Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#81
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите хорошего детского окулиста? ребенку 2,5 года! Спасибо!


Хвалят детского врача в поликлиннике НИИ глазных болезней, зовут Галия Куанышевна (если не ошибаюсь). Я дочу к ней вожу.
Грамотный специалист.
  • 0

#82
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
тетя ходила к окулисту в Авиценну, она сделала операцию на катаракту, все быстро зажило, видит замечательно. Затем к ней де ходили с мужем, очень понравилась, жаль имени не запомнила, русская, средних лет.
  • 1

#83
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Сегодня была на приеме в бывшей железнодорожной больнице "Микрохирургия глаза" врач Денис Викторович, отличный специалист. Очень долго искала хорошего офтальмолога, после травмы глаза меня просто гоняли по кругу. Посетила практически всех известных и не очень офтальмологов города, никто не мог объяснить почему зрение, которое, было сохранено после травмы, начало падать. Сегодня я получила ответы на все интересующие вопросы и лечение. Спасибо таким врачам.
  • 0

#84
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем привет!
Помогите мне пожалуйста, наблюдаюсь у Курбанова уже очень много лет. Вчера позвонила в его клинику, хотела записаться на прием, а мне сказали, что он там больше не работает.
Очень нужно узнать куда он ушел и его контакты.
Спс!

Курбанов с понедельника принимает в клинике "Жан" в Горном Гиганте. Телефонов не знаю, погуглите.
  • 0

#85
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всем привет!
Помогите мне пожалуйста, наблюдаюсь у Курбанова уже очень много лет. Вчера позвонила в его клинику, хотела записаться на прием, а мне сказали, что он там больше не работает.
Очень нужно узнать куда он ушел и его контакты.
Спс!

http://www.cliniczhan.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=31&Itemid=43 ссылка на клинику, где работает Курбанов.
  • 0

#86
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

самый лучший - Мун Игорь Владимирович в клинике Коновалова!

Мне Мун не очень как то.
  • 0

#87
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Делала лазерную коррекцию в 2000году в клинике Коновалова, довольна очень...прошло уж 11 лет, а зрение 100%. По рекомендации делала коррекцию знакомая, тоже осталась довольна. :-)
  • 0

#88
Александра Фиш

Александра Фиш
  • Гость
  • 24 сообщений

Доктор Раевский- единственный врач, который бы мог сделать мне операцию по укреплению глазной сетчатки и даже дать гарантию на естесственные роды.
Но к сожалению, мне уже загубили операцией, которая мне ничего не дала в глазном институте. Так что советую его. Здесь на форуме есть его контакты.

Я полностью согласна с Вами. В Казахстане мало хороших врачей. Он - это исклчение. Он не просто врач. это человек с золотыми руками, добрым сердцем и профессионал своего дела!
  • 0

#89
Александра Фиш

Александра Фиш
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, контакты офтальмолога Оразбаева Алкея Манаповича или где он сейчас принимает? (Раньше принимал в ES Optical Орешкина)

этот ваш алкей... мне неправильно очки выписал..столько денег содрал... посадил мне зрение. было -1 стало -3. два раза очки неправильно подбирал.
люди пожалейте свои деньги и глаза! не ходите туда.
  • 0

#90
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

тетя ходила к окулисту в Авиценну, она сделала операцию на катаракту, все быстро зажило, видит замечательно. Затем к ней де ходили с мужем, очень понравилась, жаль имени не запомнила, русская, средних лет.

Жиглова Ольга Георгевна, очень хорошии спец, но у нее сейчас по записи идет прием
  • 0

#91
Райса

Райса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По поводу Коновалова скажу, так... Все процедуры, а их было несколько, проводят тщательно и врачи вроде бы ничего. Но после всех этих "процедур" идешь к врачу (женщина в возрасте), которая ставит уже диагноз и назначает лечение, при чем всем одинаковый (нас было трое): "зрение уже никак и никогда не восстановить и не улучшить, а лазерная операция, как она объяснила, зрение не исправляет, оно как есть плохое так ибудет, просто истончают сетчатку и лучше видишь, типа косметического ремонта, поверхностно, и если даже делать операцию,то после родов, назначает всем одни и те же капли, витамины алфавит, и заниматься йогой, а и еще дает лист с упражнениями для глаз, И ВСЁ", т.е. надо смириться и жить дальше, и молиться, чтоб зрение не ухудшилось.... В общем ни чем нам не помгли... Кто-нибудь знает к кому можно обраться?? :(

Сообщение отредактировал Райса: 28.07.2011, 17:18:46

  • 0

#92
Райса

Райса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Доктор Раевский- единственный врач, который бы мог сделать мне операцию по укреплению глазной сетчатки и даже дать гарантию на естесственные роды.
Но к сожалению, мне уже загубили операцией, которая мне ничего не дала в глазном институте. Так что советую его. Здесь на форуме есть его контакты.

