Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8621
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Центр традиционной медицины.

спасибо за наводку, за час всех врачей прошел
  • 0

#8622
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Завтра на правом берегу часть улиц перекроют.

Это что-то - город завтра встанет, вот это да...
Я чего-то не пойму, вроде же в Пирамиде должны все собраться?
Вот бы построили побыстрее большую гостиницу на Левом Берегу и там бы все тусовались.
Какое облегчение городу бы это принесло...

Вы что-то путаете. Завтра перекрывать ничего не будут, только послезавтра на 2 часа утром, пока не откроют памятник.

В связи с открытием памятника «Ашаршылық құрбандары» на пересечении пр.Республики и пр.Абая, возле гостиницы «Турист», 31 мая 2012 года с 09.00 часов до 11.00 часов движение транспортных средств будет запрещено в «квадрате» ул.СеЙфуллина, пр. Республики, ул.Кенесары и ул.Желтоксан. Сквозное движение будет запрещено:
  • - по пр.Республики от ул.Кенесары до пр.Богенбая;
  • - по ул.Ауэзова от ул.Кенесары до пр.Богенбая;
  • - по ул.БеЙбитшилик от ул.Кенесары до пр.Богенбая;
  • - по ул.СеЙфуллина от ул.Желтоксан до ул.Валиханова;
  • - по пр.Абая от ул.Желтоксан до ул.Валиханова;
  • - по ул.Бегельдинова от ул.Желтоксан до ул.БеЙбитшилик.
Изображение

#8623
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
добрый вечер! Кто знает куда можно поехать, чтоб поучиться водить человеку, который в жизни не сидел за рулем. Хочу маму потренировать, но и за людей страшно. Думал в коктал поехать, но там нет нет гаишники ездят, чтоб без нарушений короче было.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 29.05.2012, 20:24:15

  • 0

#8624
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Новая КИА Соренто на подходе:
Изображение
Я так понял на следующий год подпадут под изменения - Соренто и Церато...
  • 0

#8625
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

добрый вечер! Кто знает куда можно поехать, чтоб поучиться водить человеку, который в жизни не сидел за рулем. Хочу маму потренировать, но и за людей страшно. Думал в коктал поехать, но там нет нет гаишники ездят, чтоб без нарушений короче было.

Если совсем страшно, можно на пустой парковке какого-нибудь супер маркета (Метро например). Я бы учил на ул. Каратау, дорога шести полосная, поток машин небольшой. Чуть по-опытнее можно уже кружок дать вот такой http://maps.yandex.r...pQ8A-hOS_&l=map
Как вариант :)
  • 1

#8626
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А если гаишник остановит? у нее прав нет. Я по этому поводу переживаю,
  • 0

#8627
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А если гаишник остановит? у нее прав нет. Я по этому поводу переживаю,

Есть учебный полигон, находится по Павлодарской трассе, за рынком Шанхай, въезд 500 тг. Учитесь сколько душе угодно))
  • 0

#8628
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


А если гаишник остановит? у нее прав нет. Я по этому поводу переживаю,

Есть учебный полигон, находится по Павлодарской трассе, за рынком Шанхай, въезд 500 тг. Учитесь сколько душе угодно))

но там места мало+курсанты автошкол ездят
  • 0

#8629
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

добрый вечер! Кто знает куда можно поехать, чтоб поучиться водить человеку, который в жизни не сидел за рулем. Хочу маму потренировать, но и за людей страшно. Думал в коктал поехать, но там нет нет гаишники ездят, чтоб без нарушений короче было.

я тебе расскажу, где я папу учу водить.
это за городом.
  • 0

#8630
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я так понял на следующий год подпадут под изменения - Соренто и Церато...


соренто

серато пока не было в анонсах
  • 0

#8631
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

серато пока не было в анонсах

это не оно?

http://kiaclub.ru/fo...RATO-FORTE-2013
  • 0

#8632
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

добрый вечер! Кто знает куда можно поехать, чтоб поучиться водить человеку, который в жизни не сидел за рулем. Хочу маму потренировать, но и за людей страшно. Думал в коктал поехать, но там нет нет гаишники ездят, чтоб без нарушений короче было.

имхо, лучший вариант - инструктор. и свои нервишки целее, и научит профессионал с учетом всех известных ему нюансов.
  • 0

#8633
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

это не оно?

http://kiaclub.ru/fo...RATO-FORTE-2013


возможно и оно)) просто по соренте уже официально прошла инфа, по церате пока не было. хотя пора бы модели обновиться) Ожидал от соренты чего-то более кардинального, обошлись легким фейслифтом. Тот же Сид красава получился.
  • 0

#8634
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Я так понял на следующий год подпадут под изменения - Соренто и Церато...


соренто

серато пока не было в анонсах

Дим, на фото Галанта реальный спайшот нового Соренто. А по ссылке - фото Соренто для Штатовского рынка.
  • 0

#8635
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


добрый вечер! Кто знает куда можно поехать, чтоб поучиться водить человеку, который в жизни не сидел за рулем. Хочу маму потренировать, но и за людей страшно. Думал в коктал поехать, но там нет нет гаишники ездят, чтоб без нарушений короче было.

Если совсем страшно, можно на пустой парковке какого-нибудь супер маркета (Метро например). Я бы учил на ул. Каратау, дорога шести полосная, поток машин небольшой. Чуть по-опытнее можно уже кружок дать вот такой http://maps.yandex.r...pQ8A-hOS_&l=map
Как вариант :)

Утра всем!
Как вариант, район индустриального парка, где локомотивный завод тальго. Дороги там широкие, движения практически нету, гаишников ни разу не видел и пешеходов тоже кстати. Учебки частенько там мотаются.

Сообщение отредактировал lekseich: 30.05.2012, 08:17:12

  • 0

#8636
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

добрый вечер! Кто знает куда можно поехать, чтоб поучиться водить человеку, который в жизни не сидел за рулем. Хочу маму потренировать, но и за людей страшно. Думал в коктал поехать, но там нет нет гаишники ездят, чтоб без нарушений короче было.

Если у вас стаж больше трёх лет, повесьте второе правое зеркало или какое-нибудь приспособление (точно не знаю, как это для учебных машин делают, но вроде не сложно) и знак У и ездите где хотите.
  • 0

#8637
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Если совсем страшно, можно на пустой парковке какого-нибудь супер маркета (Метро например)....

Щас Мираж расскажет как учили девушку водить на парковке Мастер-2 :D
  • 0

#8638
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Игорь Зойдберг, от жопников есть индульгенция! Это маленький красный треугольничек с белой серединой и буквой "игрек" в центре :smoke:
2 штуки надо, вешаешь на лобовик и заднее стекло...

зы.. маленький нюансег - если ты права получил до июня 2009 г. ;)

зызы.. еще 1 - сидишь при этом на переднем сидении ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 30.05.2012, 09:16:28

  • 0

#8639
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Я свою сестренку в А-Те учил водить: вставал в 5 утра, приезжал к ней - мы выезжали и катались по городу прям наживую, потому что с утра там машин меньше и потом сразу на работу. И так один месяц.

З.Ы. только у нее права были :-/

З.Ы.Ы. а по сабжу: лучше сделать права и потом учить водить, так спокойнее

Сообщение отредактировал ermektul: 30.05.2012, 09:17:32

  • 0

#8640
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а где такое прописано? ибо таким макаром можно получается ездить если я тя права отобрали: клеишь значки У, сажаешь жену с правами рядом и вперед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.