Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10101
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

кароч вот:
Mazda Tribute 2003 г. V6 3.0 кожа, подогрев и т.д.

З.Ы. теперь я ermekanzm :)

поздравляю с приобретением!
  • 0

#10102
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Вобщем посмотрел я на предварительный результат. Кондер был забит процентов на 30-40 всякой мелкой пылью, которая пробилась через салонный фильтр.
Промыли, почистили.
Вечером протестирую результат.

#10103
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а у кого есть опыт заказа 2 динового головного устройства, камеры с Китая? Всё дойдет или стоит опасаться нашей почты? Китайские ГУ кто нибудь использует? Как эксплуатация?
  • 0

#10104
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

больше 120 долларов за парктроники - это как то слишком мне кажется..
Циклон, у меня завалялся маленький мониторчик, с выпрыгивающим дисплейчиком.. я его себе хотел между рулем и панелью приборов поставить - но он зараза не влез - буквально несколько мм не хватило
мошт вам подойдет

А можно фотку в ЛС?

Надо подумать куда можно будет присобачить его.

Для себя вообще хотел бы вместо зеркальца в козырьке сделать монитор, но пока не смог найти хорошего решения. А весь козырек менять не охота, так как смотрется будет колхозно ИМХО.
  • 0

#10105
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Машина куплена и оформляется в Актобе, перегонит сюда бажуха. Так что на выходных - я на машине :)
  • 0

#10106
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вобщем посмотрел я на предварительный результат. Кондер был забит процентов на 30-40 всякой мелкой пылью, которая пробилась через салонный фильтр.
Промыли, почистили.
Вечером протестирую результат.

мне интересен результат. Может тоже сделаю разбор
  • 0

#10107
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Газиз, Дрюхе позвони - он с экзиста таскает вроде.
  • 0

#10108
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кондер был забит процентов на 30-40 всякой мелкой пылью, которая пробилась через салонный фильтр.

Большой процент однако, но наверное лучше чем вообще без фильтра http://www.rulevoy.k...e34/0000033.jpg
  • 0

#10109
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а у кого есть опыт заказа 2 динового головного устройства, камеры с Китая? Всё дойдет или стоит опасаться нашей почты? Китайские ГУ кто нибудь использует? Как эксплуатация?


Можешь обратиться к Седой-Актау, у него тут ветка есть, он таскает головы на авто разных моделей! Я лично у него покупал на сороку!
  • 1

#10110
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Есть у кого-то опыт езды на дизеле в Астане зимой? Часто мерзнет и какие ощущения?

Есть ли смысл взять дизельную тачку и переделать на газ?

#10111
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Кондер был забит процентов на 30-40 всякой мелкой пылью, которая пробилась через салонный фильтр.

Большой процент однако, но наверное лучше чем вообще без фильтра http://www.rulevoy.k...e34/0000033.jpg

Да, там валялся у них кондер от другой тачки. Похоже на фото

#10112
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а у кого есть опыт заказа 2 динового головного устройства, камеры с Китая? Всё дойдет или стоит опасаться нашей почты? Китайские ГУ кто нибудь использует? Как эксплуатация?

В этой ветке есть Дин 78 он возит, заказывал через него быстро все пришло качеством доволен .
  • 1

#10113
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть у кого-то опыт езды на дизеле в Астане зимой? Часто мерзнет и какие ощущения?

Есть ли смысл взять дизельную тачку и переделать на газ?

дизель на газ?? :ninja:
впервые слышу, дизель и так экономичнее, а расход газа примерно на 10% выше чем на бензе, но стоимость бензы выше.
  • 0

#10114
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть у кого-то опыт езды на дизеле в Астане зимой? Часто мерзнет и какие ощущения?
Есть ли смысл взять дизельную тачку и переделать на газ?

Есть опыт у коллеги - после -25 машина стоит колом. Но даже в диапазоне от -20 до -25 мозги парит. В салоне холодно.
Дизель на газ не переделывается...
  • 0

#10115
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, Дрюхе позвони - он с экзиста таскает вроде.

Он не отвечает.
Ну напишите тел den21 или кто таскает с экзиста.
Рафа, напарник Антона ищет через кого заказать.

Спасибо Рафе за засвечивание задних фонарей и установку камеры заднего вида. Позже выложу фото.
  • 0

#10116
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я три зимы ездил на дизеле, ниже -25 машина стояла, а я ехал на автобусе. Зато у Думского на пыжике все было ок. Мож у мння топлтвная была уставшая. Студентом был, денег не было на обслуживание)))
  • 0

#10117
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

дизель на газ?? :ninja:
впервые слышу, дизель и так экономичнее, а расход газа примерно на 10% выше чем на бензе, но стоимость бензы выше.

У меня мысль была, что может газ не замерзает зимой как дизель.
Значит в топку дизель, ну его, для южных широт

#10118
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

или кто таскает с экзиста.

http://honda-club.kz...hp?topic=3658.0


Заказ деталей

У Виталия ака Vik2

8-701-420-86-21, 303-974 ул. Московская 29, офис. 18, Денис. з/ч на любые авто с _www.exist.ru +40%

Магазин «Автомакс» представители _Exist.ru +50%
Адрес – г. Астана, ул. Сейфуллина, д.18 (между пр. Сары-Арка и пр. Победы) когда едешь по Сары-Арке в сторону вокзала - поворот на Сейфуллина, третий дом справа
Телефон – 8 7172 391522, 8 702 4019199
Эл.почта – automaximus@rambler.ru
Русанов Анатолий Вячеславович – 8 701 2562156
Яковец Дмитрий Владимирович – 8 701 4977773

Сергей Степанов. представитель рулим.кз Сидит он на Сейфуллина. с Валиханова сворачиваешь направо (если ехать со стороны Абая), едешь метров 200 кажется. Слева будет заправка и там же СТО (желтого цета) и магазин MOTUL. гор.731212, моб. +77778818228 похож на байкера, длинные волосы. Он еще сам таскает многое с экзиста московского.

Юра в автомаркете по ул. Кенесары 46, ВП-7 8(7172)202203


Еще один поставщик, который заказывает с московского экзиста. 731212 Сергей.




Ну напишите тел den21

http://www.sportрекл...p?showtopic=322

Сообщение отредактировал KanaKM: 27.06.2012, 17:56:59

  • 0

#10119
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Спасибо Ерболу aka din78 за доставку беспроводной камеры заднего вида на спортик. Ставится в штатное место подсветки номера.
Камеру подключил вечером проверил, работает)))

Спасибо Рафе за засвечивание задних фонарей и установку камеры заднего вида. Позже выложу фото.


Отлично! жду фото :)
  • 0

#10120
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а у кого есть опыт заказа 2 динового головного устройства, камеры с Китая? Всё дойдет или стоит опасаться нашей почты? Китайские ГУ кто нибудь использует? Как эксплуатация?


китай кетаю рознь. всё индивидуально...
опыт есть. около полутора лет юзаю, проблем нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.