Перейти к содержимому

Фотография

Объявляю войну ворам зеркалОбъединимся против воров и положим конец этому злу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В этой теме в ближайшее время я выложу свой план по убийству автоворовства. Всем кто имеет свои предложения - добро пожаловать. Ударим по гадам единым фронтом

Чем кончилось-то?
  • 0

#62
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Остановить это можно не покупая бэушные зеркала, потому-что они ворованные. :beer:
Не создавайте спрос ворам.

возможно вчера я купил твои зеркала, если на них не было гравировки...

Возьми с полки пирожок, свой вклад ты сделал. :faceoff:

Еще раз - не покупай ворованное и будет тебе щастье.
  • 0

#63
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


В этой теме в ближайшее время я выложу свой план по убийству автоворовства. Всем кто имеет свои предложения - добро пожаловать. Ударим по гадам единым фронтом

Чем кончилось-то?



автор "отошел", пошел купил новые зеркала и "забил" на ветку :lol:
  • 0

#64
zhms

zhms
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



В этой теме в ближайшее время я выложу свой план по убийству автоворовства. Всем кто имеет свои предложения - добро пожаловать. Ударим по гадам единым фронтом

Чем кончилось-то?



автор "отошел", пошел купил новые зеркала и "забил" на ветку :lol:

Да брат, это ты точно угадал - зеркала я купил. Но отошел больше не изза того, что зеркала купил, а изза того, что по моему не сильно интересует форумчан эта тема. Люди больше думают о том, где купить зеркала по дешевле? О том, что "проще купить стекляшки на Карсити и не париться" и т.д.
Изначально, я думал, что можно инициировать коллегиальное письмо министру МВД Касымову, я бы мог собирать подписи, или подключить полицию - ведь мы лексусоводы и ранжроверобумероводы люди не бедные и как правило со связями. Мы могли бы искать скупщиков и т.д. Но видимо, это мало кого заинтересует...
  • 0

#65
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Да брат, это ты точно угадал - зеркала я купил. Но отошел больше не изза того, что зеркала купил, а изза того, что по моему не сильно интересует форумчан эта тема. Люди больше думают о том, где купить зеркала по дешевле? О том, что "проще купить стекляшки на Карсити и не париться" и т.д.
Изначально, я думал, что можно инициировать коллегиальное письмо министру МВД Касымову, я бы мог собирать подписи, или подключить полицию - ведь мы лексусоводы и ранжроверобумероводы люди не бедные и как правило со связями. Мы могли бы искать скупщиков и т.д. Но видимо, это мало кого заинтересует...

так автор "отошел" поэтому и началась вакханалия :)
надо было сразу свое предложение давать, народ бы и заинтересовался.
  • 0

#66
любитель халявы

любитель халявы
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня мерс был 124 так я какое то время пока крепления защиты не поставил запарился покупать то одно то другое
зато после того как поставил защиту теперь и сам не сниму)))
  • 0

#67
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Народ вам реально пора уже ночные дежурства организовывать.
  • 0

#68
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
пятницу между 03:00 по 05:00 перед к/т Алатау сняли с нашего мурзика МЛ350-го зеркала и они были с гравировкой!
я уверен их просто выкинут или продадут за бесценок!

чертовы убл*дки! :mad:

p.s.
за машиной наблюдали, поскольку сидели в "амбаре" у окна :dont:
как они смогли так?... слов нет!

Сообщение отредактировал C_Guru: 23.01.2012, 09:34:32

  • 0

#69
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

пятницу между 03:00 по 05:00 перед к/т Алатау сняли с нашего мурзика МЛ350-го зеркала и они были с гравировкой!
я уверен их просто выкинут или продадут за бесценок!

чертовы убл*дки! :mad:

p.s.
за машиной наблюдали, поскольку сидели в "амбаре" у окна :dont:
как они смогли так?... слов нет!

зы..их не выкинут, а продадут ...100%
  • 0

#70
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Че какой счет в этой войне? 300:0
Седня видал грустный такой Джи Эс Леха....
А насчет гравировки да хоть загравируйся! Это гавировки спокойно ездят в Талдыке,Семее, Астане, Шучинске....Там даже над этим делом балдеют...грят зажралась Атушка..
  • 0

#71
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вы рискнете выйти к воришке на звук сигналки, вдруг у него в кустах два амбала прикрытия на такой случай ???

