Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10141
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Вобщем протестил я свой кондиционер. Очень рад.
На двух делениях вентилятор дует так же как раньше на максимуме. Единственный минус - 30 т. тенге. А так все волшебно

#10142
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня еще свежи воспоминания о том как были перебои с дизтопливом, приходилось покупать у каких-то барыг с канистр. И потом вечная проблема зимой нет зимней солярки, появляется она поздно. Плюс траблы с нормальными СТО-шниками. Лично я как человек у которого была дизельная машина никогда в жизни такое не куплю. Даже если будет глобальное потепление и у нас круглогодично будет +30 :D
  • 0

#10143
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Большой потоп на Иманова между Валиханова и Республикой, видел два эвакуатора. Многие не рисковали и возвращались. Я на аутбэке проехал, вода до фар доходила, чуть номер передний не смыло.

http://youtu.be/zgpLSgSo6f0

сег там проехал без проблем, высохло или откачали, хотя кое где лужи стоят.
  • 0

#10144
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вобщем протестил я свой кондиционер. Очень рад.
На двух делениях вентилятор дует так же как раньше на максимуме. Единственный минус - 30 т. тенге. А так все волшебно

может реастат переключатель вентилятора поменять, у меня такое было, на СААБе 9000, вентилятор дул только на 1скорости, отогнал электрику-однокласснику тот снял пару дней возился но сделал, все 4 скорости стали работать, не?
  • 0

#10145
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Может кто в курсе, где в городе большой выбор более-менее качественных подшипников, нужно на компрессор кондея подобрать

на угольной , где расположен астыкжан 1, есть тд. кажись "арзан", там же сто бош сервис.
на 2 этаже огромное количество подшипников видел
  • 1

#10146
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Может кто в курсе, где в городе большой выбор более-менее качественных подшипников, нужно на компрессор кондея подобрать

попробуйте сары-арка джангильдина - напротив афганского дома есть магазинчик.. там куча всего для генераторов и прочей подобной номенклатуры.. предполагаю что там могут быть


Думан, а можно поподробней? Если ехать по Сарыарке в сторону Богенбая, то магазинчик будет справа после Джангильдина?
  • 0

#10147
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
никто номер не терял вчерашнем потопе?

Прикреплённые изображения:

  • 8xDv_5SV9mc.jpg

  • 1

#10148
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Неужели так тяжело пару саморезов вкрутить в бампер? Никогда не понимал такого((
  • 0

#10149
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Неужели так тяжело пару саморезов вкрутить в бампер? Никогда не понимал такого((

Просто подномерник нужен нормальный.
  • 0

#10150
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Неужели так тяжело пару саморезов вкрутить в бампер? Никогда не понимал такого((

Просто подномерник нужен нормальный.

А я еще проще сделал - хомутами пластиковыми застегнул. Заодно от гаишников спасает на несколько минут :)

#10151
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

может реастат переключатель вентилятора поменять, у меня такое было, на СААБе 9000, вентилятор дул только на 1скорости, отогнал электрику-однокласснику тот снял пару дней возился но сделал, все 4 скорости стали работать, не?

Не думаю, что реостат. Если бы с ним были проблемы, пришлось бы его покупать, я думаю. Те ребята благотворительностью не занимаются, за дополнительную работу дополнительные бабке платить надо

#10152
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
кажется 5 номер снизу он тоже с хомутами и упал вместе с подномерником

Сообщение отредактировал JIGIT: 28.06.2012, 10:02:04

  • 0

#10153
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Не ну внутри-то номер нормально прикручен к мащине. :D

#10154
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Может кто в курсе, где в городе большой выбор более-менее качественных подшипников, нужно на компрессор кондея подобрать

попробуйте сары-арка джангильдина - напротив афганского дома есть магазинчик.. там куча всего для генераторов и прочей подобной номенклатуры.. предполагаю что там могут быть


Думан, а можно поподробней? Если ехать по Сарыарке в сторону Богенбая, то магазинчик будет справа после Джангильдина?

Думан, ты про маг. Эксин говоришь? Я бы посоветовал туда заглянуть. Находится магазин по Джангильдина между Победы и Сарыаркой
И как писали в ТД Арзан на 2 этаже

Сообщение отредактировал _RespecT_: 28.06.2012, 10:17:35

  • 1

#10155
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А я еще проще сделал - хомутами пластиковыми застегнул. Заодно от гаишников спасает на несколько минут


ИМХО, не надежно зимой. В мороз такие хомуты легко ломаются.
  • 0

#10156
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Гы)) там есть номера за которые можно хорошо бобла скосить:)
Типа 777 и все зеркалки:)
  • 0

#10157
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Посмотрю как зимой будут себя вести, рахмет. А вообще у меня номер и так держится нормуль. Это вроде подстраховки (ибо дырок в бампере нет для таких широких номеров)

#10158
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
знакомый 777 на пять болтов прикручивал а тут похоже просто так висел
мне зеркалка просто в порядке очереди досталась, так что я за нее бабло бы не отваливал :)
  • 0

#10159
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Неужели так тяжело пару саморезов вкрутить в бампер? Никогда не понимал такого((


хорошая лужа оторвет вместе с саморезами и подномерником. У меня было так лет пять назаl, я даже в старой конфе писал об этом.Доставать пришлось откачивая воду АСмашиной. Мой номер выплыл 4-м. Те что нашел до сих пор в гараже валяются.
  • 0

#10160
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

знакомый 777 на пять болтов прикручивал а тут похоже просто так висел
мне зеркалка просто в порядке очереди досталась, так что я за нее бабло бы не отваливал :)


Есть блатные номера вообще без дырок. Типа, считается очень круто. Не раз такие видел 777, 007 и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.