Перейти к содержимому

Фотография

психонетикаактивное сознание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#281
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так еще учитывая разный темперамент , уровень интеллекта , соционистический типаж , мать его , способность к обучению , праворукость/леворукость ,возраст , перенесенные болезни , мелкие персональные зае.ы каждого, преобладание инь и янь начала ))) ,перинатальный опыт , мнемотехнические))) способности , отсутствие или присутствие талантов , ..... мне уже пора заткнуться ? :rolleyes:

но теперь есть психонетика! па-бам!
запишись на курсы прямо сейчас всего за 9 999 долларов 99 центов и ты получишь +9000 к своему ЧСВ. бинго!

кстати, сколько стоит курс?
  • 0

#282
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на основе каких параметров специальные тест-программы определяют динамику?

Это компьютерные программы, в которых нужно уследить за картинкой, объектами, если техника не освоена, пройти этот тест не представляется возможным.
  • 0

#283
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кстати, сколько стоит курс?

Эти вопросы в личку, но не мне, к стартпостеру
  • 0

#284
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да это используется в боевых искусствах, но здесь служит основой для исследования других форм деконцентрации
  • 0

#285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это компьютерные программы, в которых нужно уследить за картинкой, объектами, если техника не освоена, пройти этот тест не представляется возможным.

понятно...
а практические занятия? в РФ, например, существуют некие подобия бойцовских клубов. там практические занятия отрабатываются в реальных условиях. например, вы, участник такого клуба, идете себе домой снежным морозным темным вечером по скользкой дороге. тут внезапно появляются несколько человек и начинают вас реально пи.дить. в такой действительно экстремальной ситуации можно реально понять освоена техника или нет.
а в вашем случае это всего лишь игрушка, не более того :-/
  • 0

#286
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да это используется в боевых искусствах, но здесь служит основой для исследования других форм деконцентрации

каких?
  • 0

#287
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Это компьютерные программы, в которых нужно уследить за картинкой, объектами, если техника не освоена, пройти этот тест не представляется возможным.

понятно...
а практические занятия? в РФ, например, существуют некие подобия бойцовских клубов. там практические занятия отрабатываются в реальных условиях. например, вы, участник такого клуба, идете себе домой снежным морозным темным вечером по скользкой дороге. тут внезапно появляются несколько человек и начинают вас реально пи.дить. в такой действительно экстремальной ситуации можно реально понять освоена техника или нет.
а в вашем случае это всего лишь игрушка, не более того :-/

Насколько я сейчас понимаю такого нет. Потому что речь не идет о тренировке определенных практических навыков, а скорее об инструментах работы с различными слоями (или формами) сознания. Что потом с этим делать - какие практические навыки можно получить это уже скажем так творчество самого ученика.
  • 0

#288
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

понятно...
а практические занятия? в РФ, например, существуют некие подобия бойцовских клубов. там практические занятия отрабатываются в реальных условиях. например, вы, участник такого клуба, идете себе домой снежным морозным темным вечером по скользкой дороге. тут внезапно появляются несколько человек и начинают вас реально пи.дить. в такой действительно экстремальной ситуации можно реально понять освоена техника или нет.

здесь используются безоопасные для себя и других тесты. Но если такая ситуация возникнет спонтанно, освоенная техника, сослужит Вам службу.
А еще освоенные техники, помогут еще до нападения на Вас, Ваше активное внимание обнаружит в пространстве присутствующую угрозу, и у Вас будет возможность во время смыться

Сообщение отредактировал mishura: 22.01.2012, 00:42:09

  • 0

#289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
основы деконцентрации, которым уже около 16 столетий:
1. успокоение ума (то есть не «остановка мышления» как некое усилие, а позволение себе чистого видения вещей, не смешивая его с умственными построениями и интерпретациями).
2. освобождение от жёстких взглядов
3. освобождение от привязанностей.
  • 0

#290
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Насколько я сейчас понимаю такого нет. Потому что речь не идет о тренировке определенных практических навыков, а скорее об инструментах работы с различными слоями (или формами) сознания. Что потом с этим делать - какие практические навыки можно получить это уже скажем так творчество самого ученика.

читайте мою мысль про скрипача и отбойный молоток

здесь используются безоопасные для себя и других тесты. Но если такая ситуация возникнет спонтанно, освоенная техника, сослужит Вам службу.

:lol: в экстремальной ситуации требуется одновременное пребывание в обоих состояниях концентрации и деконцентрации, чего без практическихх занятий в условиях максимально приближенным к боевым достичь невозможно.
теория без практики - пустой звук. вот так-то, господа теоретики

Сообщение отредактировал Рррра: 22.01.2012, 00:43:13

  • 0

#291
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

основы деконцентрации, которым уже около 16 столетий:
1. успокоение ума (то есть не «остановка мышления» как некое усилие, а позволение себе чистого видения вещей, не смешивая его с умственными построениями и интерпретациями).
2. освобождение от жёстких взглядов
3. освобождение от привязанностей.

