Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#61
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ищу контакты Ульдановой Юлии Вадимовны, очень хороший офтальмолог. Раньше принимала в Нейромеде на Калинина-Масанчи, потом в Веке на Дзержинского.
  • 0

#62
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ищу контакты Ульдановой Юлии Вадимовны, очень хороший офтальмолог. Раньше принимала в Нейромеде на Калинина-Масанчи, потом в Веке на Дзержинского.

+77011112480
  • 0

#63
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
пока выделила двух врачей из всех прочитанных на форуме. это Клиника Коновалова, сам Коновалов и НИИ Марат Смагулович. и тут еще про Корневу Галину и Исаханову написано немного. как быть? куда маму то отправлять? :) помогите определиться!!! у нее кажется -2 или -3 говрит, как будто на глазу пленка, будто через пленку вижу.. чтоб это было..? :)
  • 0

#64
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

хороший спец в 12 на джандосова-чапаева

Вообщем как то решила я покрасить се реснички специальной для этого краской (девчоки поймут)). Проснувшись утром не смогла открыть глаза, все заплыли, веки отекли по страшному, да еще и гноя стоооолько было... вообщем решиля для начала сходить в обычную больницу, тобишь по месту жительства. Врач осмотрел и поставил диагноз - вирусный коньюктевит (как он мне объяснил, он передается и воздушно-кап путем), на мой рассказ о покраске и возможной аллергической реакции - посмеялся, прописал антибиотики, пропила, через 2 недели все прошло. Естессно, раз врач сказал, что это не аллергическая реакция, решила еще раз покрасить реснички, история повторилась, и, на этот раз решила пойти в поликлинику при 12 гор больнице. Была у окулиста в этой поликлинике (женщина, невысокого роста, кореянка, фамилию не помню к сожал). На этот раз эта врачиха осмотрла мои глазки более тщательно, но поставила тот же диагноз. На след день решила сходить в клинику коновалова. Не успела зайти в дверь к окулисту, мне тут же поставили диагноз - аллергическая реакция какая то вообщем, прописал кучу капель, которые капала через каждые 15 мин, вообщем на все лечение ушло не более 5 дней. Впреть тока в коноваловскую клинику
  • 0

#65
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :eek:
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :laugh:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.

Скиньте пожалуйста контакты и цену за приём.
  • 0

#66
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

На след день решила сходить в клинику коновалова. Не успела зайти в дверь к окулисту, мне тут же поставили диагноз - аллергическая реакция какая то вообщем, прописал кучу капель, которые капала через каждые 15 мин, вообщем на все лечение ушло не более 5 дней. Впреть тока в коноваловскую клинику


А к кому там обращались? У меня глаза красные два окулиста не могут причину найти, а в Коновалова клинику звонила они сказали только обследование делают а так глаза показать обращаться в другую клинику.
  • 0

#67
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А где хорошо делают массаж век?
  • 0

#68
bahasultan

bahasultan
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди подскажите плз где за границей можно лечит сложные формы глазных болезней? Нам советовали Россию и Германию... Есть у кого нить контакты? В Алмате за 20 лет ни один врач нормальный диагноз не поставил маме. Говорят глоукома и тд, и то не точно. Хотим за границей попробовать... Заранее благодарю всех за любую инфу!
  • 0

#69
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, контакты офтальмолога Оразбаева Алкея Манаповича или где он сейчас принимает? (Раньше принимал в ES Optical Орешкина)
  • 0

#70
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :-)
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :spy:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.


Могу подтвердить выше сказанное. Сама делала операцию (лазерная коррекция отслоения сетчатки - пристреливание). Делал операцию не сам Раевский, а его ученик Денис Викторович. Тоже замечательный врач. После операции прошло больше года - все замечательно (учитывая что у меня недавно было сотрясение). Кому интересно пишите в личку...дам контакты.
  • 0

#71
мама Дакони

мама Дакони
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :-)
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :spy:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.


