Перейти к содержимому

Фотография

мои первые шаги в бизнесполное описание и первые шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#161
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
зацените новый дизайн kode47.narod2.ru

#162
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
чета блин на госзакупках глухо.. ничего подходящего для моих средств невыставляют :spy:

Сообщение отредактировал KOS83: 22.01.2012, 00:40:31


#163
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

чета блин на госзакупках глухо.. ничего подходящего для моих средств невыставляют :spy:


Ошибаетесь. Как раз сейчас валом лотов на техническое обслуживаение и заправку картриджей.
  • 0

#164
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений


чета блин на госзакупках глухо.. ничего подходящего для моих средств невыставляют :spy:


Ошибаетесь. Как раз сейчас валом лотов на техническое обслуживаение и заправку картриджей.

нука щас еще раз загляну!

#165
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
посмотрел ...по Астане ничего нет..все либо ушло по статье сокращения расходов, либо по дате уже закончено. либо я просто их невижу потомучто не авторизирован :faceoff:

#166
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
ВНимательнее шерстите.
Откройте сайт самки, там возьмите оттуда список дочерних компаний, у них есть сайты их тоже просмотрите.
  • 0

#167
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




С вводом портала госзакупок откаты умерли.

это кажущаяся видимость :) ;)

да- да все равно берут. Мелочь конечно пропускают. а то что приносит деньги халявные мимо не пропустят. Можно сказать устроят условия при которых сами откажетесь.

Пишете в финконтроль жалобу и в 95% случаев ваши проблемы на этом завершены.

связываться с финконтролем -мало кто хочет.
  • 1

#168
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

зацените новый дизайн kode47.narod2.ru

дизайн стал лучше, но нет списка выполненных работ, о которых вы упоминаете.
  • 0

#169
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

зацените новый дизайн kode47.narod2.ru

не заглядывая в асйт
1) Домен сложноватый.
2) название домена не говорит о роде деятельности.
3) в зоне "Ру" принадлежность к российской територии.
4) как обеспечите просмотры?
  • 0

#170
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений


зацените новый дизайн kode47.narod2.ru

не заглядывая в асйт
1) Домен сложноватый.
2) название домена не говорит о роде деятельности.
3) в зоне "Ру" принадлежность к российской територии.
4) как обеспечите просмотры?

да неговорите... с этим проблемы . это временное решение в будущем буду покупать нормальный домен и делать нормальный сайт

#171
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
чета скучно тут стало...
ниче ... на днях свой бизнес план выложу будет весело ) как начнут меня пинать мама не горюй ))
сразу оговорюсь по технике написания не судить, я писал как бы для себя лично такчто там нарушены все возможные и невозможные правила написания бизнес планов ...судите по содержимому.

#172
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

чета скучно тут стало...
ниче ... на днях свой бизнес план выложу будет весело ) как начнут меня пинать мама не горюй ))
сразу оговорюсь по технике написания не судить, я писал как бы для себя лично такчто там нарушены все возможные и невозможные правила написания бизнес планов ...судите по содержимому.


Я на вашем месте поступил бы просто.
1) определился с работающей схемой
2) запустил бы чувачков со стикерами (как я раньше писал) по маршрутам. Пусть себе ходят и не запариваются по поводу заказов. Их дело чистить ксероксы и принтеры и т.д
А вот звонки принимал бы сам лично и ходил бы по вызовам.
Когда заказов будет больше и сам бы не успевал бы, нанял бы еще человечка.

И не нужен бизнес-план.
  • 0

#173
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений


чета скучно тут стало...
ниче ... на днях свой бизнес план выложу будет весело ) как начнут меня пинать мама не горюй ))
сразу оговорюсь по технике написания не судить, я писал как бы для себя лично такчто там нарушены все возможные и невозможные правила написания бизнес планов ...судите по содержимому.


