Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#201
Orlik_Company

Orlik_Company
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! У нас непроходимость слёзного канала, уже 2 раза делали зондирование, не помогает :(( посоветовали КУРБАНОВА НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО КОНТАКТЫ! КУДА НЕ ПОЗВОНЮ, ОТВЕТ ОДИН "У НАС ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ" мОЖЕТ КТО ДАСТ ЕГО КОНТАКТЫ, ЛИБО ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОГО ХОРОШЕГО ОКУЛИСТА!? НАМ 5 МЕСЯЦЕВ


Я слышала, что весь коллектив клиники курбанова переехал в клинику "Жан". Введите в поисковике, у них на сайте так было написано. у нас когда актуален этот вопрос было - я вида. Это было 4 мес назад
А к Джаматаеву ходили? Мы у него вылечились. Позовните мне, я вам в личку написала
  • 0

#202
Drugaya_to4ka_zreniya

Drugaya_to4ka_zreniya
  • Гость
  • 12 сообщений

попробуйте к Ульдановой Ю.В.


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где Ульданова Ю.В. принимает? Очень хочу попасть к ней на приём.
Спасибо :)
  • 0

#203
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


попробуйте к Ульдановой Ю.В.


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где Ульданова Ю.В. принимает? Очень хочу попасть к ней на приём.
Спасибо :)


Добрый день.
Насколько я знаю. она принимает в клинике НейроМед, которая напротив Целинного, если стоять спиной к кинотеатру, то по диагонали слева. Телефонов, правда, не знаю, но их можно нагуглить ))) Удачи Вам с глазками!
  • 0

#204
Drugaya_to4ka_zreniya

Drugaya_to4ka_zreniya
  • Гость
  • 12 сообщений



попробуйте к Ульдановой Ю.В.


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где Ульданова Ю.В. принимает? Очень хочу попасть к ней на приём.
Спасибо :)


Добрый день.
Насколько я знаю. она принимает в клинике НейроМед, которая напротив Целинного, если стоять спиной к кинотеатру, то по диагонали слева. Телефонов, правда, не знаю, но их можно нагуглить ))) Удачи Вам с глазками!


Спасибо огромное за ответ :)
  • 0

#205
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хочу спросить у тех, кто делал лазерную коагуляцию в связи с дистрофией или разрывами сетчатки.
Как протекает послеоперационный период?
Можно ли будет в первые дни работать на компьютере?
И можно ли вылечить дистрофию без лазера?
  • 0

#206
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
подскажите пожалуйста окулиста, который работает по выходным. Цена не интересует, главное чтобы в сбботу и воскр работал. ребенку 10 мес, нужно глазки проверить

ездили на толеби-космонавтов в в воскр, там даже дежурного врача не было

Сообщение отредактировал Gukachka: 28.02.2012, 11:41:30

  • 0

#207
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день. Подскажите, кто делал или у кого знакомые делали операцию на глаза с астигматизмом! это такое заболевание,его трудно объяснить,так же как и вылечить. но операции также проводятся лазерные. это нарушение роговицы. и нарушение фокуса. вобщем очень сложное.
  • 0

#208
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Хочу спросить у тех, кто делал лазерную коагуляцию в связи с дистрофией или разрывами сетчатки.
Как протекает послеоперационный период?
Можно ли будет в первые дни работать на компьютере?
И можно ли вылечить дистрофию без лазера?

Я уже несколько раз делала, были разрывы. После операции несколько часов расширены зрачки, лучше отлежаться. Конечно лучше ограничить зрительные нагрузки в этот день. Врачи сами дают некот. рекомендации, что можно делать , а что нет. К примеру нельзя наклонять голову, мыть волосы горячей водой, делать резких движений, поднимать тяжести и др.
  • 0

#209
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

подскажите пожалуйста окулиста, который работает по выходным. Цена не интересует, главное чтобы в сбботу и воскр работал. ребенку 10 мес, нужно глазки проверить

ездили на толеби-космонавтов в в воскр, там даже дежурного врача не было

ДВ! Могу порекомендовать хорошего окулиста.Светлану МерзиевнуОна работает по субботам на Алматы-2,сама водила своего карапуза к ней,очень понравилась.Тел. скину в ЛС.
  • 0

#210
Шопоголик1230

Шопоголик1230
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Клиника на Джамбула Амангельды работает по субботам
  • 0

#211
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, у меня на нижнем веке внутри какое-то образование. Хочу на прием к окулисту, только мне не надо никаких обследований, а чтобы определили что это такое в глазу, нужно ли вырезать и т.п. А потом я готова на все обследования. Посоветуйте к кому обратиться!!!
Не хочу первичный осмотр который займет 2 часа, потом еще в глаза что-то капают, что машину не поведешь...(((
  • 0

#212
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Хочу спросить у тех, кто делал лазерную коагуляцию в связи с дистрофией или разрывами сетчатки.
Как протекает послеоперационный период?
Можно ли будет в первые дни работать на компьютере?
И можно ли вылечить дистрофию без лазера?

Я уже несколько раз делала, были разрывы. После операции несколько часов расширены зрачки, лучше отлежаться. Конечно лучше ограничить зрительные нагрузки в этот день. Врачи сами дают некот. рекомендации, что можно делать , а что нет. К примеру нельзя наклонять голову, мыть волосы горячей водой, делать резких движений, поднимать тяжести и др.

