Перейти к содержимому

Фотография

Объявляю войну ворам зеркалОбъединимся против воров и положим конец этому злу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#101
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Объявление в тему. :faceoff:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.01.2012, 11:07:41


#102
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Объявление в тему. :faceoff:

Це гарно!можно организовать мобильную группу и пощупать за вымя.
  • 0

#103
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Объявление в тему. :faceoff:

Це гарно!можно организовать мобильную группу и пощупать за вымя.

Если принимают заказы "на поставку", то это однозначно обсуждаемые здесь клиенты.
  • 0

#104
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не думаю что идея хорошая, не пойман не вор, а щупать - это дело статейное! :dont:
Чего париться из за этих зеркал - ну сняли, ну купи китайские с подогревом и забудь про них, подумаешь - антиблик там - хрень полная, никогда не мешало ездить с обычными зеркалами!
  • 0

#105
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
3Bepbe_Moe не на все машины соседи изготавливают зеркала.
вот такие и спросом пользуются.
  • 0

#106
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Если захочет наше правительство с этим разобраться, быстро разберутся. Вот только никому это не надо. :mad:
P.s. Гравировка зеркала тоже не помогает -соседу из вредности разбили. Единственно если гравировать изнутри, а потом по всему городу искать свои зеркала, а это муторно и времени много надо.
  • 0

#107
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

3Bepbe_Moe не на все машины соседи изготавливают зеркала.
вот такие и спросом пользуются.

...зато унас хоть какие могу тебе вырезать и состряпать только закажи на базаре...вопрос сдесь стоит в другом что надо пресекать такие действия по воровству, и не только зеркал...своими усилиями мы мало что можем, вот поймаешь воришку ну врежишь ему пока не приедет Полициясы, а он потом еще и на тебя накатает мол ты его избил и все такое - получиться что из потерпевшего ты еще виноватым будешь.
  • 0

#108
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Вы рискнете выйти к воришке на звук сигналки, вдруг у него в кустах два амбала прикрытия на такой случай ???

Писец вопрос.
Выходил и че? Даже не выходил, а выбегал. С разбегу впитачить больнее получается.


+1 Так и сделал. Выходил с подъезда и увидел парнишку возле машины, и с разбегу со своим супертяжелым весом всёк ему, а он в аут. И еще! Оказалось, что возле подъезда его подельник стоял, который быстро соорудил розочку из бутылки и пошел ко мне со спины, хорошо, что за мной друзья следом выходили и второй лег рядом с первым)))


---
I am here: http://maps.google.c...39321,76.905170
  • 0

#109
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

+1 Так и сделал. Выходил с подъезда и увидел парнишку возле машины, и с разбегу со своим супертяжелым весом всёк ему, а он в аут. И еще! Оказалось, что возле подъезда его подельник стоял, который быстро соорудил розочку из бутылки и пошел ко мне со спины, хорошо, что за мной друзья следом выходили и второй лег рядом с первым)))


...и какое было продолжение помимо того что Вам подфортило?
  • 0

#110
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




.... Говоря о Лексусах, то вся линейка под угрозой кроме LX и GX - про них я еще не слышал чтобы снимали.

У меня на LX 570 сняли 1 зеркало... второе видимо не успели...



просто на гх470 зеркала стоят от прадо...11000 за пару в тсп..

а рх350 помню брал...26000тг одно зеркало в тсп....вот и считайте
  • 0

#111
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Те кто кричит, что воров надо бить, а потом отпускать, подумайте о том, что потом через неделю ваша машина может нечаянно во дворе самовозгореться или все стекла самопобиться.

Я тебе честно скажу , если вдруг такое случиться при следующей нашей встречи у него нечаянно уши отрежутся


:))

+100
  • 0

#112
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


+1 Так и сделал. Выходил с подъезда и увидел парнишку возле машины, и с разбегу со своим супертяжелым весом всёк ему, а он в аут. И еще! Оказалось, что возле подъезда его подельник стоял, который быстро соорудил розочку из бутылки и пошел ко мне со спины, хорошо, что за мной друзья следом выходили и второй лег рядом с первым)))


...и какое было продолжение помимо того что Вам подфортило?