Я полностью согласна с Вами. В Казахстане мало хороших врачей. Он - это исклчение. Он не просто врач. это человек с золотыми руками, добрым сердцем и профессионал своего дела!


Не подскажите его контакты?
  • 0

#93
Эглантина

Эглантина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хороший Раевский, Мун не очень. Я была у Раевского, он сказал у меня разрыв клапана и нужно делать лазерную операцию. Потом пошли к Муну. Он сказал, никакого разрыва нет. Пойду в НИИ, посмотрю что там скажут. Но сама я рекомендую Раевского, не знаю как вы :)
  • 0

#94
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений



Хороший врач Лия Александровна
Принимает в клинике Лонисера, в Самале.
телефон не могу найти, но можно через справочную


100% согласен. Грамотный спец. Всей семьей ходим к ней.
Телефон центра 263 17 70, 262 07 27



тоже рекоммендую - очень хороший врач!

Были сегодня с мамой. Очень понравилась. Спасибо за контакты.
  • 0

#95
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Были у Курбанова с сыном лет 5-6 назад. Очень грамотный. Очень тщательно провел осмотр и поставил диагноз(до этого по всем клиникам ходили--никто не мог понять--от чего чешутся у ребенка глаза--хронически чешутся!!!Вылечил!!!мы довольны. :-)
  • 0

#96
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Была тоже у Курбанова, в клинике Жан. Вообщем скажу так: пришла по записи, встретила меня его ассистенка чтоль, послушала мои жалобы, начала обследование, повела в другой кабинет, там посадила на какой-то аппарат, показала мои бумажки Курбанову и грит у нее подозрение на глаукому, выписали лекарств, сказали сделайте тамографию в НИИ глазных болезней, потом приходите к нам еще раз. Сам Курбанов даже и не смотрел, помимо меня принимали тут же других, я считаю, что за такие деньги можно было по очереди обслуживать, а не хвататься за всех сразу. Отдала я приличную сумму 13500 за прием и хождения по их кабинетам. Вообщем мне не понра, лучше пойду в НИИ глазных болезней, там такие же аппараты стоит и цены приемлемые, и врачи вроде хорошие есть! :cool:
  • 0

#97
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Была тоже у Курбанова, в клинике Жан. Вообщем скажу так: пришла по записи, встретила меня его ассистенка чтоль, послушала мои жалобы, начала обследование, повела в другой кабинет, там посадила на какой-то аппарат, показала мои бумажки Курбанову и грит у нее подозрение на глаукому, выписали лекарств, сказали сделайте тамографию в НИИ глазных болезней, потом приходите к нам еще раз. Сам Курбанов даже и не смотрел, помимо меня принимали тут же других, я считаю, что за такие деньги можно было по очереди обслуживать, а не хвататься за всех сразу. Отдала я приличную сумму 13500 за прием и хождения по их кабинетам. Вообщем мне не понра, лучше пойду в НИИ глазных болезней, там такие же аппараты стоит и цены приемлемые, и врачи вроде хорошие есть! :cool:

мы настояли на личном приеме Курбанова!(нам тоже пытались втюхать другого врача!). :spy:
  • 0

#98
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

мы настояли на личном приеме Курбанова!(нам тоже пытались втюхать другого врача!). :spy:

Ходили к Курбанову, то что тут писалось о тщательном осмотре...сейчас этого нет(может повлияла смена места дислокации) делает все бегло...не в восторге я.
  • 0

#99
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где сейчас принимает Кравцов Алексей Сергеевич по будням? В глазном центре (бывшем Курбановском) он только по субботам. Очень нужен!
  • 0

#100
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кстати, по поводу Курбанова. Мы были его пациентами 2 года (ребенок с атрофией зрительных нервов). Последние приемы у Курбанова настолько отрицательно настроили против него, что идти к нему больше просто не охота. Теперь вот Кравцова ищу, так как знаю, что он тоже с такими проблемами работает. Ощущение, что Курбанов или зазвездился окончательно, или ... не знаю, надоели ему все. Осмотр более чем беглый, прием не по времени (ждем с орущим ребенком по пол часа), отношение и к ребенку и ко мне просто отвратительное.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.