Перейти к содержимому

Фотография

Объявляю войну ворам зеркалОбъединимся против воров и положим конец этому злу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Гравирование зеркал, сажание на герметик и прочие хитрости не помогают - а наоборот могут и вред нанести, при снятии воры могут повредить авто, помять дверь или разбить стекло со злости...



В 90-е мы ставили на зеркала " зажимы ", не одного потерянного зеркала после их установки не было.

#122
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Гравирование зеркал, сажание на герметик и прочие хитрости не помогают - а наоборот могут и вред нанести, при снятии воры могут повредить авто, помять дверь или разбить стекло со злости...


Согласен абсолютно. Клыки не помогут, оторвут вместе корпусом, причем подонок не будет особенно церемониться, могут и лом использовать, помять кузов.

У меня пытались снять зеркала (вечером около 9-и), сигнализация сработала (первый порог) два раза подряд. Я высунулся в окно и двое сразу шарахнулись от машины. Не успели короче снять. Подонки вдвоем работают. У соседа в этот же день сняли с рав4 второго поколения.
  • 0

#123
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
за эти выходные видел в городе штук 10 лексусов без зеркал. у самого сняли стелкляшки на прошлой неделе с иса. сегодня видел ис вообще без лопухов.
внаглую орудуют.
ps. у меня когда сняли, написал заявление. приехали менты, сняли отпечатки, все как положено.
  • 0

#124
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Сегодня нам с ДВД приходила инфа что начали их отлавливать все-таки по чуть чуть занялись ими http://bit.ly/ywPn2L
  • 0

#125
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня нам с ДВД приходила инфа что начали их отлавливать все-таки по чуть чуть занялись ими http://bit.ly/ywPn2L

Саня, салам! Очень надеюсь, что этих иродов за бабки менты не отпустят. Не в курсе с каких именно мерсов дергали зеркала? Мой к таким относится? А то устал уже за зеркалами пасти. Раньше на всех лексусах лишний раз ваще не оставишь машину надолго.
  • 0

#126
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ещё никого не расстреляли? )))

#127
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я в 2007 году мерса продавал 124, оставлял на авторынке. Процедура следующая утром в субботу пришел поставил зеркала и "бананы". Вечером ушел снял. Так же и в воскресенье...
У друга X5 был года 2002, недавно продал. Я спрашивал - че как зеркала? Говорит какие-то эмиратовские, вроде никому на дух не нужны, года полтора отъездил все ок.

Сообщение отредактировал V!PeR!: 05.03.2012, 20:30:34

  • 1

#128
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ещё никого не расстреляли? )))

Где то на Гагарина и чего то. :confused:
  • 0

#129
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
на старом мерсе 4 раза стекла дергали из них раз с лопухами! Когда сняли полностью я подготовился перед этим. Замазал болты, поставил скобы, проездил года 2, чувства притупились, оставил на ночь около дома, поздно приехал. А с утра машину не признал, забили ломик и выдрали, болты не выдержали, двери помялись под зеркалом. Хорошо что новые закрыли вмятины. Раньше на кар сити боры толпой сами продавали, теперь дают на реал продавцам. Само быстро чтобы купить, делаем так, заезжаешь на кар сити без зеркал, на лобовом оставляете телефон и идете кушать или просто отойти от машины подальше. Максимум пол часа вам позвонят. Тоже первое время хотели руки таким оторвать, но когда покупал их было так много и очень осторожно действуют что безтолку, а сейчас и вовсе, звонят и говорят, друг, я тут мимо шел, у меня тоже такая же машина и я только что купил в бутике оригинал. Там последний комплект остался, вот номер,,,
  • 0

#130
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сегодня камри кырык-с утра без лопухов полноностью.
пишите заявления, иначе это никогда не кончится.
если соберется много уголовных дел по данному факту, будет создана группа, а так-так и будем все плакать по форумам
  • 1

#131
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Сегодня нам с ДВД приходила инфа что начали их отлавливать все-таки по чуть чуть занялись ими http://bit.ly/ywPn2L

Саня, салам! Очень надеюсь, что этих иродов за бабки менты не отпустят. Не в курсе с каких именно мерсов дергали зеркала? Мой к таким относится? А то устал уже за зеркалами пасти. Раньше на всех лексусах лишний раз ваще не оставишь машину надолго.

Привет Костя :) с 221-х как раз дергали и 211-х
  • 0

#132
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Столько машин без зеркал давно не видел, даже Ариста 161 и 147 повстречались. Интересно статистику по зеркалам посмотреть, а именно, марка-район-время происшествия.
  • 0

#133
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Автор, чем война-то кончилась?
  • -1

#134
korya3d

korya3d
  • Гость
  • 5 сообщений



пройденный спор... платные стоянки есть не везде. прикольно будет - ставить машину на платную стоянку, потом на общественном транспорте пилить домой!)))))))) да и забиты они нереально и с них воруют точно так же как и с просто на улице.
Более-менее действенная защита - клыки, рамки на зеркала, плюс сигнализация. Рамки не позволят снять быстро, а сигналка не даст долго возится.... Проверено опытным путем.


Глупо уповать на честность и сознательность граждан, оставляя машину ночью на улице. Увы, такова реальность. Если б отстрел разрешён был - другое дело, а так - можно написать про отрубание рук и ног, а потом... Выгляньте-ка в окошко - на месте ли ваши зеркала? Изображение
Частный дом с навесом рулит. )))
Да, кстати: не покупать RXы и Х5 - уже не панацея: с Хаммера Н3 зеркала у человека спёрли.

с Туарегов тоже снимают(((, стоят раз в 5 дороже лехусовских...
Платные стоянки тоже не панацея, ставлю дома на паркинг, а вот возле работы пипец полный, зеркала нетолько снимают, но и машины рехтуют всякие блондинки м или ж пола...

С Туарегов тоже стали снимать ? Ну капец у нас народ. Уменя предыдущая машина рестайлинговый 210 мерс был. 3!!! раза снимали!!! Сочуствую у кого сняли. Это же как без глаз...
  • 0

#135
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Снимать будут до тех пор, пока их будет кто то покупать. Сори за банальность.
  • 2

#136
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
А когда зеркала дергают - сигналка че, молчит?

#137
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А когда зеркала дергают - сигналка че, молчит?


Микроволновый датчик ставить надо. Сигналка сработает ДО начала кражи, что колёс,что зеркал, ещё когда тварёныши подходят, это может реально отпугнуть. В этом плюс такого датчика и в этом же минус - машину надо ставить так, чтобы прохожие не ходили рядом.
  • 0

#138
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Вчера на Жарокова-Мынбаева мерс 221 стоял без стакляшек и с раскуроченными лопухами. Даже мне постороннему человеку обидно стало. Дорогие наверное...
  • 0

#139
LazerV

LazerV
  • Гость
  • 8 сообщений

zhms, Добрый вечер. Нашли гравировщика зеркал для форумчан?) если нет, то можем обговорить данный вопрос;)

  • 0

#140
LazerV

LazerV
  • Гость
  • 8 сообщений
Если вдруг кому интересно, прошу в эту тему
http://vse.kz/topic/...kal-i-ne-tolko/

[mod=asr]LazerV+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 11:00:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.