Да никакое, мы уехали, предварительно проверив самочувствие упырей, наказав им так больше не делать:-)
  • 0

#113
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений



+1 Так и сделал. Выходил с подъезда и увидел парнишку возле машины, и с разбегу со своим супертяжелым весом всёк ему, а он в аут. И еще! Оказалось, что возле подъезда его подельник стоял, который быстро соорудил розочку из бутылки и пошел ко мне со спины, хорошо, что за мной друзья следом выходили и второй лег рядом с первым)))


...и какое было продолжение помимо того что Вам подфортило?


Да никакое, мы уехали, предварительно проверив самочувствие упырей, наказав им так больше не делать:-)

...эхх, надо было сдать ментам и написать на них, у меня однажды два колеса сняли по одной стороне вот такие же ухари.
  • 0

#114
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений




+1 Так и сделал. Выходил с подъезда и увидел парнишку возле машины, и с разбегу со своим супертяжелым весом всёк ему, а он в аут. И еще! Оказалось, что возле подъезда его подельник стоял, который быстро соорудил розочку из бутылки и пошел ко мне со спины, хорошо, что за мной друзья следом выходили и второй лег рядом с первым)))


...и какое было продолжение помимо того что Вам подфортило?


Да никакое, мы уехали, предварительно проверив самочувствие упырей, наказав им так больше не делать:-)

...эхх, надо было сдать ментам и написать на них, у меня однажды два колеса сняли по одной стороне вот такие же ухари.


Не хотелось людям изза мелочи жизнь портить, да и некогда с полицаями связываться
  • 0

#115
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Войны НЕ будет!
...какая может быть война -а он уставший/некогда/без толку/проще купить другое/и тд и тп....
лично был свидетелем такого диалога на СТО:
х5: зеркала поставите?
стошник: -не вопрос...у вас новое?и в каком состоянии шлейф на машине?
х5: нет...б\у....но тоже аккуратно отрезанное..... :faceoff:

Дальше ехать некуда.... :faceoff:
  • 0

#116
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений
Война будет, а вот зима не будет :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Дядя Вова: 04.02.2012, 12:22:53


#117
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений
Зима не будет :lol: :lol: :lol:




#118
zhaxybek

zhaxybek
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня за 4 месяца 5 раз снимали, последный раз 03-03-02 зеркало а на следющий ноч механизм, мелицию вызывал бесполезно, и так предлагаю встретитса хозяевам лехсус давайте назначаем время встечи, есть варианты решение проблем,
а на счет милиций тоже есть сомнения, тел 8 701 766 78 49
  • 0

#119
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

5 марта 2012, 14:00



В Алматы задержаны серийные воры автомобильных зеркал
Преступники воровали зеркала лишь с элитных автомашин марок «БМВ» и «Мерседес». Орудовал «криминальный дуэт» после одиннадцати часов ночи во дворах домов, расположенных в Медеуском районе Алматы,

тынц
  • 0

#120
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

5 марта 2012, 14:00



В Алматы задержаны серийные воры автомобильных зеркал
Преступники воровали зеркала лишь с элитных автомашин марок «БМВ» и «Мерседес». Орудовал «криминальный дуэт» после одиннадцати часов ночи во дворах домов, расположенных в Медеуском районе Алматы,

тынц

Стражи порядка рекомендуют не оставлять на ночь свои машины на стихийных стоянках, а доверить охрану авто сотрудникам объектов, которые несут материальную ответственность за сохранность доверенного им имущества.

интересно где такие стоянки есть? и сколько стоит такая стоянка?

Сообщение отредактировал BUCH: 05.03.2012, 14:18:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.