Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#601
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Уверяю всех...тем кому реально ищет шины...дождитесь 1 февраля..и разница между РФ и КЗ будет стерта.....

да ладно....

в чем подвох?


  • 0

#602
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Уверяю всех...тем кому реально ищет шины...дождитесь 1 февраля..и разница между РФ и КЗ будет стерта.....

А что будет? Россия подтянет цены до ваших?или вы опустите до российских?иначе смысл такого дожидания?


  • 0

#603
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Давайте конкретно...по Бриджу...назовите размер который вас интересует...я вам цену в Алматы....

И станет понятно...ЧТО Китай дороже БРИДЖА!!!!! :dandy:


Сообщение отредактировал Nogano: 29.01.2015, 12:33:16

  • 0

#604
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Давайте конкретно...по Бриджу...назовите размер который вас интересует...я вам цену в Алматы....

И станет понятно...ЧТО Китай дороже БРИДЖА!!!!! :dandy:

ok, 255/60/17, а причем здесь Китай??


  • 0

#605
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Давайте конкретно...по Бриджу...назовите размер который вас интересует...я вам цену в Алматы....

И станет понятно...ЧТО Китай дороже БРИДЖА!!!!! :dandy:

ok, 255/60/17, а причем здесь Китай??

 

не причем.


  • 0

#606
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Модель?

Хотя все равно кроме DHPS в РФ нет думаю - цена в Алматы 34100тг +доставка по городу+гарантия

ПЛЮС!!! То есть минус 10% постоянным покупателям - 30600!!!


Сообщение отредактировал Nogano: 29.01.2015, 13:44:59

  • 0

#607
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не причем.
 ну если в контексте топика , то Dueler HP sport. А вообще очень пронавилась дмв 1, на след машину буду брать дмв 2.

 

PS я всё таки не понял зачем китай был упомянут всуе..


  • 0

#608
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Модель?

Хотя все равно кроме DHPS в РФ нет думаю - цена в Алматы 34100тг +доставка по городу+гарантия

ПЛЮС!!! То есть минус 10% постоянным покупателям - 30600!!!

Здорово конечно, но всё равно много (в сравнении с). А гарантия это всего лишь маркетинг, читал как то отзыв чувака который был на гарантии у дила Хакапелиты, и у которого по ходу движения на трассе разрыв боковины по всему даметру колеса произашел, с приложением видео, независимой экспертизой и т.п. в итоге послали его далеко, судиться из принципа, так что такая гарантия что есть что нет без разницы, ничего против вас не имею, просто мнение. Ну, а так, удачи в торговле!, будут приемлемые цены может быть прикуплю чего нибудь у вас.


  • 0

#609
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

В общем заказал с оллрезины сегодня, отпишусь потом что да как 


  • 0

#610
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В общем заказал с оллрезины сегодня, отпишусь потом что да как 

Сколько выходит доставка? И по времени сколько до нас идет?

Вопрос ко всем. Подскажите пожалуйста. Думаю себе купить на лето Michelin PS3, ContiSportContact 5, Pirelli PZero.
Получается что Пирелли и Мишлен почти в одной ценовой категории, вот и думаю стоит ли переплачивать за Конти?


  • 0

#611
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Падение будет жесткое по ценам. Ногано упомянул Китай, как эквивалент, что ширпотреб стоит столько же как и элитный Бридж. низкая цена бриджу не портит репутации, имея высокое качество. Вот только вопрос, действительно ли упадет так цена Япошки под Китай?)

 

Подскажите пожалуйста. Думаю себе купить на лето Michelin PS3, ContiSportContact 5, Pirelli PZero.

У Конти главный лозунг: "Сделано в Германии". Это многого стоит =) А так можно сказать, что Мишлен спортивный для Алматинских подшатанных дорог не совсем подойдет. PZero хороши. Если ездить более аккуратно, то Мишлен будет лучшим вариантом, так как это самая мягкая резина. Но Кинти все равно лучший =) Если же гонять - Pzero /ИМХО


  • 0

#612
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Давайте конкретно...по Бриджу...назовите размер который вас интересует...я вам цену в Алматы....

И станет понятно...ЧТО Китай дороже БРИДЖА!!!!! :dandy:

ok, 255/60/17, а причем здесь Китай??

 

Может бридж с Китая будет, вот и цена как у китайца будет, а может даже и ниже))) 


  • 0

#613
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Давайте конкретно...по Бриджу...назовите размер который вас интересует...я вам цену в Алматы....

 

Bridgestone DUELER A/T 697 265/70R16 112S
такую хочу...
или такую
YOKOHAMA G012 265/70R16 112T
 
цена за 4 покрышки... ?
сколько будет с 01 февраля... убьете ли цены из России? не смотря на доставку....

  • 0

#614
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сначала хотел заказывать резину. 225/45/R17
Но узнал тут, оказывается Michelin Pilot Sport 3 в Алматы на ЛукОйле сейчас по акции можно купить за 30 000 баллон + 4-ый баллон в подарок...
Дата производства стоит 2014 год, начало.
Очень заманчиво.


  • 0

#615
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Уверяю всех...тем кому реально ищет шины...дождитесь 1 февраля..и разница между РФ и КЗ будет стерта.....

сегодня 01/02/2015

посмотрел цены на формуле, действительно - указаны скидки до 33% на зиму и до 25 на всезеонку...

однако ценам до российский еще далеко.

даже с доставкой из России дешевле выходит... вот если Формула сделает акцию 3+1 по тем ценам которые там указаны сейчас  на Bridgestone DUELER A/T 697 265/70R16 112S (32900 за 1 шт), то в формуле и взял бы... дабы не ждать...

в общем разница не стерта... и еще даже приличная..

за такую разницу я готов подождать 10-14 дней на доставку резины :D


  • 0

#616
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте форумчане! Вопрос, подскажите пожалуйста, по новому регламенту когда наступает время, чтобы переобуть автомобиль с зимней резины на летнюю? 


  • 0

#617
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Купил Бриджстоун туранза 001 215/60/16 комплект встал 52200, также заказал БФГудрич МТ КМ 2 31/10,5/15 комплект, оплачено 89600. Бриджи получил, так как заказал давно, гудричи отправят 2 февраля. Думаю сэкономил значительную сумму.
  • 0

#618
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сколько выходит доставка? И по времени сколько до нас идет?
вместе с доставкой получается 80тт, здесь это же мин 120 ( и то думаю врятли) Сколько идёт хз, 02.02 должны отгрузить, дали трек, отслеживаю потихоньку))
  • 0

#619
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ув. профессионалы. Нужно прикупить комплект резины на лето для сына.

 

Авто- Ауди А4 , 2014 г.в. размер 245\40 R18.

 

Сам постоянно на внедорожниках, и вот как-то не разбираюсь особо в шинах для легковья.

 

Посмотрел на всярезина в России, вроде понравилась Ноккиан Хакка Блек по 8209р. за колесо.

 

Кто что посоветует по поводу этой или другой резины?


  • 0

#620
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Здравствуйте форумчане! Вопрос, подскажите пожалуйста, по новому регламенту когда наступает время, чтобы переобуть автомобиль с зимней резины на летнюю? 

 

Поглядывайте в календарь и следите за долговременным прогнозом. Не ошибётесь точно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.