Перейти к содержимому

Фотография

Объявляю войну ворам зеркалОбъединимся против воров и положим конец этому злу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
менты ниче не сделают...их просто надо самим ловить и бить дубинками...

в оружейных магазинах продают мощные дубинки... недавно купил 2..валяются в машинах.. на всякий случай..
  • 1

#82
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Те кто кричит, что воров надо бить, а потом отпускать, подумайте о том, что потом через неделю ваша машина может нечаянно во дворе самовозгореться или все стекла самопобиться.
  • 0

#83
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Согласен со многими. Тут бы войну ментам обьявить за их бездействие и даже противодействие. Не раз было даже со мной, машину вскроют, а менты отговоривают писать заявление. На передаче у Малахова известный человек на всю страну говорит "я лоханулся, обратившись к ментам" и никто из этого шум не поднимает, не удивляется, спокойная реакция. Нонсенс. Куда катимся?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 24.01.2012, 13:37:39

  • 0

#84
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений


давайте, если у вас украли зеркало, а на ней есть номер кузова и д.д. опубликуйте


Стекло поменять - 2000 тг в Карсити раньше было. Разбил стекло, поставил новое - и нету гравировки, затраты минимальны.

Уже 3000 за стеклышко на лексус.
  • 0

#85
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Те кто кричит, что воров надо бить, а потом отпускать, подумайте о том, что потом через неделю ваша машина может нечаянно во дворе самовозгореться или все стекла самопобиться.

Я тебе честно скажу , если вдруг такое случиться при следующей нашей встречи у него нечаянно уши отрежутся
  • 0

#86
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений



.... Говоря о Лексусах, то вся линейка под угрозой кроме LX и GX - про них я еще не слышал чтобы снимали.

У меня на LX 570 сняли 1 зеркало... второе видимо не успели...
  • 0

#87
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
этот пост выше о чем? :faceoff:
  • 0

#88
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
машинку ставлю во дворе....как то ночью, пока курил увидел, как у соседнего ТС стащили зеркала! произвел некоторые оборонительные действия у себя:
1. Естественно установил сигнализацию
2. Положил форму Гос органов на сиденье
3. Положил заряженный страйкбольный АК на балконе
из плюсов месторасположения - вечно бздющие соседки бабульки, чуть ли что сразу хай вай, у меня приклад в плечо...не смертельно, но отогнать можно + синяки, кровоподтеки будут обеспечены!
Последним вариантом тьфу тьфу тьфу пользоваться не приходилось. :smoke:
  • 1

#89
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

3. Положил заряженный страйкбольный АК на балконе
из плюсов месторасположения - вечно бздющие соседки бабульки, чуть ли что сразу хай вай, у меня приклад в плечо...не смертельно, но отогнать можно + синяки, кровоподтеки будут обеспечены!
Последним вариантом тьфу тьфу тьфу пользоваться не приходилось. :smoke:

а в случае промаха разбитое стекло или вмятина на машине ))
  • 0

#90
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


3. Положил заряженный страйкбольный АК на балконе
из плюсов месторасположения - вечно бздющие соседки бабульки, чуть ли что сразу хай вай, у меня приклад в плечо...не смертельно, но отогнать можно + синяки, кровоподтеки будут обеспечены!
Последним вариантом тьфу тьфу тьфу пользоваться не приходилось. :smoke:

а в случае промаха разбитое стекло или вмятина на машине ))


Разбитое стекло, если почти в упор стрелять (4-6м)! а на промах не расчитываю, оптика имеется ;-)
  • 0

#91
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений




В этой теме в ближайшее время я выложу свой план по убийству автоворовства. Всем кто имеет свои предложения - добро пожаловать. Ударим по гадам единым фронтом

Чем кончилось-то?

автор "отошел", пошел купил новые зеркала и "забил" на ветку :lol:

Да брат, это ты точно угадал - зеркала я купил...

Б/у?
  • 0

#92
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сегодня средь бела дня в центре города стал невольным свидетелем попытки кражи зеркал с черной БМВ Е90 серии. Отвозил сотрудника в АТФ банк, что на советской, припарковался во втором ряду на аварийке перед фурманова, сразу обратил внимание на отсутствие зеркал у GS300 лексуса, который стоял передо мной, ну думаю всякое бывает, снял мож сам, ладно стою, жду. Напротив, через дорогу стоит БМВ, около неё мужчина, лет так 25-30, прилично одетый, в капюшоне, ну наверное водитель ждёт тоже кого то, не сразу обратил внимание, он всё вокруг машины туда-сюда. Спустя 10 мин случайно повернул голову в сторону БМВ, смотрю он лихорадочно вцепился в зеркальный элемент со стороны тротуара и явно пытается его выдрать. Ну до меня секунд 10 доходило, чего же он там у "своей" машины ковыряется, допёрло, сигналю в бибику, он тут же понял что его спалили, как ни в чём не бывало, руки в брюки и чуть ли не бегом в сторону парка за КБТУ. Хотел позвонить в 02, смотрю вроде зеркала на месте, да и уезжать уже надо было, не стал поднимать волокиту. Так что будьте бдительны, в любом месте в любое время.
  • 0

