Перейти к содержимому

Фотография

мои первые шаги в бизнесполное описание и первые шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#201
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
По газетам я бы крепко подумал, т.к., для примера в Плюсе, 600 тг/см2, модуль минимум 10 квадратов. 6000 тг. в неделю. При том что объявлений по вашей тематике там достаточно много, мало кто будет обзванивать все объявления.
  • 0

#202
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

По газетам я бы крепко подумал, т.к., для примера в Плюсе, 600 тг/см2, модуль минимум 10 квадратов. 6000 тг. в неделю. При том что объявлений по вашей тематике там достаточно много, мало кто будет обзванивать все объявления.

смортя какие газеты, думаю в "Альфу" было бы нормально. Всякие нетематические исключил бы.
  • 0

#203
Flooder

Flooder
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстати, у Вас режим на упрощенке? Значит - необходим кассовый аппарат?


Кассовый аппарат ненеобходим.
  • 0

#204
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
как заработает офис, придут рекламные агенты, будут разводить на деньги уверяя, что их СМИ самые самые....
  • 0

#205
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений


ну что по бизнесплану то никто непишет ? уже обед скоро а я все жду и жду )) кто читал ? где что нетак ) или там настолько все запущено что и коментировать нехотите ) :D


По бизнес-плану IMHO есть несколько недочетов:
1) Анализ конкурентной среды - отсутствует. Вы пробовали изучать цены конкурентов для того чтобы найти свою "рыночную нишу" по соотношению цена-качество
2) Не оценены затраты на минимальный сток комплектующих и расходников. Вы планируете их закупать под конкретного клиента как я понимаю. Но тут IMHO есть 2 засады: - вы не получите хороших оптовых цен; - сроки ремонта нужно увеличивать на время закупа что снижает вашу конкурентноспособность; - на то чтобы поехать и купить придется потратить время, которое вы будете отрывать от работы - опять же увеличение чроков ремонта и непродуктивное использование времени.

Про остальное, типа измеряемых показателей уже писали

1) доработаю, с ценами на такие услуги знаком, впринципе для большей точности возьму несколько прайсов и доработаю
2) да с этим моментом я еще не полностью определился, впринципе если сесть недалего от тогоже БВ и заклучить с ними договор по дилерке - то это проблемой небудет, времени много на закупку не потерянтся, при старте я выделил 150 000 на закупку а дальше уже по обстоятельствам ...если оправдано будет закупаться собственным складом будем покупать а если проще будет по факту то так..

#206
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

как заработает офис, придут рекламные агенты, будут разводить на деньги уверяя, что их СМИ самые самые....

фтопку этих агентов ..

#207
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений


По газетам я бы крепко подумал, т.к., для примера в Плюсе, 600 тг/см2, модуль минимум 10 квадратов. 6000 тг. в неделю. При том что объявлений по вашей тематике там достаточно много, мало кто будет обзванивать все объявления.

смортя какие газеты, думаю в "Альфу" было бы нормально. Всякие нетематические исключил бы.

вчера взял в руки "Цесну" не наше не одного баннера связанного с компьютерным сервисом( имею ввиду баннеры а не частные обьявления мелким шрифтом ) – все таки популярная газета , вот там и размещу )

Сообщение отредактировал KOS83: 24.01.2012, 14:17:46


#208
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

вчера взял в руки "Цесну" не наше не одного баннера связанного с компьютерным сервисом( имею ввиду баннеры а не частные обьявления мелким шрифтом ) – все таки популярная газета , вот там и размещу )


Я например первый раз слышу про эту газету.
Все страницы затруднительно читать, не знаю поднимался здесь вопрос или нет, попробуйте выиграть несколько мелких тендеров на этот год (обслуживание орг. техники в не больших компаниях). Наберетесь хоть не большого опыта.
  • 0

#209
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

вчера взял в руки "Цесну" не наше не одного баннера связанного с компьютерным сервисом( имею ввиду баннеры а не частные обьявления мелким шрифтом ) – все таки популярная газета , вот там и размещу )


Я например первый раз слышу про эту газету.
Все страницы затруднительно читать, не знаю поднимался здесь вопрос или нет, попробуйте выиграть несколько мелких тендеров на этот год (обслуживание орг. техники в не больших компаниях). Наберетесь хоть не большого опыта.

пробую . уже неделю с сайтом госзакупок воюю все никак попасть туда немогу :weep:

#210
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
вопщем такая тема..вчера позвонил клиент ..нужно в его бизнес центре прокинуть несколько кабелей СКС примерно метров по 150 каждый , сроки говорит жмут нужно сделать еще вчера )) должен скинуть план здания с указанными точками от куда куда кидать, вот теперь делема один я несправлюсь а компаньен на работе до конца недели и вырваться несможет , и у меня график посменный, есть третий должен вроде отпроситься на этот период с работы но нужен еще ктото в команду...если есть желающие закалымить пишите в личку!

