Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#13561
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, Алан 42+, думаю стоит покупать в случае, если во владении будет две таких станции и дополнительно они будут использоваться в переносном варианте.К примеру, я брал чтобы использовать при прогулках в лесу, на велосипедных прогулках и т.д. Ещё у неё есть огромный плюс, при поездках с семьей в машине -  можно подключить выносную гарнитуру  наушник/микрофон и избавить семью от прослушивания частого мата дальнобойщиков - тоже немаловажно, если хочешь сидеть в дорожном канале.В бюджетном случае можно ограничиться самой простой сорококанальной станцией Алан 100+ и хорошей антенной. На антенне экономить никогда не стоит.Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.08.2012, 22:21:18

  • 0

#13562
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Ингвару за доставленную передачку из Алматы.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#13563
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сабжевую дорогу начнут расширять в 2014 году...

а до тех пор... :faceoff:
  • 0

#13564
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Полицейские в США устроили погоню за "заклинившим" Kia Sorento - http://motor.ru/news.../08/27/sorento/
  • 0

#13565
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот те и пушстарт с афтаматом :-/

"мешалка" рулезззз :super:
  • 0

#13566
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
2 -Mirage-&ERLAND:Хистори похлеще,в России: http://rusdtp.ru/107...cherepovce.html :dandy:
  • 0

#13567
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Минутка юмора в автоветке)

К фильтру и крышке радиатора добавился бонус!


Метр пупырчатого счастья! Крупной пупырчатости! :)
Изображение

Спешите, пока я сдерживаюсь.

Сообщение отредактировал KeR: 28.08.2012, 00:30:48

  • 2

#13568
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Полицейские в США устроили погоню за "заклинившим" Kia Sorento - http://motor.ru/news.../08/27/sorento/


вот те и пушстарт с афтаматом :-/

"мешалка" рулезззз :super:

Мне кажется, что это постановка, в плане что киа фуфло делает, которое в последствии становится неуправляемым, не верю я, что нельзя было остановить машину, притом в мануале оговаривается,что если в течении толи 5 или 10 сек удерживать кнопку на ходу, двигатель заглохнет + у нее еще был "ручной" тормоз. Можно было в нейтралку коробку перевести там тормоз жать не надо, об этом раньше писали , в видео с Сонатой. И честно говоря, качество видео настолько отстойное, что и не скажешь какая марка авто там едет.
Просто Киа щас многим концернам жить мешает, вот и снимают про нее хрень всякую :D
  • 1

#13569
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
товарищи, срочно побояньте
машину подобрал в ате
нужен автовоз оттуда
ссыкотно мне на трассу выезжать
  • 0

#13570
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

товарищи, срочно побояньте
машину подобрал в ате
нужен автовоз оттуда
ссыкотно мне на трассу выезжать

Щас не зима же - не спеша с ночевой в Балхаше можно за 1,5 суток доехать.
  • 0

#13571
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

товарищи, срочно побояньте
машину подобрал в ате
нужен автовоз оттуда
ссыкотно мне на трассу выезжать

чего боишься?
  • 0

#13572
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Метр пупырчатого счастья! Крупной пупырчатости! :)

Надо же как повезло! :D

Зашел в ТСП прикупить запчастей, почти всё под заказ на камрёвский движок 2,4 - свечи, воздушный, маслянный фильтра!
Отмазываются, мол покупают много...
  • 0

#13573
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

у меня есть фото , выложу позже... но мне кажется это был хайландер... ?

Проезжал после ДТП, тоже показалось, что Хай в новом кузове.

Родственники ездили в Караганду, видели. Суббота-воскресенье были урожайными на аварии. Пока проехали по трассе 900 с лишним км, насчитали 10 аварий.
...

Сам стал участником ДТП в воскресенье... На трассе Караганда-Темиртау, шел по левой полосе, на правой ехали Toyota и Honda. И когда я уже стал приближаться к ним Toyota вышла на обгон хонды. В итоге я не успел оттормозиться и зацепил своим правым углом его левый задний угол. Оказалось ехал в праворукой тоёте киргиз-гастербайстер, еще и на российских номерах... Так еще у него регистратор был, запись с которого он благополучно удалил (или просто не показал инспекторам). Вернулся в Крг своим ходом, пришлось оставить ее там до решения суда... :faceoff:
  • 0

#13574
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
It'sme, мда уж... печально...
Надеюсь повреждения не сильные и Вы будете правы.
У гастера хоть доки в порядке были? Страховка имеется хоть?

Когда с Дидаром много ездили по РК, то Дидар приучил при обгоне пару раз маргнуть тем кого обгоняю.
Особенно ночью когда фуры обходишь, что бы как бы предупредить что я иду на обгон и если он задремал то что бы был на чеку.
К праворуким это тоже хорошо подходит. Я так полагаю что у них очень легко оказаться в мертвой зоне в зеркале.
  • 0

#13575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По правилам можно даже бибикать. Раньше я думал, что это некторые сигналят при обгоне, а оказывается такое в правилах есть...
  • 0

#13576
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Кстати, Алан 42+, думаю стоит покупать в случае, если во владении будет две таких станции и дополнительно они будут использоваться в переносном варианте.


В автомобильном варианте дальность у них 10-15 км. А в переносном варианте сколько?
  • 0

#13577
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

It'sme, мда уж... печально...
Надеюсь повреждения не сильные и Вы будете правы.
У гастера хоть доки в порядке были? Страховка имеется хоть?
...

Спасибо, тоже очень рассчитываю на решение суда.
Повреждения средние, по кузову в основном. Доки в порядке, и страховка на месяц была, хоть какая-то возможность возместить ущерб. Видимо, наши гайцы их отжимают за страховку и это порадовало :)
  • 0

#13578
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

товарищи, срочно побояньте
машину подобрал в ате
нужен автовоз оттуда
ссыкотно мне на трассу выезжать


1. Артем - 8701 801 96 92

2. Компания Брок мюллер спедишн (Brock muller spedition), сидят в меркуре, возят все официальные машины в РК. недавно начали перевозку по РК.

Сам жду свою машину через брок мюллер. завтра уже придет в астану
  • 0

#13579
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

По правилам можно даже бибикать. Раньше я думал, что это некторые сигналят при обгоне, а оказывается такое в правилах есть...

В Камбодже чуть с ума не сошла. Сигналят все! Оказывается они в принципе не смотрят в боковые зеркала и при обгоне просто сигналят предупреждая об обгоне.

Вчера Джангильдина-Мира не работает светофор. Гаишник стоял регулировал. Потом взял и свалил. Представляете какой хаус там был. Не поняла его маневра. Живот что ли прихватил :)
  • 0

#13580
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Не поняла его маневра. Живот что ли прихватил :)

:lol: рассмешили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.