#93
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добавилось, пожалуй, только несколько новых фильтров и алгоритмов шифрования.Самые удивительные и неожиданные вещи могут случиться во время полетов.В нем делается все автоматически. как правильно сваривать
И я был поражен!Здесь выполнил портативный едва-едва.Много ты получил с этого?Кое-кому из них случалось основать религии, которые ухитрились выжить в течение многих поколений и оказали влияние на миллиарды людей. nfs undercover скачать бесплатно - скачать кодек программу vista codec package 5.0.5 бесплатно.
скачать телефонный справочник города златоуст - видео игры гитаре на учитель.
Флорентина секс после знакомства Раз резанные плоды экзотических растений.

10873719372
скачать патч для world of war craft lich king. dvd torrent фильм


Так Как может она управлять телом.


Так вот как, оказывается, можно победить вселенское зло и остановить кражи зеркал...
Это зашифрованное послание космического разума. Зима не будет!!! (с)

#94
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Но филлеры Наруто считаю ошибкой природы.Или всё еще в доработке?Четыре ветви боевые лук, щит, парное скачсть и двуручные клинки. сейвы для 2 cry far
Чичваркина, вышедшее давно за рамки компании.Но Олег, по-видимому, и сам понял, что погорячился и отрицает уже то, что отрицать просто глупо.Профессор Либерзон, Абрам Исаевич...Аркаша ходил кругами, в которых явственно угадывалась сила и власть, бродяга слегка струхнул, но потом взял себя в руки и на все вопросы отвечал дельно, вот только не смог со стопроцентной вероятностью опознать на предъявленной фотографии пресловутого Пляжника. конвертор dvd в avi - скачать кряк соло на клавиатуре 9.0.2.1.
скачать новые ключи для kaspersky anti-virus 6.0.0.303 rus - года скачать mozilla firefox 2011.
Таким образом концепция несколько изменилась.

10873806001
скачать патч 1.2.0416 на oblivion. 1с программирование видеокурс скачать


Мы стремимся к тому, чтобы отношения в клубе складывались на основе уважения, дружбы, сотрудничества и взаимопомощи.

весной еще не пахнет. осень давно прошла- это что зимнее обострение? :spy:
  • 0

#95
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

... Хотел позвонить в 02, смотрю вроде зеркала на месте, да и уезжать уже надо было, не стал поднимать волокиту. Так что будьте бдительны, в любом месте в любое время.

Ментам бесполезно звонить, они не торопятся на такие дела, пока приедут вор далеко убежит...
  • 0

#96
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
вот вроде и ЛИНЧЕВАНИЕМ не хочеться заниматься еще и отвечать придеться и менты бездействуют......но мне кажеться чем жестче дать Люлей тем меньше ему потом захочеться по новой, а свою машину потом придеться ставить на стоянке охраняемой......отомстить захотят однозначо......
  • 0

#97
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

вот вроде и ЛИНЧЕВАНИЕМ не хочеться заниматься еще и отвечать придеться и менты бездействуют......но мне кажеться чем жестче дать Люлей тем меньше ему потом захочеться по новой, а свою машину потом придеться ставить на стоянке охраняемой......отомстить захотят однозначо......

Нужно немного по другому сделать, собрать группу людей, взять допустим престижное авто, скрутить номер, сесть в засаду, то что с машины допустим в эту же ночь снимут зеркала 100%, так вот когда снимать будут дать таких Люлей чтобы потом долго не было желания этим заниматься, район любой относительно приближенный к центру города...если штук 5 таких вылазок сделать... сарафанное радио начнет работать и среди этих упырей... :-)
  • 0

#98
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

вот вроде и ЛИНЧЕВАНИЕМ не хочеться заниматься еще и отвечать придеться и менты бездействуют......но мне кажеться чем жестче дать Люлей тем меньше ему потом захочеться по новой, а свою машину потом придеться ставить на стоянке охраняемой......отомстить захотят однозначо......

Нужно немного по другому сделать, собрать группу людей, взять допустим престижное авто, скрутить номер, сесть в засаду, то что с машины допустим в эту же ночь снимут зеркала 100%, так вот когда снимать будут дать таких Люлей чтобы потом долго не было желания этим заниматься, район любой относительно приближенный к центру города...если штук 5 таких вылазок сделать... сарафанное радио начнет работать и среди этих упырей... :-)
  • 0

#99
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
глюк....
  • 0

#100
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уже как с недельку во дворе стоит Мерс W211, безвылазно. Приехал и пару деньков стоял целый с зеркалами и значком. Вчера утром кто то исправил ситуацию, сняли с корнем зеркала+эмблему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.