Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#581
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Формула 7 как всегда впереди планеты всей....ждем нового прихода Бриджстоун....Цены ниже чем в РФ!!!! Бетон!

205 - 55 - 16 цены огласите пож, в РФ с учетом доставки я посчитал Бриджстоун примерно 14 000 за баллон


  • 0

#582
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Пока нет цен. но около этого....потому как получаем все из одного места! Тока ложатся расходы и гарантия.


  • 0

#583
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Все, я готов ответить за анонс выше....Например шина летняя Bridgestone EP100  - 14000 с доставкой по городу.... а если клинет сможет мне доказать что сильно любит Бриджы, и уже покупал у меня...могу чуток еще подкинуть скидки!!!!! :hi:  :bow:


Сообщение отредактировал Nogano: 27.01.2015, 15:38:26

  • 0

#584
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.


  • 0

#585
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

только на совести продавца


  • 0

#586
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

На сайте есть инфа, что в Алмате открылось представительство. 


  • 0

#587
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

На сайте есть инфа, что в Алмате открылось представительство. 

 

Супер и цены как в России!!!!


  • 0

#588
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

И что кто-нибудь уже заказывал на оллрезине? Цены там очень даже ничего. Доставка будет из России?


  • 0

#589
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

И что кто-нибудь уже заказывал на оллрезине? Цены там очень даже ничего. Доставка будет из России?

Не заказывал, доставка конечно из России будет, скорее всего будет пересчет на текущий курс + доставка


  • 0

#590
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

 

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

Привез два комплекта зимней с Римекса. Доволен. Производство -  середина 14 года. Также друг привез с оллрезина зиму и сейчас ему едет лето. Сравните ассортимент и цены с доставкой.

Кстати с олрезины зимний комплект пришел как раз 2010 или 2011 года, но они сразу предупреждали, потому как Hakkapelita R снята с производства. Так что все честно. Внешне она идеальная и едет нормально. Очень важны условия хранения шины у Поставщика.


  • 0

#591
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

 

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

Привез два комплекта зимней с Римекса. Доволен. Производство -  середина 14 года. Также друг привез с оллрезина зиму и сейчас ему едет лето. Сравните ассортимент и цены с доставкой.

Кстати с олрезины зимний комплект пришел как раз 2010 или 2011 года, но они сразу предупреждали, потому как Hakkapelita R снята с производства. Так что все честно. Внешне она идеальная и едет нормально. Очень важны условия хранения шины у Поставщика.

 

Уже сравнил, не в пользу формулы или мастершины, причём в два раза!Наверное рискну 500 баксами, закажу комплект


  • 0

#592
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

 

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

На сайте есть инфа, что в Алмате открылось представительство. 

 

да, но доставка то все равно с России,здесь просто представитель, которому в случае чего и предъявить то нечего будет..


  • 0

#593
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

неделю назад приехали диски с колеса-даром. с доставкой обошлись намного дешевле, чем купить аналогичные тут - 38 тыщ. правда доставка была длинной - как раз попал на двухнедельную новогоднюю пьянку. заказ 26 декабря, прибыли 17 января.


  • 0

#594
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

ДД, кто в России заказывал через интернет, посоветуйте у какого магазина заказать? Посмотрел больше всего Римекс понравился

Тоже думаю, склоняюсь к оллрезина ру, смущает вопрос оплаты, в чем платить, какие гарантии что не кинут, что резина свежая будет , а не 09 года и т.д.

 

Привез два комплекта зимней с Римекса. Доволен. Производство -  середина 14 года. Также друг привез с оллрезина зиму и сейчас ему едет лето. Сравните ассортимент и цены с доставкой.

Кстати с олрезины зимний комплект пришел как раз 2010 или 2011 года, но они сразу предупреждали, потому как Hakkapelita R снята с производства. Так что все честно. Внешне она идеальная и едет нормально. Очень важны условия хранения шины у Поставщика.

 

Уже сравнил, не в пользу формулы или мастершины, причём в два раза!Наверное рискну 500 баксами, закажу комплект

 

Многие заказывали тут на форуме, вроде жалоб не слышно. Ну не в 2 раза разница, в 1,72)))


  • 0

#595
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Уже сравнил, не в пользу формулы или мастершины

Ага, теперь нафиг они нужны. Если что, отпишитесь, сколько доставка, как забирали?


  • 0

#596
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Посмотрел я их сайтик оллрезина цены конечно заманчивые у нас 48 за балон у них 30. Только бы гарантию какую нибудь иметь что не кинут...


  • 0

#597
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мне пришли в конце декабря шины с Оллрезина. Все отлично! Отзыв уже писал. Шины - "свежачок" 2014 г.


  • 0

#598
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

И что кто-нибудь уже заказывал на оллрезине? Цены там очень даже ничего. Доставка будет из России?

заказывал в декабре Michelin Primacy3 225/50R17.

комплект вышел 31050 рублей + доставка по-моему около 7 тыс тг.

Отправляют через ТК КИТ, оплата на складе в Алмате по прибытию.

Срок доставки с момента оплаты примерно 20 дней.

Оплачивал картой сбербанка.

Все прошло гладко, сервисом доволен.

Резина выпущена в марте 2014 г, в Германии. 


  • 0

#599
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Все, я готов ответить за анонс выше....Например шина летняя Bridgestone EP100  - 14000 с доставкой по городу.... а если клинет сможет мне доказать что сильно любит Бриджы, и уже покупал у меня...могу чуток еще подкинуть скидки!!!!! :hi:  :bow:

а 265/70/16 - всесезон/лето что есть и сколько стоит?


  • 0

#600
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Уверяю всех...тем кому реально ищет шины...дождитесь 1 февраля..и разница между РФ и КЗ будет стерта.....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.