#211
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
дело ведь астане, да? :D

#212
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

дело ведь астане, да? :D

да в Астане

#213
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
а вообще товарищ KOS83 молодец - его тема за всё время её существования находится на пике популярности, за это время он успел зарекламировать свои услуги, сайт и контакты - поддерживает интерес к теме, не грубит, ненавязчиво подыскивает персонал для проведения монтажных работ, а широко раскрытые глаза на его аватарке так и улыбаются своей обходительностью потенциальным клиентам. :kruto:

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.01.2012, 16:35:57


#214
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

а вообще товарищ KOS83 молодец - его тема за всё время её существования находится на пике популярности, за это время он успел зарекламировать свои услуги, сайт и контакты - поддерживает интерес к теме, не грубит, ненавязчиво подыскивает персонал для проведения монтажных работ, а широко раскрытые глаза на его аватарке так и улыбаются своей обходительностью потенциальным клиентам. :kruto:

ну ну нехвалите испорчусь :rolleyes:

#215
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

вопщем такая тема..вчера позвонил клиент ..нужно в его бизнес центре прокинуть несколько кабелей СКС примерно метров по 150 каждый , сроки говорит жмут нужно сделать еще вчера )) должен скинуть план здания с указанными точками от куда куда кидать, вот теперь делема один я несправлюсь а компаньен на работе до конца недели и вырваться несможет , и у меня график посменный, есть третий должен вроде отпроситься на этот период с работы но нужен еще ктото в команду...если есть желающие закалымить пишите в личку!


Вот в газете цесна и поищите мастеров ! Думаю желающих подкалымить наберется достаточно.
Еще вопрос - "из рук в руки" газета у вас разве не выходит ? Можно баннер и туда кинуть.
  • 0

#216
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
уже месяц думаю куда бы в столице вложится, никак не найду куда
бюджет мизерный, есть основная работа
лучший вариант сдать в аренду недвижимость, прежде ее купив
но блин, опять таки не позволяет бюджет
или думаю возить что то с Алматинской барахолки, цены сравнивал, небо и земля
  • 0

#217
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

Вот в газете цесна и поищите мастеров ! Думаю желающих подкалымить наберется достаточно.
Еще вопрос - "из рук в руки" газета у вас разве не выходит ? Можно баннер и туда кинуть.

тоже вариант

Сообщение отредактировал KOS83: 24.01.2012, 19:37:29


#218
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

уже месяц думаю куда бы в столице вложится, никак не найду куда
бюджет мизерный, есть основная работа
лучший вариант сдать в аренду недвижимость, прежде ее купив
но блин, опять таки не позволяет бюджет
или думаю возить что то с Алматинской барахолки, цены сравнивал, небо и земля

Бюджет мизерный? Найдите интересное дело, на бюджет не смотрите, бюджет - дело последнее.
  • 0

#219
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

уже месяц думаю куда бы в столице вложится, никак не найду куда
бюджет мизерный, есть основная работа
лучший вариант сдать в аренду недвижимость, прежде ее купив
но блин, опять таки не позволяет бюджет
или думаю возить что то с Алматинской барахолки, цены сравнивал, небо и земля

недавно с другом разговаривали на эту тему...если купить квартиру - однокомнатную то сдавать ее можно за 50 - 60 тыс в месяц, а если купить контейнер на рынке "Эталон " то и его можно сдавать в аренду за теже 50 - 60 тыс в месяц )) , ток хата стоит многа ) а контейнер 3 - 5 зелени . вот и тема к размышлению )

#220
Bashkir_1987

Bashkir_1987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


уже месяц думаю куда бы в столице вложится, никак не найду куда
бюджет мизерный, есть основная работа
лучший вариант сдать в аренду недвижимость, прежде ее купив
но блин, опять таки не позволяет бюджет
или думаю возить что то с Алматинской барахолки, цены сравнивал, небо и земля

недавно с другом разговаривали на эту тему...если купить квартиру - однокомнатную то сдавать ее можно за 50 - 60 тыс в месяц, а если купить контейнер на рынке "Эталон " то и его можно сдавать в аренду за теже 50 - 60 тыс в месяц )) , ток хата стоит многа ) а контейнер 3 - 5 зелени . вот и тема к размышлению )

Можно снять квартиру и договориться с хозяином, что бы сдавать её посуточно, тем самым в день минимум 5-6 тыс. тенге. Люди на этом нормальные деньги делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.