Писец вопрос.
Выходил и че? Даже не выходил, а выбегал. С разбегу впитачить больнее получается.
  • 0

#72
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений




В этой теме в ближайшее время я выложу свой план по убийству автоворовства. Всем кто имеет свои предложения - добро пожаловать. Ударим по гадам единым фронтом

Чем кончилось-то?



автор "отошел", пошел купил новые зеркала и "забил" на ветку :lol:

Да брат, это ты точно угадал - зеркала я купил. Но отошел больше не изза того, что зеркала купил, а изза того, что по моему не сильно интересует форумчан эта тема. Люди больше думают о том, где купить зеркала по дешевле? О том, что "проще купить стекляшки на Карсити и не париться" и т.д.
Изначально, я думал, что можно инициировать коллегиальное письмо министру МВД Касымову, я бы мог собирать подписи, или подключить полицию - ведь мы лексусоводы и ранжроверобумероводы люди не бедные и как правило со связями. Мы могли бы искать скупщиков и т.д. Но видимо, это мало кого заинтересует...

Этого и следовало бы ожидать. Кто будет писать письмо министру МВД? Если вы и напишите, вы будете ездить и собирать подписи с пострадавших, а потом отправлять? Думаю, что нет. Потому что: 1) лень; 2) понимаете, что не выйдет из этого толка... Искать скупщиков опять же кто будет, вы или полиция? Полиция найдёт и ... отпустит, ибо ущерб небольшой. Если найдёте вы - ну надаёте "по шапке", что дальше? Сдадите в полицию? Результат - смотрите выше. А если вы переусердствуете при раздаче люлей, можете из потерпевших превратиться в обвиняемых.
Вопрос: зеркала купили новые, у официалов?
  • 0

#73
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

зы..их не выкинут, а продадут ...100%

тоже так думаю... :faceoff:
  • 0

#74
zhms

zhms
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений





В этой теме в ближайшее время я выложу свой план по убийству автоворовства. Всем кто имеет свои предложения - добро пожаловать. Ударим по гадам единым фронтом

Чем кончилось-то?



автор "отошел", пошел купил новые зеркала и "забил" на ветку :lol:

Да брат, это ты точно угадал - зеркала я купил. Но отошел больше не изза того, что зеркала купил, а изза того, что по моему не сильно интересует форумчан эта тема. Люди больше думают о том, где купить зеркала по дешевле? О том, что "проще купить стекляшки на Карсити и не париться" и т.д.
Изначально, я думал, что можно инициировать коллегиальное письмо министру МВД Касымову, я бы мог собирать подписи, или подключить полицию - ведь мы лексусоводы и ранжроверобумероводы люди не бедные и как правило со связями. Мы могли бы искать скупщиков и т.д. Но видимо, это мало кого заинтересует...

Этого и следовало бы ожидать. Кто будет писать письмо министру МВД? Если вы и напишите, вы будете ездить и собирать подписи с пострадавших, а потом отправлять? Думаю, что нет. Потому что: 1) лень; 2) понимаете, что не выйдет из этого толка... Искать скупщиков опять же кто будет, вы или полиция? Полиция найдёт и ... отпустит, ибо ущерб небольшой. Если найдёте вы - ну надаёте "по шапке", что дальше? Сдадите в полицию? Результат - смотрите выше. А если вы переусердствуете при раздаче люлей, можете из потерпевших превратиться в обвиняемых.
Вопрос: зеркала купили новые, у официалов?



