Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#161
nikusia

nikusia
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте , а кто нибудь обследывался у Шариповой Асель Усембаевны принимает в глазном центре на космонавтов Комсомольской?
  • 0

#162
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

верный номер 3290290. Сегодня побывал там. Обследование заняло мин 40-50. Врач Денис Викторович.

пытаюсь дозвониться, но безрезультатно...есть другие контактные телефоны? Спасибо.
  • 0

#163
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ни в коем случае не реклама: на Космонавтов-Тимирязева не так давно появился офтальмологический центр - Международный центр охраны зрения.

В нем принимают практически все врачи, которые здесь недавно упоминались:

Курбанов
Раевский
Жаканова
Тасбергенова
Курмангалиева

Координаты и телефоны центра в Гугле есть, поэтому, дабы не нарушать правил форума, намеренно их здесь не выкладываю.

Всем здоровья в наступившем году!

Спасибо огромное за информацию!!!! Как раз этих врачей и искали!))
  • 0

#164
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день! Может кто то знает в какой клинике сейчас оперирует Курбанов Р.Р., т.к в Центре Охраны зрения в котором он сейчас, он не проводит операций.

Сообщение отредактировал Olga M: 09.01.2012, 16:17:22

  • 0

#165
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
где пройти полное обследование, подскажите пож. В последнее время у меня во время сна, когда глаза закрываю прямо такие яркие белые вспышки, как будто фотоаппаратом кто то шелкает. При этом что то неприятные впечатление появились после ношения линз. Лет 5 назад былил разрывы сетчатки.
  • 0

#166
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ни в коем случае не реклама: на Космонавтов-Тимирязева не так давно появился офтальмологический центр - Международный центр охраны зрения.

В нем принимают практически все врачи, которые здесь недавно упоминались:

Курбанов
Раевский
Жаканова
Тасбергенова
Курмангалиева

Координаты и телефоны центра в Гугле есть, поэтому, дабы не нарушать правил форума, намеренно их здесь не выкладываю.

Всем здоровья в наступившем году!


Спасибо как раз искал инфу по Курбанову.
  • 0

#167
nikusia

nikusia
  • Гость
  • 31 сообщений

Были сегодня у Кравцова. В общем и целом, он мне понравился куда больше, чем Курбанов. Осматривал ребенка намного дольше и внимательней. Спокойно реагировал на ее крики и сопротивление (в отличие от Курбанова). Со мной нормально поговорил, без наездов (Курбанов в диалоги не вступал, на все вопросы отвечал "Ачто вы хотите, скажите спасибо, что она вообще до сих пор видит". На частых посещениях как Курбанов не настаивал. Ибо и мне и ему понятно, что при такой тяжелой патологии смысла в этом просто нет. В общем я довольна. Будем ходить к нему. Что еще порадовало, хотя кассирша настаивала на оплате первичного приема , так как мы типа у Кравцова то в первый раз, он настоял на оплате вторичного и взял только за прием (3800) , не отметив доп. обследования. Может я не права, но для меня это показатель все таки отношения врача к пациенту. С нас многие или не берут денег или если берут то по самому миниму.




А можно координаты Кравцова? если можно и адрес и тел. Спасибо!
  • 0

#168
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера ходила к окулисту в Керуен Медикус.Очень понравилось.Принимает пожелая женщина,все тщательно объеснила.Доэтого неделю мучилась,опухли глаза покраснели.капала капли думала пройдет.Оказывается вирусный коньюктивит.Назначила лечение.Сегодня уже значительно лучше.
  • 0

#169
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Добрый день! Может кто то знает в какой клинике сейчас оперирует Курбанов Р.Р., т.к в Центре Охраны зрения в котором он сейчас, он не проводит операций.

А Вы не пробовали записаться к нему на консультацию? Наверняка, если показана операция, то он скажет, где он ее сможет сделать. Правда, слышала сегодня, что к нему запись уже на февраль...
  • 0

#170
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Пришлось сегодня самой обратиться в упомянутый центр. Качество приема, отношение персонала и скорость обследования впечатлили. Уж конечно ни в какое сравнение с приемом в поликлинике НИИ глазных болезней. Посмотрю, насколько эффективным будет лечение. :rolleyes:
Но пару лет назад в клинике Коновалова даже и не предположили такой диагноз, так и ходила до сего дня со своими симптомами.

