Перейти к содержимому

Фотография

Хороший окулист ( офтальмолог )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#401
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

В Совмине (сейчас что-то управления делами президента, на шевченко) хорошее офтальмологическое отделение, но платное. Квоты туда не дают. Там моей бабушке операцию делали, врач очень понравилась. Молодая, но подготовка отличная.

Бабушкин диагноз не назову - не помню.

Если финансы позволяют, попробуйте туда.


  • 0

#402
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Так получилось, что в последние полгода трижды пришлось столкнуться с людьми, кто оперировался или делал какие-то дорогостоящие манипуляции на сердце по квоте. Ни один не сказал о пренебрежительном отношении. Другое дело, что процесс получения квоты в одном случае намеренно затягивали (для пациентки в возрасте).   Был негативный опыт у специалистов в Коновалова и поликлинике Глазного института (не хирургия). Мне кажется, что здесь должен быть стандартный подход: встречайтесь с рекомендованными врачами и идите к тому, кто вызвал доверие.

 

А по какой причине затягивали квоту для пожилой пациентки? С целью получения доплаты? У меня бабушка пожилая, в возрасте, вдруг тоже столкнемся с таким отношением...

Если знаете, скажите, пожалуйста, правда, что для квоты надо таскаться по огромному кол-ву инстанций?

 

Да, собираемся идти по всем врачам, о которых наслышаны, просто хотелось бы получить рекомендации от уже прошедших через них людей. 

 

В Совмине (сейчас что-то управления делами президента, на шевченко) хорошее офтальмологическое отделение, но платное. Квоты туда не дают. Там моей бабушке операцию делали, врач очень понравилась. Молодая, но подготовка отличная. Бабушкин диагноз не назову - не помню. Если финансы позволяют, попробуйте туда.
 

Спасибо за ответ. Вы можете узнать диагноз бабушки и фамилию хирурга, хотелось бы более подробную инфу, чтоб идти к конкретному человеку.

Вы писали не раз про клинику Курбанова, можете что-то сказать по поводу хирургии и лечения катаракты там?


Сообщение отредактировал im_loved: 03.09.2013, 01:12:34

  • 0

#403
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Спасибо за ответ. Вы можете узнать диагноз бабушки и фамилию хирурга, хотелось бы более подробную инфу, чтоб идти к конкретному человеку. Вы писали не раз про клинику Курбанова, можете что-то сказать по поводу хирургии и лечения катаракты там?

 

Курбанов, к сожалению, больше не оперирует, насколько мне известно. В клинике у него операции тоже никто не проводит, однако может есть шанс посоветоваться с ним, куда пойти, кто из хирургов остался в профессии.

Ради бога простите, диагноз бабушки я узнать сразу не обещаю, но попробую, а вот фамилию врача уточнить постараюсь. Через несколько дней отпишу.


  • 0

#404
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

А по какой причине затягивали квоту для пожилой пациентки? С целью получения доплаты? У меня бабушка пожилая, в возрасте, вдруг тоже столкнемся с таким отношением...

Если знаете, скажите, пожалуйста, правда, что для квоты надо таскаться по огромному кол-ву инстанций?

 

Знаете, у меня по рассказу сложилось впечатление, что это был обыкновенный садизм и абсолютная черствость, когда люди знают, что стариков легко обидеть. Они сами ходили, без детей - не хотели их беспокоить. Потом, насколько поняла, вмешались дети и все стали мило и приветливо разговаривать.


  • 0

#405
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В Совмине (сейчас что-то управления делами президента, на шевченко) хорошее офтальмологическое отделение, но платное. Квоты туда не дают. Там моей бабушке операцию делали, врач очень понравилась. Молодая, но подготовка отличная.

Бабушкин диагноз не назову - не помню.

Если финансы позволяют, попробуйте туда.

какие расценки в личку))) и конкретный врач и тел. спасибо тоже в личку


  • 0

#406
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 

Спасибо за ответ. Вы можете узнать диагноз бабушки и фамилию хирурга, хотелось бы более подробную инфу, чтоб идти к конкретному человеку. Вы писали не раз про клинику Курбанова, можете что-то сказать по поводу хирургии и лечения катаракты там?

 

Курбанов, к сожалению, больше не оперирует, насколько мне известно. В клинике у него операции тоже никто не проводит, однако может есть шанс посоветоваться с ним, куда пойти, кто из хирургов остался в профессии.

Ради бога простите, диагноз бабушки я узнать сразу не обещаю, но попробую, а вот фамилию врача уточнить постараюсь. Через несколько дней отпишу.