В свое время я участвовал на проводимых фондом Джона Сороса тренингах по теме "Эдвокаси". Это типа как продвигать изменения в законодательстве.
Так вот там говорили, что для начала необходимо начать обострение проблемы. Т.е. нужно говорить об этом, требовать, возмущаться и т.д.
Мы можем начать обострение проблемы, а потом предложить ужесточение ответственности за подобные преступления.
Письмо я составлю и выложу на обсуждение чуть позже.
Также буду выкладывать сканированные почтовые квитанции и отчитываться обо всем онлайн. Хотя бы со своих друзей соберу подписи для начала.
  • 2

#75
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В свое время я участвовал на проводимых фондом Джона Сороса тренингах по теме "Эдвокаси". Это типа как продвигать изменения в законодательстве.
Так вот там говорили, что для начала необходимо начать обострение проблемы. Т.е. нужно говорить об этом, требовать, возмущаться и т.д.
Мы можем начать обострение проблемы, а потом предложить ужесточение ответственности за подобные преступления.
Письмо я составлю и выложу на обсуждение чуть позже.
Также буду выкладывать сканированные почтовые квитанции и отчитываться обо всем онлайн. Хотя бы со своих друзей соберу подписи для начала.

Процент автолюбителей у которых снимаются зеркала для последующей перепродажи ничтожно мал, по сравнению с теми, у кого нет подобной проблемы, широкого общественного резонанса не получится, я так думаю. Но, то, что вы уже готовы идти до конца, вселяет надежду, что не всё у нас потеряно. С интересом буду следить за темой. Если будет сбор подписей - поддержу.
И всё-таки, согласитесь, пока не будет народ покупать зеркала с рук, проблема не исчезнет.
  • 0

#76
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
летом прошлого года..........район выставки, воскресенье 5 утра, выезжаем на рыбалку, по выходу с подъезда ловим чела с поличным снимающим зеркала с лехуса, чел достаточно прилично одетый не бомж около 30......вел себя очень борзо когда его в к асфальту прижали! звонок ментам ВНИМАНИЕ!!!! ВЕЗИТЕ ГОВОРЯТ ЕГО САМИ!!! НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН,.....так говорим преступника поймали приезжайте! ноль внимания ЛОЖАТ ТРУБУ И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЯТ!........чел видит что менты не едут начинает угрожать трем здоровым мужикам!!!! в итоге чел споткнулся и сломал себе 3 пальца на двух руках.....случайно...хорошо руку не сломал.......и убежал,, а мы поехали на рыбалку НО осадок остался........
  • 0

#77
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

летом прошлого года..........район выставки, воскресенье 5 утра, выезжаем на рыбалку, по выходу с подъезда ловим чела с поличным снимающим зеркала с лехуса, чел достаточно прилично одетый не бомж около 30......вел себя очень борзо когда его в к асфальту прижали! звонок ментам ВНИМАНИЕ!!!! ВЕЗИТЕ ГОВОРЯТ ЕГО САМИ!!! НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН,.....так говорим преступника поймали приезжайте! ноль внимания ЛОЖАТ ТРУБУ И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЯТ!........чел видит что менты не едут начинает угрожать трем здоровым мужикам!!!! в итоге чел споткнулся и сломал себе 3 пальца на двух руках.....случайно...хорошо руку не сломал.......и убежал,, а мы поехали на рыбалку НО осадок остался........



Зачет, жаль что этот ушлёпок себе шею не сломал и череп не проломил...

з.ы. не сочтите за экстремизм, но достало уже... а они еще и амнистию провели...
  • 0

#78
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А если ради эксперимента попробовать направить видеорегистратор на зеркало на ночь и вкл.
А в случае кражи развешать фото по всему району и ментам так же сдать видео

Сообщение отредактировал Noodles1: 24.01.2012, 10:54:45

  • 0

#79
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Снимали 3 раза на Х5. Последний раз поймал. На вид - тины какие то колхозные, гравировка была, ломали лопухи целиком, крепления повыворачивали, второе не успели... пришлось навалять от души. Сложилось впечатление что новички еще в этом деле. Видимо слышали что можно снять и продать по быстрому срубить капусты - дебют походу. Два раза разбивали стекло. По теме - конечно эти все эпизоды из одной оперы, а еще листву с меринов снимают, катушки зажигания, трамблеры из под капота достают. Надо в комплексе смотреть на проблему. Снижение спроса не решит ничего.... Эх, социалку надо поднимать.
  • 0

#80
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

А если ради эксперимента попробовать направить видеорегистратор на зеркало на ночь и вкл.А в случае кражи развешать фото по всему району и ментам так же сдать видео

батарея не разрядится?
может проще из окна дома направить камеру?

Сообщение отредактировал gis: 24.01.2012, 12:11:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.