Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#21
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
у меня так получилось, а все потому что с дури своей линзы во время простуды носила. Теперь вот курс лечения 5 дней: офтальмоферон, альбуцид и левомицитиновые. А консультировалась я с врачом в Экспресс оптике на Толе би-Панфилова.
  • 0

#22
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня набрел на недорогую и отличную оптику возле зеленого базара, ТД "Туркестан" (Пастера-Пушкина, 2 этаж, кажется Аниса оптика наз-ся). За полчаса сделали очки. Проверили глаза на компютере высоклассный врач (горит что в Совминовской и в глазном институте работала). Советую. Они корректировку на инфляцию не делали :)
  • 0

#23
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Не плохой окулист есть в Эвилине

Сообщение отредактировал Yana_sf: 20.02.2009, 17:55:25

  • 0

#24
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мне очень понравилась окулист в Достар Меде, русская женщина в годах.
Все чудесно и профессионально мне объяснила, я на прошлой неделе была на приеме.

Сообщение отредактировал Dinaise: 21.02.2009, 18:26:28

  • 0

#25
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Коновалова всем советую,на личном опыте,от и до проверят.
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
недавно провела полное обследование в клинике Коновалова. очень удивилась тому, что там царит порядок и внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. хотя, может, мне так повезло - попались хорошие врачи :cool:. последний раз проверяла глаза у них же, пару лет назад. тогда было больше хаоса и очередей. сейчас более или менее, только к Муну пришлось посидеть, подождать. по времени обследование заняло около 2 часов, зато теперь я сплю спокойно :lol:.
  • 0

#27
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Доктор Раевский- единственный врач, который бы мог сделать мне операцию по укреплению глазной сетчатки и даже дать гарантию на естесственные роды.
Но к сожалению, мне уже загубили операцией, которая мне ничего не дала в глазном институте. Так что советую его. Здесь на форуме есть его контакты.
  • 0

#28
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мун в клинике Коновалова
  • 0

#29
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
а мне полная диагностика у Кановалова не понравилось, в основном из-за грубого персонала в каб.8,регистратуре и очень короткой финальной консультации (в очереди на которую я стояла час) -где меня в основном уболтовали на операцию у них срочно, тк у меня разрыв сетчатки. Хочу перепровериться, подскажите,п-ста, где этот диагноз лучше проверить?
  • 0

#30
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Доктор Раевский- единственный врач, который бы мог сделать мне операцию по укреплению глазной сетчатки и даже дать гарантию на естесственные роды.

не могли бы дать его контакты?
  • 0

#31
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
судя по теме окулисты не в моде
  • 0

#32
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Раевский грамотный врач
его контакты телефон 3290290. Адрес дислокации - Масанчи 92 уг.ул.Курмангазы, в здании жд поликлиники, вход в аптеку и налево на второй этаж

Сообщение отредактировал з@тмение: 16.02.2010, 10:08:18

  • 0

#33
DivaD

DivaD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А мне тоже не понравилось в Коновалова. Ходила туда в субботу, но очередь была нормальной. Но как только ляжешь на кушетку или за аппарат, за тобой выстраивается очередь, все ждут когда ты наконец встанешь, только встал, не успел ничего спросить, так другой уже лезет. Это больше похоже на конвеер какой-то. А заключительная стадия так вообще интересна. Сидит врач, женщина в годах, поговорит с тобой минут 10 и топой домой. Ничего по поводу результатов не слова не сказала, просто сказала "мне нравится твоя роговица" и все. Я спрашиваю, почему падает зрение, а она мне "я не знаю почему падает зрение, зато могу порекомендовать тебе операцию Ласик в нашем центре". Исчерпывающий ответ. Я читала неоднократно, что Ласик не рекомендуется не рожавшим женщинам, и говорю ей об этом, она даже не стала опровергать это, а просто добавила "роди и потом мы тебе сделаем операцию лазером". Может она и профессионал, но говорить с тобой не очень то хочет.
  • 0

#34
Cause I'm smart

Cause I'm smart
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ подскажите хорошего Окулиста в Алматы.

Глаза болят и какое-то давление чуствую, хочу провериться.

Прошу Кановалова не предлагать, ооочень давно там был, не понравилось.
  • 0

#35
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Извините, что пишу но вы не знаете окулиста в Астане? поставлен диагноз: частичная атрофия зрительного нерва :rolleyes: если не трудно скиньте в личку. или на худой случай в Алмате кто этим занимается
  • 0

#36
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
левый глаз видит с 8 класса на 90 процев. посоветуйте окулиста
  • 0

#37
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Проблема с хорошими окулистами?
  • 0

#38
Tomiris400

Tomiris400
  • Гость
  • 12 сообщений
Семейная Офтальмологическая клиника доктора Курбанова 260-13-11,260-13-18,260-13-46
  • 0

#39
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди подскажите а скоко стоит полный осмотр у Коновалова?
  • 0

#40
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Обычно хожу в Дега оптику на Розыбакиева- Джандосова. Врача зовут : Усова Татьяна Викторовна. Приятный доктор. Конечно не такие серьезные вопросы решает, как операции ипрочее , но проконсультирует всегда, линзы подберет и прочее

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 01.03.2010, 20:17:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.