 

 

 

 

В Совмине (сейчас что-то управления делами президента, на шевченко) хорошее офтальмологическое отделение, но платное. Квоты туда не дают. Там моей бабушке операцию делали, врач очень понравилась. Молодая, но подготовка отличная.

Бабушкин диагноз не назову - не помню.

Если финансы позволяют, попробуйте туда.

какие расценки в личку))) и конкретный врач и тел. спасибо тоже в личку

 

 

девочки, простите, не подскажу. искала, искала, не нашла ни телефонов, ни фамилии врача. можно через сайт найти телефон офтальмологии тамошней и узнать.


  • 0

#407
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ок, наверное к Раевскому пойду, цены мама дорогая, но если он хороший врач, то уже не до расценок... странно что есть отрицательные отзывы о нем...


  • 0

#408
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый вечер всем!

Если кто-то ищет грамотного профессионала-врача офтальмолога высшей категории, могу посоветовать отличного врача с огромным стажем работы, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз, комп. диагностика зрения, а так же подбор очков любой сложности.

 

Этот врач помог в частности моей маме в лечение глаз, а так же своевременно и качественно сделать операцию по замене хрусталиков глаза ( по ее протекции!), а так же многим другим знакомым.

Вообщем если кому нужно, этот врач  Баимбетова Кусна Бекпентаевна, принимает в клинике "Достар Мед", мкр. Тастак-2, ул.Прокофьева 89а

701 3226336


  • -2

#409
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений

Маме нужно делать операцию на глаза, посоветуйте хорошего ортопеда, может кто лечился или знает кого то? 

Ким Владимир Ухенович  не нашел о нем отзывов в интернете, кто что может сказать о нем? как лечит? есть еще какие то узбекистанские ортопеды, но не знаю, тоже отзывов нет.

 

Заранее спасибо


  • 0

#410
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 кто делал операции у  Петиной и Жигалина, поделитесь, пожалуйста, отзывами.


Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 09.01.2014, 11:59:45

  • 0

#411
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

дд! напишите пжл. кто знает контакты Салтанат Кажимукановны, по поийску не могу найти. где принимает? или тел. спс.


  • 0

#412
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Были сегодня у Кравцова. В общем и целом, он мне понравился куда больше, чем Курбанов. Осматривал ребенка намного дольше и внимательней. Спокойно реагировал на ее крики и сопротивление (в отличие от Курбанова). Со мной нормально поговорил, без наездов (Курбанов в диалоги не вступал, на все вопросы отвечал "Ачто вы хотите, скажите спасибо, что она вообще до сих пор видит". На частых посещениях как Курбанов не настаивал. Ибо и мне и ему понятно, что при такой тяжелой патологии смысла в этом просто нет. В общем я довольна. Будем ходить к нему. Что еще порадовало, хотя кассирша настаивала на оплате первичного приема , так как мы типа у Кравцова то в первый раз, он настоял на оплате вторичного и взял только за прием (3800) , не отметив доп. обследования. Может я не права, но для меня это показатель все таки отношения врача к пациенту. С нас многие или не берут денег или если берут то по самому миниму.

дд! можете написать его контакты?


  • 0

#413
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Есть хороший окулист, кмн, стаж 22 года, Шаймерденова Гульнара Набикеновна.

Принимает в МЦ Рахат и в МЦ Сункар.

ходим к ней последние 7 лет.. Работает как с детьми, так и со взрослыми..

Умница, очень все грамотно объясняет и т.п.

Рекомендую.  :hi:


  • 1

#414
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто из окулистов может проконсультировать по лечению глаз гирудотерапией?  Подскажите, кто сталкивался!


  • 0

#415
aselinda

aselinda
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Есть хороший окулист, кмн, стаж 22 года, Шаймерденова Гульнара Набикеновна.

Принимает в МЦ Рахат и в МЦ Сункар.

ходим к ней последние 7 лет.. Работает как с детьми, так и со взрослыми..

Умница, очень все грамотно объясняет и т.п.

Рекомендую.  :hi:

 

Подтверждаю!! Знаем Гульнару Набикеновну еще с тех времен, когда она работала детским окулистом в ДГКБ № 1 на Чапаева..


  • 1

#416
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА подскажите хорошего окулиста. У меня зрение падает. Где-то 3 года назад делали операцию на 2 глаза, сказали что у меня миопия, + зашили разрывы по-моему на сетчатке. Спустя через пол года сделали еще раз на 1 глаз. Делала операцию в институт глазных болезней. После с каждым годом у меня зрение падает и падает, от -3, уже до -5. Кто из врачей на этом специализируется?