Могу подтвердить выше сказанное. Сама делала операцию (лазерная коррекция отслоения сетчатки - пристреливание). Делал операцию не сам Раевский, а его ученик Денис Викторович. Тоже замечательный врач. После операции прошло больше года - все замечательно (учитывая что у меня недавно было сотрясение). Кому интересно пишите в личку...дам контакты.

ДД!дайте,пжл,контакты Дениса Викторовича!заранее спс
  • 0

#72
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений



Не первый раз делаю лазерную коагуляци, вот уже в третий :-)
Раньше для меня эта процедура была пыткой, каждый раз с тяжелым сердцем шла в НИИ Глазных болезней. Процедура проходила очень болезнено. Думала этому не будет конца.
В эту пятницу записала к Раевскому Валерий Викторович - не пожалела, очень аккуратно все залатали, обещал, что меня это больше не потревожит, а если и потревожит (1% из 100), то все остальное лечение будет бесплатным. Вот так врач уверен в своей квалификации. Даже циклоскопия была легкой, почти без слез обошлось.
В общем всем советую, врач сказал что даже родить я смогу самостоятельно :spy:
Если что принимает он на Масанчи-Курмангазы, в бывш. ЖД поликлинике.
Контакты могу скинуть на почту.


Могу подтвердить выше сказанное. Сама делала операцию (лазерная коррекция отслоения сетчатки - пристреливание). Делал операцию не сам Раевский, а его ученик Денис Викторович. Тоже замечательный врач. После операции прошло больше года - все замечательно (учитывая что у меня недавно было сотрясение). Кому интересно пишите в личку...дам контакты.

ДД!дайте,пжл,контакты Дениса Викторовича!заранее спс


87772446996, 87015003370

Сообщение отредактировал Колючка88: 07.03.2011, 16:07:27

  • 0

#73
olmi73

olmi73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, у кого лучше всего опрерировать ребенку косоглазие. И какой результат. Говорят, что косоглазие может вернуться? Дочке 7 лет. Косоглазие сходящиеся, приобретенное. Лечимся у Тасбергеновой Софии АНУАРБЕКОВНЫ. (мед.ценр по Зенкова). Она настаивает на операции. Но многие, кто с этим столкнулся, отговаривают.

Сообщение отредактировал olmi73: 07.03.2011, 22:00:30

  • 0

#74
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
самый лучший - Мун Игорь Владимирович в клинике Коновалова!
  • 0

#75
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите, у кого лучше всего опрерировать ребенку косоглазие. И какой результат. Говорят, что косоглазие может вернуться? Дочке 7 лет. Косоглазие сходящиеся, приобретенное. Лечимся у Тасбергеновой Софии АНУАРБЕКОВНЫ. (мед.ценр по Зенкова). Она настаивает на операции. Но многие, кто с этим столкнулся, отговаривают.



Обратитесь лучше в НИИ Глазных болезней, в детское отделение. Там все врачи очень грамотные. Вам там точно подскажут какое лечение необходимо вашему ребенку консервативное или оперативное.
  • 0

#76
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Записала по рекомендации знакомой маму к офтальмологу - Калиева Галина Константиновна. Вчера была у нее на приеме, вроде бы мама осталась довольна. Прием длился около 1 часа, диагностика всякая-разная, обрудование современное, специалист граммотная. (как показалось).
Хотелось бы узнать отзывы тех, кто у этого врача обследовался и лечился. (МЦ находится по ул. Дзержинского, уг.ул. Калинина).
  • 0

#77
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
кто знает в совмине сейчас какой окулист принимает?
  • 0

#78
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Хороший врач Лия Александровна
Принимает в клинике Лонисера, в Самале.
телефон не могу найти, но можно через справочную


100% согласен. Грамотный спец. Всей семьей ходим к ней.
Телефон центра 263 17 70, 262 07 27



тоже рекоммендую - очень хороший врач!
  • 0

#79
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!
Помогите мне пожалуйста, наблюдаюсь у Курбанова уже очень много лет. Вчера позвонила в его клинику, хотела записаться на прием, а мне сказали, что он там больше не работает.
Очень нужно узнать куда он ушел и его контакты.
Спс!
  • 0

#80
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите хорошего детского окулиста? ребенку 2,5 года! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.