Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#1
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Народ!
подскажите телефон или адрес ФИО хорошего окулиста срочно пожалуйста
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Народ!
подскажите телефон или адрес ФИО хорошего окулиста срочно пожалуйста


Очень грамотно обследуют, пожалуй, у Коновалова.
А если быстро и незатейливо, то Мира чуть ниже Гоголя, салон "Оптика", там же очень хороший и внимательный врач.
  • 0

#3
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я ходила В Институт Глазных болезней.
Полное обследование. Неплохо. По Комсомольской угол Космонавтова.
  • 0

#4
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не ходите по 12-ой ,ой ,ой хулиганы зрения лишают.
Родственник циклоп рассказывал.
  • -2

#5
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
ребята, у друга по-моему коньюктивит!

сходил к окулисту, прописали интреферрол!
покапал, из-за этого пришлось отпуск взять и каждый час капал!

в общем пролечился, один глаз перестал беспокоить, а второй нет!

вышел на работу, теперь оба глаза беспокоят!
а тот который так и не выличился, еще хуже начинает видеть!
Друг говорит, ходит и при случае ладошкой прикрывает поочередно оба глаза и проверяет зрение, один все же хуже видит! а раньше было 1.0
работает за РС, делает перерывы, не помогает!!!

говорит, что просыпается, иногда глаза не беспокоят, а иногда да, как будто из нутри давит!
причем, когда чушутся, почешит хорошо, а утром в уголках глаз немного гноя скапливается!

подскажите хорошего окулиста, специалиста! :-/
тяжело ему и морально и физически!
казалось бы радоваться жизни, а тут коньюктивит, он раньше про него даже и не слышал, а теперь, все капли наизусть знает!

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Глазной институт есть на Толе би,вот врорую улицу не помню, думаю можно по 09 узнать телефон....

а воще если работешь с компом всегда глаза болят у меня это стабильно ,вечером глаза красные и телек смотреть не могу щипят так что мама не горюй, но я не ходила к окулисту, капау капли Лакрима, чтобы не сохли....
А вобще это вполне может быть глазной клещь, тогде лечиться прийдётся ой как долго....

Где ещё в Районе САяхата есть окулист хороший, но где точно не помню...
  • 0

#7
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Глазной институт на Толе Би и Весновка... Господи неужели он там ло сих пор есть? )))

Ну к Коновалову в центр можно обратиться, Жарокова - Шевченко.. там была хорошая врач Печулис фамилия... и не только она одна там хорошая врач впрочем..

Бэтси а у тебя если глаза от компа к вечеру устают то значит нужно "выровнять" монитор, небось неналаженный? )))

Автор, у вашего друга может быть инфекция, а как известно это чревато всем чем угодно.. зрение может ухудшиться.. ужь не будем о мрачном.. так что.. бегом.. на Жарокова..
  • 0

#8
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
короче байзакова-джамбула вроде - чуть выше здания в котором иманали - оптика экспресс - там врачиха доктор наук - должна помочь. Или к коновалову - жарокова - шевченко (которая с рельсами).
  • 0

#9
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
спасибо, народ добрый!

посоветую другу, все что написали!

правда к Коновалову он не хочет, говорит, что ходил, понты и никакого эффекта!!!

посмотрю, что дальше будет, но все что здесь советовали передам!

результат обязательно напишу!!!

Усама, думаю про Байзакова ему сказать, пусть придет, посмотрит!!!

жалко людей, кто-то от разных войн живой остается, а кого-то простые инфекции и т.д в хороших условиях убивают! :-)

а компьютер, он уже так завидует сослуживцам, к концу дня они как огурчики, а у него глаза красные! :laugh:

#10
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

вышел на работу, теперь оба глаза беспокоят!

ну и дурак, что вышел.
глаз это не ноготь, который стукнул молотком, а он через пару месяцев вырастет новый.
нужно лечить до полного выздоровления. зрение важнее текущей работы, какова бы она не была.
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
В Глазном институте директор недавно поменялся, весь новый состав. ТАк что, кто там работает не известно, лучше не ходить... На Фурманова - Шевченко есть Центральная оптика, там окулист сидит. Ей уже под 60, с большим опытом, хорошая женщина. Мне нравится....
  • 0

#12
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Альмухамедова Найля Рифатовна, хожу к ней 7 лет. Дега оптика на сатпаева массанчи
  • 0

#13
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
mion,
очень хотеось бы узнать о результатах. Помогли другу? Все-таки где есть грамотные врачи? У меня та же история, наслаждаться жизнью получается с трудом :eek: Куда лучше обратиться?
  • 0

#14
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Не хочу Вас пугать, но помимо обычного коньюктивита есть ещё и
"демодекозный коньюнктивит (глазной клещ ( демодекс) часто носит затяжной характер, ощущается в виде зуда век, незначительного покраснения коньюнктивы, иногда сопровождается чувством песка в глазах. Плохо лечится обычными противовирусными и антибактериальными средствами.Он не очень опасен, но длительное лечение (иногда более 2 лет) вносит значительный дискомфорт в Вашу жизнь, лечится не всегда с первого раза удачно. Так что не откладывайте поход к врачу.
  • 0

#15
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, в обычных оптиках по коньюктивитам не консультируют, так как это инфекционное и довольно заразное заболевание (за исключением аллергического), так что необходимо обращаться в клиники.
  • 0

#16
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ул.Гагарина остановка Школа - Дастармед
врач: Корнева Галина Николаевна.
Сейчас лечимся у неё, очень хороший доктор.
  • 0

#17
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Не хочу Вас пугать, но помимо обычного коньюктивита есть ещё и
"демодекозный коньюнктивит (глазной клещ ( демодекс) часто носит затяжной характер, ощущается в виде зуда век, незначительного покраснения коньюнктивы, иногда сопровождается чувством песка в глазах. Плохо лечится обычными противовирусными и антибактериальными средствами.Он не очень опасен, но длительное лечение (иногда более 2 лет) вносит значительный дискомфорт в Вашу жизнь, лечится не всегда с первого раза удачно. Так что не откладывайте поход к врачу.

у знакомой братишке поставили диагноз глазной клещ, сказали, что от компьютера заработал. Лечили каплями и массажем, но до конца не долечился и опять все возобновилось, сейчас новый курс лечению подходит к концу и все нормально
  • 0

#18
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Не хочу Вас пугать, но помимо обычного коньюктивита есть ещё и
"демодекозный коньюнктивит (глазной клещ ( демодекс) часто носит затяжной характер, ощущается в виде зуда век, незначительного покраснения коньюнктивы, иногда сопровождается чувством песка в глазах. Плохо лечится обычными противовирусными и антибактериальными средствами.Он не очень опасен, но длительное лечение (иногда более 2 лет) вносит значительный дискомфорт в Вашу жизнь, лечится не всегда с первого раза удачно. Так что не откладывайте поход к врачу.

у знакомой братишке поставили диагноз глазной клещ, сказали, что от компьютера заработал. Лечили каплями и массажем, но до конца не долечился и опять все возобновилось, сейчас новый курс лечению подходит к концу и все нормально


ИМХО: от компьютера клещ не зарабатывается по определению.
  • 0

#19
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Такие же симтомы были, но тогда я носил конт.линзы. Мне почему-то прописали левомицетин и кауфон. Курс - 14 дней. Тьфу-тьфу вылечился. А прописали мне в оптике на Космонавтов ниже Толе би.

#20
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А может это потому, что он руками глаза трогает.
Может инфекцию какую заносит!
у меня подобное было. Я потом Визин капать начала и к глазам (если сильно чешутся) прикасаюсь только чистеньким платочком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.