согласная с Каря! Сама делала такую операцию, первое время глаз будет побаливать, но со временем это пройдет. Главное не париться в бане (ванной) и не напрягать сильно...+ на всю жизнь запомнить, что тяжести поднимать категорически нельзя, возможно отслоение сетчатки!
  • 0

#213
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, у меня на нижнем веке внутри какое-то образование. Хочу на прием к окулисту, только мне не надо никаких обследований, а чтобы определили что это такое в глазу, нужно ли вырезать и т.п. А потом я готова на все обследования. Посоветуйте к кому обратиться!!!
Не хочу первичный осмотр который займет 2 часа, потом еще в глаза что-то капают, что машину не поведешь...(((

Если это небольшая "шишечка" чем то на подобии бородавки, то возможно у вас просто глаза плохо "промываются" слезами, проверьтесь на наличие эффекта сухого глаза! Но лучше конечно, чтобы посмотрел врач)
  • 0

#214
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений


ДД! У нас непроходимость слёзного канала, уже 2 раза делали зондирование, не помогает :(( посоветовали КУРБАНОВА НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО КОНТАКТЫ! КУДА НЕ ПОЗВОНЮ, ОТВЕТ ОДИН "У НАС ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ" мОЖЕТ КТО ДАСТ ЕГО КОНТАКТЫ, ЛИБО ПОСОВЕТУЙТЕ ДРУГОГО ХОРОШЕГО ОКУЛИСТА!? НАМ 5 МЕСЯЦЕВ


Я слышала, что весь коллектив клиники курбанова переехал в клинику "Жан". Введите в поисковике, у них на сайте так было написано. у нас когда актуален этот вопрос было - я вида. Это было 4 мес назад
А к Джаматаеву ходили? Мы у него вылечились. Позовните мне, я вам в личку написала


ДД!
Курбанов Р.Р. сейчас принимает в клинике "Здоров'Я", которая находится по адресу Зенкова,33. Это по Зенкова между Кирова и Виноградова.

Кстати, хотела ответить на высказывания кого-то о том, что были у Курбанова, сам он не принимал, а в итоге за прием заплатили 10 тыс.
Вчера была на приеме у него, принимал он меня лично, никто ему даже не ассистировал. За прием заплатила 2500.
Наблюдаюсь у него уже 20 лет.
Всегда он вежлив и свою работу делает качественно!

Всем огромного здоровья!
  • 0

#215
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вчера была на приеме у него, принимал он меня лично, никто ему даже не ассистировал. За прием заплатила 2500.
Наблюдаюсь у него уже 20 лет.
Всегда он вежлив и свою работу делает качественно!

Всем огромного здоровья!


Интересно, а что в осмотр входило? Потому как я отдала шесть... :confused:
  • 0

#216
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И еще вопрос по лазерной коагуляции.
Где-то на российских сайтах читала, что после 6-12 мес. после операции есть ощущение, что иногда смотришь и видишь в своем глазу шов после лазера (не в зеркале), а как бы пятно в зрачке. Так ли это?
  • 0

#217
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

И еще вопрос по лазерной коагуляции.
Где-то на российских сайтах читала, что после 6-12 мес. после операции есть ощущение, что иногда смотришь и видишь в своем глазу шов после лазера (не в зеркале), а как бы пятно в зрачке. Так ли это?

Интересная информация... и смешная :D Где зрачок, а где глазное дно?
  • 0

#218
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Alina))) (11.01.2012, 17:06) писал:
ДД, скажи те пожалуиста где принимает сейчас Наиля Рифатовна. и если есть телефончик ее в ЛС.
Нет возможности перечитать всю тему.
Спасибо!
А в Дега оптикал на Сатпаева-Масанчи она уже не работает?

Наиля Рифатовна работает в Деге на Сатпаева-Масанчи.
Отличный врач, про таких можно говорить врач от Бога. Рада, что попала к ней, она мне очень помогла. Обратилась к ней по совету и благодарна тем людям, кто мне подсказал ее. У меня сложное не типичное зрение, врожденный +, астигматизм, большая разница между зрением прав/лев. глаз, еще и легкое нарушение кровообращения, короче веселого мало, в таком молодом возрасте... Наиля Рифатовна единственный окулист из тех что я посещала, помогла мне. Она не тупо выписала очки и капли, а стала искать причину и нашла. Я прокапала курс внутривенно, пропила препараты, более менее восстановила кровообращение, со зрением стало лучше, + очень хорошо подобранные очки и я чувствую себя нааамного лучше того, что было.
  • 0

#219
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Господа, хочется как-то вот поделиться новостью. За 10 дней лечения у Курбанова Рифата Рашидовича подняли остроту зрения на амблиопичном глазу с 0,1 до 0,4, то есть с 10% до 40% :rotate: Еееееей!!! Мы в самом начале пути, но первые шаги ну просто очень радуют! )))))
  • 0

#220
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
"Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу поликлинники № 16 - Толекеевой Назире Журсунгазиновне за её чуткое отношение и внимание к больным, особенно к людям престарелого возраста.

От всей души желаю ей дальнейших успехов в работе!"

Нина Николаевна Карасева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.