Как говорится, нет худа без добра - если бы не внезапно появившиеся дочкины проблемы, то и не знала бы, куда обращаться. Офтальмолога по участку нет :-/
  • 0

#171
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Пришлось сегодня самой обратиться в упомянутый центр. Качество приема, отношение персонала и скорость обследования впечатлили. Уж конечно ни в какое сравнение с приемом в поликлинике НИИ глазных болезней.

А у кого Вы были на приеме, сколько по времени длился прием, живая очередь или по записи? спасибо
  • 0

#172
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А у кого Вы были на приеме, сколько по времени длился прием, живая очередь или по записи? спасибо

Поскольку у меня неспецифическая проблема, то врач мне был без разницы. Насколько я поняла систему в центре: первичный прием делает глав.врач (Мангитаева), который определяет проблему, назначает обследования и при необходимости перенаправляет на консультации к другим врачам. Так называемый "профессорский прием".

Прием ведется по записи. Во время приема меня водили в другие кабинеты для снятия разных показателей и т.п. Уложились примерно в 40 минут. Стандартная стоимость такого обследования - 6000, правда я не уверена, какие именно обследования входят в стандартный комплекс.

Для сравнения: в поликлинике НИИ мы заплатили за первичный прием 4730, при этом потратили почти 4 часа времени на стояние в живых очередях: сначала к врачу, потом для измерения ВДГ, потом опять к врачу. Так еще и чувствовали себя так, как будто нам одолжение оказывают, что принимают нас за наши же деньги. :mad:
  • 0

#173
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
ДД, скажи те пожалуиста где принимает сейчас Наиля Рифатовна. и если есть телефончик ее в ЛС.
Нет возможности перечитать всю тему.
Спасибо!
  • 0

#174
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
посоветуйте хорошего окулиста) можно координаты и телефоны в личку. заранее спасибо)
  • -1

#175
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

посоветуйте хорошего окулиста) можно координаты и телефоны в личку. заранее спасибо)

почитайте хотя бы эту страничку, а можно и всю тему. Только об этом и говорят
  • 0

#176
Al-Iskandar

Al-Iskandar
  • Гость
  • 5 сообщений
Считаю, что хорошим окулистом можно назвать доктора Адиеву из клиники "Достар-Мед". Лично мне она помогла. Приходится сидеть за компьютером каждый день в течение долгого времени, зрение ухудшилось, глаза болели и краснели, пришёл на приём - объяснила, прописала, помогло. Ситуация стала лучше по всем фронтам. Полностью влияния компьютера не избежать, к сожалению - специфика работы такая.

Готова к диалогу, объясняет механизм возникновения проблемы и принцип действия лекарства. Как раз такой тип врача, который мне нравится :)
Вообще, начитавшись форума, я шёл на приём к доктору Осиповой, но попасть к ней не удалось. О чём, собственно, ни разу не жалею.
  • 0

#177
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите, кто знает Сапарбаева Нурлана Бердаулетовича, оперирующий офтальмолог в НИИ Глазных болезней. Нам посоветовали его как очень хорошего специалиста в области операций по замене хрусталика. Заранее очень благодарна.
  • 0

#178
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, офтальмологию или врача, к кому можно обратиться в выходные. Ооочень нужно
Заранее спасибо!!!
  • 0

#179
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, офтальмологию или врача, к кому можно обратиться в выходные. Ооочень нужно
Заранее спасибо!!!

на Толе Би -Байтурсынова точно есть дежурный врач
  • 0

#180
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ДВ! Подскажите, пожалуйста, врача/медцентр, куда можно обратиться с лялькой 3-х месячной :) Желательно чтоб без очереди :) Буду благодарна отзывам :)
Спасибо!

Сообщение отредактировал Foxsi: 21.01.2012, 18:32:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.