  • 0

#332
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но не будем о грустном. Есть ведь и верные источники, методики по саморазвитию, и информация которая помогает проснуться, пробудиться и познать себя, и Мир таким каков он есть на самом деле :)

и тут неофит нам рассказывает про другие курсы...
  • 0

#333
AnswerToUs

AnswerToUs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Но не будем о грустном. Есть ведь и верные источники, методики по саморазвитию, и информация которая помогает проснуться, пробудиться и познать себя, и Мир таким каков он есть на самом деле :)

и тут неофит нам рассказывает про другие курсы...


:D Дело в том, что нет других курсов))) И не про что такое рассказывать я не буду. Гыг))) Максимум могу предложить позадавать мне интересные вопросы, может на досуге поотвечаю, ради интереса и собственного развития :)

Но было бы смешно наверное если бы я обхаев кого-то начал бы тут рассказывать о другом направлении, веянии, или чем-то подобном )))

Сообщение отредактировал AnswerToUs: 24.01.2012, 15:10:07

  • 0

#334
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Максимум могу предложить позадавать мне интересные вопросы, может на досуге поотвечаю, ради интереса и собственного развития :)

А Вы уже перестали пить коньяк по вечерам? :rolleyes:
  • 0

#335
AnswerToUs

AnswerToUs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Максимум могу предложить позадавать мне интересные вопросы, может на досуге поотвечаю, ради интереса и собственного развития :)

А Вы уже перестали пить коньяк по вечерам? :rolleyes:

Никогда не имел такой привычки. И по некоторым соображения, уже больше двух лет к спиртному отношусь нейтрально. то есть не употребляю. Тоже самое могу сказать о курении)) И уж тем более о более тяжелых средствах вывода сознание за рамки нормальности :)
  • 0

#336
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И по некоторым соображения, уже больше двух лет к спиртному отношусь нейтрально. то есть не употребляю.

По каким таким соображениям?
Что послужило причиной?
  • 0

#337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Максимум могу предложить позадавать мне интересные вопросы, может на досуге поотвечаю, ради интереса и собственного развития :)

Гексоген вернулся? :spy:
  • 0

#338
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Максимум могу предложить позадавать мне интересные вопросы, может на досуге поотвечаю, ради интереса и собственного развития :)

Гексоген вернулся? :spy:

Нет.
hexogen - под моим контролем, я слежу за ним постоянно.
  • 0

#339
AnswerToUs

AnswerToUs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По каким таким соображениям?
Что послужило причиной?


Во первых я не садомазохист. Ведь я знаю что алкоголь вреден. И зная это, буду пить и вредить себе? Это психологическое отклонение. Заболевание, можно как угодно называть) Да и потом, мне и без него легко и хорошо. А выпить расслабиться, это лишь временный уход от проблем, не решающий сами проблемы. Это если так, мельком пробежаться по мыслям :)

Причина - мое желание вести здоровый образ жизни, и быть всегда в сознании, без помутнения рассудка :)


Гексоген вернулся? :spy:


Не знаю, к сожалению или нет, но такого не знаю :)


У меня вообще в планах свой подкаст завести, но пока лишь в планах)))

Сообщение отредактировал AnswerToUs: 24.01.2012, 15:20:06

  • 0

#340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А выпить расслабиться, это лишь временный уход от проблем, не решающий сами проблемы. Это если так, мельком пробежаться по мыслям :)

то есть вы полностью исключаете алкоголь, как гастрономический продукт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.