Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#41
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Хороший врач Лия Александровна
Принимает в клинике Лонисера, в Самале.
телефон не могу найти, но можно через справочную
  • 0

#42
Ms.Marina

Ms.Marina
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне только в НИИ Глазных Болезней смогли точный диагноз поставить :laugh:
Причем, при постановке диагноза, на основании разных обследований,
лечащий врач, дабы быть уверенной в своей правоте, направляет на консультацию
к дмн или кмн. При назначении лечения, также учитывалось мнение кмн,
специалиста именно по этой патологии.
Здесь и на учет ставят, а в случае необходимости операции, можно по квоте сделать.

В общем, как и везде услуги платные, сами обследования, но хоть знаешь, что деньги
на ветер не выброшены.
  • 0

#43
Атланта

Атланта
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Извините, что пишу но вы не знаете окулиста в Астане? поставлен диагноз: частичная атрофия зрительного нерва :eek: если не трудно скиньте в личку. или на худой случай в Алмате кто этим занимается


Неплохое обслуживание в клинике Омаровой( ул.Ирченко). Сама к ним не обращалась, но отправляла маму.Она осталась довольна.
Там кстати всю неделю принимал Раевский. И завтра , в субботу последн.день принимает до 15.00.

В Open Clinic хороший врач - Мун Галина Николаевна. ( по ул.Отырар)

Это всё в Астане.

В Доме Здоровья - хвалят специалиста.Фамилию не помню. Принимает до обеда.
  • 0

#44
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Семейная Офтальмологическая клиника доктора Курбанова 260-13-11,260-13-18,260-13-46

врач Наиля Рифатовна
еще она принимает в Дега Оптике,на Сатпаева- Масанчи
хожу к ней 8 лет,2 раза в год ,довольна!
  • 0

#45
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В НИИ Глазных болезней ребёнку усугубили проблему с глазами.Поехали в Новосибирск в клинику и там сказали что диагноз поставленный здесь не совпадает с диагнозом ребёнка!!!Уже три с половиной года ездим в Новосибирск-там супер клиника и отличные врачи!
  • 0

#46
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Самы лучший окулист - Корнева Галина Николаевна, клиника Достар Мед. Супер врач! НЕОДНОКРАТНО проверено на себе! Всем ее советую!
  • 0

#47
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Самы лучший окулист - Корнева Галина Николаевна, клиника Достар Мед. Супер врач! НЕОДНОКРАТНО проверено на себе! Всем ее советую!


Полностью поддерживаю.Хожу только к ней.
  • 0

#48
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А в Архимедес Казахстан как окулисты?
Может эти фамилии вам о чем-нибудь говорят:

Кадралиева Эльвира Ибрагимовна
Джапаркулов Айдос Ергалиевич

Буду благодарна за любую информацию.
  • 0

#49
kaziya

kaziya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я уже второй год вожу ребенка в БТА-забота. В прошлом году хорошо была страховка. а в этом мы в другой страховой застрахованы, но за свой счет ездим потому что уверена во врачах. И окулист, в частности там тоже отличный. По крайней мере по тем вопросам, по которым мы обращались - нас прекрасно лечили. Вот и сейчас от окулиста. С утра просмотрела тему - думала может кто еще есть хороший недалеко от дома, а в результате съездили в Заботу. Бурданова Татьяна Владимировна.
  • 0

#50
ashoka

ashoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Высококлассный офтальмолог Баимбетова Кусна Бекпентаевна ведет прием в "Сау жардем"(Хак) на Абая/Правды. 87013226336
  • 0

#51
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Высококлассный офтальмолог Баимбетова Кусна Бекпентаевна ведет прием в "Сау жардем"(Хак) на Абая/Правды. 87013226336


Полностью с Вами согласна. Мы ходим к ней всей семьей. Это единственный врач, которая смогла определить, какое зрение у моего мужа. И что мне еще нравится, что она, по радужной оболочке глаза определяет все болезни человека.

Сообщение отредактировал Lady.Ru: 23.06.2010, 11:35:24

  • 0

#52
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Очень хороший врач Аделя Бахытовна в Центральной Оптике она грамотно подбирает линзы, очки я к многим обращалась мне сказали линзы не подойдут вот уже 12 лет нашу без проблем и по зрению она хороший специалист.
  • 0

#53
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :-)
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :spy:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.

Сообщение отредактировал Samaletik: 28.06.2010, 09:59:56

  • 0

#54
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :-)
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :spy:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.


Здравствуйте Samaletik!

Не подскажите как мед центр Называется?
  • 0

#55
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений


Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :-)
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :spy:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.


Здравствуйте Samaletik!

Не подскажите как мед центр Называется?


Здравствуйте!
Вот ссылка на сайт
http://www.clinica.k...m...=2&Itemid=1
  • 0

#56
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо! Samaletik!!!
  • 0

#57
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо! Samaletik!!!


не за что :p
Врач после операции дает рабочий, сотовый и даже домашний телефоны.
Говорит что к нему можно звонить в любое время суток.
Так что обращайтесь.
  • 0

#58
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем доброго дня
вот уже 3 день в правом глазу нижние веки отекли и зуд бывает слегка . Кажется зуд на левый глаз переходит
кто нибудь сталкивался с такой болезнью? куда и какому врачу обратится подскажите пож-та телефончик
  • 0

#59
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
телефона нет но хороший спец в 12 на джандосова-чапаева
  • 0

#60
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хороший врач Лия Александровна
Принимает в клинике Лонисера, в Самале.
телефон не могу найти, но можно через справочную


100% согласен. Грамотный спец. Всей семьей ходим к ней.
Телефон центра 263 17 70, 262 07 27
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.