То что вы говорите - это система (этическая, философская не знаю как назвать) - вобщем путь как жить. Психонетика - это технология для исследования сознания
  • 0

#292
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:lol: в экстремальной ситуации требуется одновременное пребывание в обоих состояниях концентрации и деконцентрации, чего без практическихх занятий в условиях максимально приближенным к боевым достичь невозможно.
теория без практики - пустой звук. вот так-то, господа теоретики

Правильно, "без практическихх занятий" никак! А дальше, вот и нет :p , иначе, зачем бы Бахтиярова приглашали работать с военными, как Вы думаете, он что непосредственно в боевых условиях инструктировал их :lol:
  • 0

#293
MarioFranch

MarioFranch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не буду спорить насчет условий максимально приближенным к боевым - пока не знаю. Но я вот например занимаясь цигуном и йогой считаю что вывел свою практику на совершенно другой уровень по сравнению с тем что было раньше.
  • 0

#294
mishura

mishura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

То что вы говорите - это система (этическая, философская не знаю как назвать) - вобщем путь как жить. Психонетика - это технология для исследования сознания

В следствии чего появится возможность управлять им и тогда, если, конечно, пожелаете, будут вам и:
1. успокоение ума (то есть не «остановка мышления» как некое усилие, а позволение себе чистого видения вещей, не смешивая его с умственными построениями и интерпретациями).
2. освобождение от жёстких взглядов
3. освобождение от привязанностей.

Сообщение отредактировал mishura: 22.01.2012, 00:56:00

  • 0

#295
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

То что вы говорите - это система (этическая, философская не знаю как назвать) - вобщем путь как жить. Психонетика - это технология для исследования сознания

что вы вкладываете в понятие "исследовать сознание"?


:lol: в экстремальной ситуации требуется одновременное пребывание в обоих состояниях концентрации и деконцентрации, чего без практическихх занятий в условиях максимально приближенным к боевым достичь невозможно.
теория без практики - пустой звук. вот так-то, господа теоретики

Правильно, "без практическихх занятий" никак! А дальше, вот и нет :p , иначе, зачем бы Бахтиярова приглашали работать с военными, как Вы думаете, он что непосредственно в боевых условиях инструктировал их :lol:

читайте внимательно выделенный фрагмент, деконцентрированная вы моя. а то что его приглашали работать с военными - это он вам сказал?
  • 0

#296
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Да это используется в боевых искусствах, но здесь служит основой для исследования других форм деконцентрации

каких?

Главных.
  • 1

#297
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Насколько я сейчас понимаю такого нет. Потому что речь не идет о тренировке определенных практических навыков, а скорее об инструментах работы с различными слоями (или формами) сознания. Что потом с этим делать - какие практические навыки можно получить это уже скажем так творчество самого ученика.

Перевод: "мы вас учим работать с неведомой фигней, но практических результатов не обещаем"
  • 1

#298
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

То что вы говорите - это система (этическая, философская не знаю как назвать) - вобщем путь как жить. Психонетика - это технология для исследования сознания

И много наисследовали?
Удивите меня - расскажите хоть об одном результате такого исследования, которое было бы неведомо классической психологии и нейрофизиологии.
А вот представителям вышеуказанных наук найдется много чего удивительного порассказать продвинутым "исследователям"
Да вон элементарно Сакса почитать - там столько ошеломляющих концепций, что всем этим слоистым сознаниям еще работать и работать.
  • 0

#299
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


:lol: в экстремальной ситуации требуется одновременное пребывание в обоих состояниях концентрации и деконцентрации, чего без практическихх занятий в условиях максимально приближенным к боевым достичь невозможно.
теория без практики - пустой звук. вот так-то, господа теоретики

Правильно, "без практическихх занятий" никак! А дальше, вот и нет :p , иначе, зачем бы Бахтиярова приглашали работать с военными, как Вы думаете, он что непосредственно в боевых условиях инструктировал их :lol:

Военные тоже деньги пилить любят.
Вон при Ельцине кгбисты славненько деньги попилили на исследовании паранормальных явлений и обеспечение "паранормальной защиты президента". Естественно с нулевым результатом - об этом управлении впоследствии благополучно забыли, но в период пика финансирование было роскошным.
  • 1

#300
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Не буду спорить насчет условий максимально приближенным к боевым - пока не знаю. Но я вот например занимаясь цигуном и йогой считаю что вывел свою практику на совершенно другой уровень по сравнению с тем что было раньше.

Нв какой уровень?
Сможете как йоги-респы прогуляться с полчасика в сегодняшние морозы в футболочке и босиком?
Запасы гликогена в печени можете регулировать волевым усилием?

А без этого - это всего лишь глюки вашего сознания о "новых уровнях".
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.