Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#561
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

если кто ездил в виантор или куда нидь в спец магазин.... подскажите пожалуйста есть ли скидки на зимнюю резину??


Да, как обычно в это время года:

Offer-1395038861.jpg

http://www.unityre.k...show/id/23.html

15% маллвато... и без этого 15% есть.. иногда они 20% делают.. интересно будут 20 или 15 это макс..?

 

15 действительно очень мало. Зимнюю резину в идеале нужно покупать в Августе! Всегда максимальные скидки, и именно в Августе крупные оптовики завозят новую зимнюю резину, т.е. магазины поменьше стараются как можно быстрее освободить склады от старой зимки, чтобы в сезон продавать новую. Вот тогда и берите! Сам так делаю уже не в первый раз. Очень доволен.

 

 

 

 

У нас скидка 15% от прошлогодних цен на остатки, по любому дешевле уже не будет - это цена прошлого лета.


  • 0

#562
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

У нас скидка 15% от прошлогодних цен на остатки, по любому дешевле уже не будет - это цена прошлого лета.

 

 

ну сегодня прям день сплошного обмана. у Ф7 скидки -50% ( хотя там не 50, а поменьше)

в вианоре типа цены прошлого лета- ДО 15%( то есть значит есть еще и меньше) ( хотя скидка прошлым  ЛЕТОМ была больше и не на остатки, а на новые шины).

 

Господа шиноторговцы будьте честными до конца


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 15.05.2014, 17:23:11

  • 2

#563
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

У нас скидка 15% от прошлогодних цен на остатки, по любому дешевле уже не будет - это цена прошлого лета.

 

У Вас не будет, но Вы в Алмате не одни.

 

Так в этом сам прикол!!!! :lol:  На одну сторону один дизайин! На другую другой! Два стайла два тренда!!!  :hi:

 

Ну да! И вылет разный и даже вес дисков разный!
Тренд этот Колхозом называется, если я правильно помню.

Были бы там одни диски в колличестве не 3-х а 4-х штук, взял бы, и глазом не моргнул... а так :(


Сообщение отредактировал i_vampire: 15.05.2014, 17:12:00

  • 0

#564
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

да это стеб про диски :D

а продаваны всегда будут недоговаривать в нужную сторону, и какать на конкурентов, маркетинг есьже  :lol:


Сообщение отредактировал bigie: 15.05.2014, 17:16:31

  • 0

#565
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

У нас скидка 15% от прошлогодних цен на остатки, по любому дешевле уже не будет - это цена прошлого лета.
 

 

я понимаю, но я любое время могу взять со скидкой 15%.. поэтому подожду.. тем более мне надо 4 комплекта на 4 машины...


  • 0

#566
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не знаю как вы, а я недавно приобрел зачетный комплект шины + диски на ф7, с нормальным таким скидоном. Взял ОЗики на 18 золотистые и бриджстоун потензу ре001 235/45/18. Скидон на шины составил 30%, скидон на диски 50%. Считаю это очень хорошей сделкой!


  • 0

#567
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Зачет! Стараемся!


Сообщение отредактировал Nogano: 22.05.2014, 15:59:56

  • 0

#568
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Пал выбор на Michelin Latitude cross

41c9212f2939.jpg

Кто нибудь юзал? Как впечатления? 


  • 0

#569
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Пал выбор на Michelin Latitude cross
41c9212f2939.jpg
Кто нибудь юзал? Как впечатления?

Отлична резина, реально кроссовая! По трассе как вкопанная ходит, впрочем и по городу аналогично. 3 год сами юзаем такую! Аквапланирования не ощущал на скорости до 140 км.

Сообщение отредактировал moestro: 22.05.2014, 19:20:38

  • 0

#570
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ничтяк шина, второй сезон юзаю, доволен как удав)!
  • 0

#571
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Пал выбор на Michelin Latitude cross

41c9212f2939.jpg

Кто нибудь юзал? Как впечатления? 

 

Одна из самых удачных для повседневного использования и выездов на природу, без фанатизма, хотя в 2012 году на ней успешно финишировали в ралли "Шелковый путь"

 

009.jpg


  • 0

#572
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Пал выбор на Michelin Latitude cross

41c9212f2939.jpg

Кто нибудь юзал? Как впечатления? 

 

А мне не понравилась, стояли на бывшей машине когда пришла со штатов. Аквапланирование ощущалось на скорости в 90 км/ч и чрезвычайно большой износ.


  • 0

#573
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Подниму тему не аппом! Посвящается покупателям у которых стальные нервы! Для тех кто подпустил скидки поближе....Варфаламеевское воскресение близко (15 июня)

:dandy:  :dandy:  :dandy:

Все на автошоу которое состоится на территории Формула 7 Рыскулова 57В! Много призов и подарков, красивых девушек!!! От нас разумеееееется такой подарок:

например сейчас 265-65-17 (прадо или паджеро) Cooper ATS  - 29700 (сайт), а подаренным (например мною) купоном (спешл лимит вершн 100 штук) - вы сможете прикупить такие шины по 22 275 тенге!!! Это гросом 25% скидки!!!!!

Все на шоу искать промоутеров Ф7  ну и или меня (скромного трудягу)


Сообщение отредактировал Nogano: 10.06.2014, 11:26:18

  • 0

#574
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А мне не понравилась, стояли на бывшей машине когда пришла со штатов. Аквапланирование ощущалось на скорости в 90 км/ч и чрезвычайно большой износ.

90, 100, 120 нет аквапланирования, за 1,5 сезона износа нет)
  • 0

#575
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

А мне не понравилась, стояли на бывшей машине когда пришла со штатов. Аквапланирование ощущалось на скорости в 90 км/ч и чрезвычайно большой износ.

 

Вообще не жалею, что купил. Не дешево да, но оно того стоит. Очень комфортная резина, офигенно держит трассу, грузиков почти не поставили, отбалансировалась сразу. Почти за месяц пользования ничего отрицательного, плюс гарантия на любые повреждения. 


  • 0

#576
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вообще не жалею, что купил. Не дешево да, но оно того стоит. Очень комфортная резина, офигенно держит трассу, грузиков почти не поставили, отбалансировалась сразу. Почти за месяц пользования ничего отрицательного, плюс гарантия на любые повреждения. 

 

а как по шумности? присматриваюсь к ней взамен дуэлера


  • 0

#577
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 


Вообще не жалею, что купил. Не дешево да, но оно того стоит. Очень комфортная резина, офигенно держит трассу, грузиков почти не поставили, отбалансировалась сразу. Почти за месяц пользования ничего отрицательного, плюс гарантия на любые повреждения. 

 

а как по шумности? присматриваюсь к ней взамен дуэлера

 

Учитывая агрессивный протектор, шума почти нет. До этого стояли Michelin synchrone 4x4, cross на порядок тише. 

Да и ямки, рельсы проглатывает шикарно, что очень положительно для ходовки. 


Сообщение отредактировал In Flames: 17.06.2014, 11:05:13

  • 0

#578
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Буду благодарен за информацию - у кого в Алма-Ате лучшие цены на резину Yokohama.
нужно Geolandar A/T-S G012 265/70R16.
мнение реальных пользователей такой резины тоже интересно.
  • 0

#579
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился


  • 0

#580
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Формула 7 как всегда впереди планеты всей....ждем нового прихода Бриджстоун....Цены ниже чем в РФ!!!! Бетон!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.