Я на вашем месте поступил бы просто.
1) определился с работающей схемой
2) запустил бы чувачков со стикерами (как я раньше писал) по маршрутам. Пусть себе ходят и не запариваются по поводу заказов. Их дело чистить ксероксы и принтеры и т.д
А вот звонки принимал бы сам лично и ходил бы по вызовам.
Когда заказов будет больше и сам бы не успевал бы, нанял бы еще человечка.

И не нужен бизнес-план.

чувакам со стикерами то тоже платить придется , я на начальном этапе планирую не привлекать внешнюю рабочую силу, все придется делать самому и ходить по заказам и чистить принтеры и принимать этиже заказы, я конечно не совсем один буду. у меня есть компаньен , будем чредоваться один на вызов второй в офисе ковыряет комп и принимает новые заказы .
в опщем как то так, а бизнес план всетаки нужен ...я тоже вначале был уверен что он мне на.. ненужен но умные люди с форума переубедили в обратном, да и вы недумайте что у меня там какойто замудренный супер пупер Бплан с невероятными экономическими расчетами , нет он простенький совсем тоесть то что было у меня в голове я просто перенес на "бумагу" хотя признаюсь даже это сделать не так просто как вначале может показаться...

#174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • -1

#175
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
КОС, кто у вас в городе занимается установкой интернета? Зазнакомьтесь с ними, попробуйте им стикеры раздать. Если не согласяться, можно на первое время с ними походить по их вызывам. В лучшем случае, заключите с ними договор совместой деятельности. (они кабели протягивают, вы антивирусы, и т.п. со стикерами.)
  • 0

#176
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет он простенький совсем тоесть то что было у меня в голове я просто перенес на "бумагу" хотя признаюсь даже это сделать не так просто как вначале может показаться...

это хорошо что вы хотя бы "из головы" выгрузку сделали
по факту в голове может быть все красиво и просто, а как начинаешь перенос на бумагу - всплывает куча всяких недоработок, как раз то, что сложно сразу предусмотреть

с удовольствием посмотрю что у вас получилось

помню свой первый бизнес-план - :faceoff: :D
  • 0

#177
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

чувакам со стикерами то тоже платить придется , я на начальном этапе планирую не привлекать внешнюю рабочую силу, все придется делать самому.

Для себя взял за правило - все непрофильное в аутсорсинг. Это как бы намек на качество вашего сайта. Если поймете что сайт таки вам нужен - закажите профессионалам. И качество будет и спросить есть с кого. Найти фриленсера за бюджетные средства всегда можно.

Сообщение отредактировал Den_S: 23.01.2012, 15:10:18

  • 0

#178
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
выкладываю бизнес план.

Прикрепленные файлы



#179
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

зацените новый дизайн kode47.narod2.ru

а че мышка бес колёсика? :)
честно говоря, у сайта дизайна нет.
под дизайном я понимаю не только фоновый рисунок и несколько юзерпиков на нём, - но в основном функциональные модули, компоненты и прочее меню.
то, что пишут про название, которое должно отображать род деятельности - ерунда это - сайт индексируется поисковиками не по его названию, а по мета-тегам и материалам, как таковым. желательно чтобы название сайта не содержало сложных (для понимая) транскрипций типа букв/звуков 'ч'/'ш'/'щ'/'ж'/'ц'.
а этот сайт vectra.satu.kz чей - зачем показывать kode47.narod2.ru если есть готовое решение?

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.01.2012, 10:20:29


#180
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
что касается участия в тендерах крупных предприятий - мало вероятно, что без нужных знакомств выиграешь такой тендер..: как правило тендер выигрывается определённым поставщиком ещё до оглашения результатов вскрытия - техническая спецификация разрабатывается определённым поставщиком под себя, обговариваются детали и прочие, для отсечения нежелательных конкурентов закупщиком чаще всего выдвигаются кабальные требования по поставкам и оплате, и к тому же этот 'новый' тендерный ресурс, как рассказывают, тоже не без добрых людей и вопросы решаются по пред заказу. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.