Читала-читала, так и не поняла, глаза болят(((

Спасибо большое в заранее...


  • 0

#417
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА подскажите хорошего окулиста. У меня зрение падает. Где-то 3 года назад делали операцию на 2 глаза, сказали что у меня миопия, + зашили разрывы по-моему на сетчатке. Спустя через пол года сделали еще раз на 1 глаз. Делала операцию в институт глазных болезней. После с каждым годом у меня зрение падает и падает, от -3, уже до -5. Кто из врачей на этом специализируется?

Читала-читала, так и не поняла, глаза болят(((

Спасибо большое в заранее...

Моя дорогая, очень сочувствую вашей проблеме!!! 

Я не специалист, поэтому мне трудно вам что-то посоветовать, но все же рискнуть вам порекомендовать хорошего на мой взгляд врача офтальмолога

Это отличный врач с огромным стажем работы, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз, комп. диагностика зрения, а так же подбор очков любой сложности.

 

Этот врач помог в частности моей маме в лечение глаз, а так же своевременно и качественно сделать операцию по замене хрусталиков глаза ( по ее протекции!), а так же многим другим знакомым.

Вообщем если кому нужно, этот врач  Баимбетова Кусна Бекпентаевна, принимает в клинике "Достар Мед", мкр. Тастак-2, ул.Прокофьева 89а

701 3226336

Будьте здоровы!


  • -2

#418
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Добрый вечер всем!

Если кто-то ищет грамотного профессионала-врача офтальмолога высшей категории, могу посоветовать отличного врача с огромным стажем работы, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз, комп. диагностика зрения, а так же подбор очков любой сложности.

 

Этот врач помог в частности моей маме в лечение глаз, а так же своевременно и качественно сделать операцию по замене хрусталиков глаза ( по ее протекции!), а так же многим другим знакомым.

Вообщем если кому нужно, этот врач  Баимбетова Кусна Бекпентаевна, принимает в клинике "Достар Мед", мкр. Тастак-2, ул.Прокофьева 89а

701 3226336

,

Что то вы ее так везде рекламируете, что складывается впечатление , что вы и есть Баимбетова Кусна)


Сообщение отредактировал Ноутбук: 18.01.2014, 20:35:16

  • 1

#419
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Добрый вечер всем!

Если кто-то ищет грамотного профессионала-врача офтальмолога высшей категории, могу посоветовать отличного врача с огромным стажем работы, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз, комп. диагностика зрения, а так же подбор очков любой сложности.

 

Этот врач помог в частности моей маме в лечение глаз, а так же своевременно и качественно сделать операцию по замене хрусталиков глаза ( по ее протекции!), а так же многим другим знакомым.

Вообщем если кому нужно, этот врач  Баимбетова Кусна Бекпентаевна, принимает в клинике "Достар Мед", мкр. Тастак-2, ул.Прокофьева 89а

701 3226336

,

Что то вы ее так везде рекламируете, что складывается впечатление , что вы и есть Баимбетова Кусна)

 

Зря вы так думаете! Меня зовут Наталья и я к медицине, к сожалению не имею никакого отношения!!! Это просто на самом деле хороший специалист, который отлично себя зарекомендовал, поэтому я ее и советую! Если вам не нужно, можете не обращать внимание, вот и все! 


  • -2

#420
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

 

Добрый вечер всем!

Если кто-то ищет грамотного профессионала-врача офтальмолога высшей категории, могу посоветовать отличного врача с огромным стажем работы, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз, комп. диагностика зрения, а так же подбор очков любой сложности.

 

Этот врач помог в частности моей маме в лечение глаз, а так же своевременно и качественно сделать операцию по замене хрусталиков глаза ( по ее протекции!), а так же многим другим знакомым.

Вообщем если кому нужно, этот врач  Баимбетова Кусна Бекпентаевна, принимает в клинике "Достар Мед", мкр. Тастак-2, ул.Прокофьева 89а

701 3226336

,

Что то вы ее так везде рекламируете, что складывается впечатление , что вы и есть Баимбетова Кусна)

 

Зря вы так думаете! Меня зовут Наталья и я к медицине, к сожалению не имею никакого отношения!!! Это просто на самом деле хороший специалист, который отлично себя зарекомендовал, поэтому я ее и советую! Если вам не нужно, можете не обращать внимание, вот и все! 

 

Мне нужно.,если она в Тастаке принимает? Просто везде один скопированный текст, что это наводит на подозрение.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.