Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10081
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Парктроники всегда ставил сам на трех машинах. Ничего сложного нет. Брал дешевые.
Ну или к Антону с Рафаэлем.

Я думал парктроник поставить который лентой клеится с обратной стороны бампера. Говорят точнее определяют чем обычные и сверлить ничего не надо.

можно поподробнее? а то тоже хочу парктроники, а портить вид бампера не хочу. люблю когда выглядит как родное.
  • 0

#10082
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я думал парктроник поставить который лентой клеится с обратной стороны бампера. Говорят точнее определяют чем обычные и сверлить ничего не надо.

Не слышал о таких. Обычные тоже нормально определяли.

Называются электромагнитные парковочные сенсоры. Дороже правда стоят.
  • 0

#10083
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Парктроники всегда ставил сам на трех машинах. Ничего сложного нет. Брал дешевые.
Ну или к Антону с Рафаэлем.

Я думал парктроник поставить который лентой клеится с обратной стороны бампера. Говорят точнее определяют чем обычные и сверлить ничего не надо.

можно поподробнее? а то тоже хочу парктроники, а портить вид бампера не хочу. люблю когда выглядит как родное.

http://www.avtoprofi.ru/X-Treme-EPS-DUAL-WBD.html не реклама

на ebay можно заказать
  • 0

#10084
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

кароч вот:
Mazda Tribute 2003 г. V6 3.0 кожа, подогрев и т.д.

З.Ы. теперь я ermekanzm :)

Поздравляю, Ермек! Пусть машинка приносит только приятные эмоции! Думал, теперь ты аву поменяешь, а неожиданно поменял ник :)

Подскажите плиз, на новой машине (младше 3-х лет) нужно проходить ТО или все-таки нет? А то все по-разному говорят. Respect, ты проходил?

#10085
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Крутая штука ленточный парктроник! надо брать!

Сообщение отредактировал Раз Два: 27.06.2012, 12:14:24

  • 0

#10086
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тех осмотр даже для новых машин проходить надо, талон дадут на три года. На три года можно забыть про ТО.
  • 0

#10087
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на ebay можно заказать

на ибэй не нашел... можно ссылку прямую? заинтересовался девайсом...
  • 0

#10088
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ермек, с приобритением!
  • 0

#10089
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

http://www.avtoprofi.ru/X-Treme-EPS-DUAL-WBD.html не реклама

на ebay можно заказать

Классная вещь. Скока стоит интересно.
  • 0

#10090
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скока стоит интересно.

ориентир мне видится в 200 дорралов.
  • 0

#10091
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Если 200 баксов то дороговато. Камеру лучше взять.
  • 0

#10092
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если 200 баксов то дороговато. Камеру лучше взять.

Около 125 долларов в Англии. Осталось найти кто может привезти :)

Камера то лучше конечно, но мне чтобыв LC100 воткнуть камеру ещё надо головное устройство менять. Или зеркало колхозить :cry:

Сообщение отредактировал cyclone111: 27.06.2012, 13:06:39

  • 0

#10093
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
недавно у меня спрашивали про эти парктроники

цена 5000тг
  • 0

#10094
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
взято из сети

Минусы электромагнитного парктроника.
К минусам электромагнитного парктроника можно отнести малое расстояние детектирования (обнаружения), которое составляет порядка 70 см, против 2.5 м у ультразвукового. И ограниченную информативность. Если у привычного всем парктроника с четырьмя датчиками на дисплей выводится и сторона и расстояние до препятствия на основе полученной информации от каждого датчика, то у электромагнитного парктроника вся лента- это один датчик, и с какой стороны есть препятствие он не проинформирует водителя. "На пальцах" это выглядит так, -"Там сзади что-то есть, а где конкретно не известно, но что-то там точно есть". Малый модельный ряд. Тут уже особо не выберешь, какой дисплей, куда установить. Или биппер (пищалку) или дисплей с тремя шкалами - зеленая желтая красная. Ложные срабатывания. Любой лист упавший с дерева, любая муха пролетевшая мимо, так или иначе попадают в зону работы электромагнитного поля, и блок управления опознает это как препятсвие.
Плюсы электромагнитного парктроника.
Как говорилось ранее - отсутствие мертвых зон. Электромагнитные парктроники не требуют сверление бампера для датчиков - идеальный вариант для гарантийных автомобилей. Обнаружение всех объектов! Компактность. Блок управления по размерам не многим более спичечного коробка, а лента на вид как обычный тоненький скотч. Не требуется уход зимой. Не боится налипания грязи. Точность измерения расстояния. Электромагнитный парктроник рассчитывает расстояние до 5 см, против 20 у ультразвукового (минимальное расстояние до препятствия)
  • 0

#10095
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Электромагнитные парктроники в виде цельной ленты, как по ссылке cyclone111, имеют один недостаток - они показывают расстояние до препятствия в "эллиптической зоне" вокруг бампера. Но не показывают с какой строны препятствие.
  • 0

#10096
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Электромагнитные парктроники в виде цельной ленты, как по ссылке cyclone111, имеют один недостаток - они показывают расстояние до препятствия в "эллиптической зоне" вокруг бампера. Но не показывают с какой строны препятствие.

Спасибо. Буду иметь ввиду.
Короче надо поставить обычный парктроник и камеру :)
  • 0

#10097
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Скиньте контакты den21 или кто еще таскает товары с exista
  • 0

#10098
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Скиньте контакты den21 или кто еще таскает товары с exista

В БС же были парни с магазина по Московской. Через них заказывал тормозные диски.
  • 0

#10099
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
больше 120 долларов за парктроники - это как то слишком мне кажется..
Циклон, у меня завалялся маленький мониторчик, с выпрыгивающим дисплейчиком.. я его себе хотел между рулем и панелью приборов поставить - но он зараза не влез - буквально несколько мм не хватило
мошт вам подойдет
  • 0

#10100
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Скиньте контакты den21 или кто еще таскает товары с exista

В БС же были парни с магазина по Московской. Через них заказывал тормозные диски.

Смотрел. Не увидел.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.