Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8601
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Еще бы. За такую цену постарались красоту навести. Стоимость почти как мохав. А вообще очень впечатляюще выглядит.

Эх, поскорее бы эта КИА пришла! Вот это красота!
картинко

Галант, у меня Deja Vu или ты уже восхищался ксерокопией БМВ ?

Продал свою каринку, и теперь в поисках чего-нибудь более свежего в пределах до 10-11 тыс. Смотрел Нексию, хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что читал я о ней очень много и знаю больше теории, чем несколько рядовых владельцев вместе взятых (говорю уверенно, т.к. обзваниваешь объявления, а хозяева не знают количество бобриных сил у движка и буквенное обозначение комплектации), но тет-а-тет дела не имел.

Количество лошадей под капотом и шильдик легко глянуть в техпаспорте, и на кузове (комплектация), важно знать как она в эксплуатации, причем новая отличается от старых ксюх.

А вот что мне не понравилось (кстати, об этом мало кто пишет, и фотографии не передают) - материалы и исполнение салона и багажника. От него не то что попахивает - открыто разит дешевизной.

Интересно, а чего можно было ожидать от машины с подобной стоимостью и от данного производителя? Я еще понимаю, когда жалуются на пластик в Субару (при стоимости в 40-50 тыщ у.е.), но от машины стоимостью в 10-11 тыщ, отнимите отсюда процентов 25-30% маржи, и получите то, на что ее собирают.

Сообщение отредактировал Grey: 29.05.2012, 12:13:16


#8602
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
касательно истории с тонировкой- был у Ирины, сняла она пленку, которая таки была, в общем пленка абсолютно прозрачная, которая не затемняла стекло, (так называемая 75-ка). мне вот понятно, что есть требование и его нужно исполнять, но как абсолютно незатемняющая пленка может влиять на безопасность? в качестве аргумента Ирина сказала, что пленка при ДТП и рассыпании стекла защищает водителя от осколков. в общем, я сделал 2 фотографии и никакой разницы для себя не выявил.
вопрос по штрафу за тонировку: при составлении протокола права не были изъяты, мне теперь достаточно оплатить штраф и просто с квитком ездить или же нужно на Циолковского пилить и подтверждать, что я всё оплатил?
  • 0

#8603
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

нужно на Циолковского пилить и подтверждать, что я всё оплатил?

вот это
  • 0

#8604
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


нужно на Циолковского пилить и подтверждать, что я всё оплатил?

вот это


У меня тоже раньше был штраф - права не забрали. Я оплатил через эл прав-во. Никуда не ездил, просто возил бумажку с еГов-а. Через пост проезжал нормально. На сайте проверял - штрафы ушли.
  • 0

#8605
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Спасибо Ерболу (din78) за помощь в решении проблем с навигацией!
  • 0

#8606
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кто подскажет где можно пройти шоферскую медсправку без очереди?
Заехал в МЦ Мейрим, стоимость 5100тенге, на каждый кабинет по 10 человек очереди... за неделю не пройти...
Решил водительское удостоверение поменять, скоро срок заканчивается, какова процедура замены, кто знает?
зы
уже оказывается выдают номера серии ZZN
  • 0

#8607
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
помимо Мейрим возможно Интертич и другие частные медучреждения.
  • 0

#8608
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Спасибо Ерболу (din78) за помощь в решении проблем с навигацией!

всегда рад помочь :hi:
  • 0

#8609
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кто подскажет где можно пройти шоферскую медсправку без очереди?

2 года назад проходил в 1 поликлинике (напротив 2 школы по сейфуллина между мира и желтоксан). Заплатил в кассу и в порядке общей очереди прошел, правда день потратил на это. Флюорографию делали с утра а результат выдавали после обеда, без нее терапевт не ставил штампик, так бы можно было за полдня.

Сообщение отредактировал BobenNes: 29.05.2012, 16:15:13

  • 0

#8610
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

После замены амортизаторов тянет на право. из за чего может руль тянуть на право? Давление в колесах одинаковые. Геометрию сделали. До замены амортизаторов ехала прямо. Что нужно еще посмортеть?

ИМХО, у геометриста руки из ...опы растут.
  • 0

#8611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто подскажет где можно пройти шоферскую медсправку без очереди?

в Центре традиционной медицины на КуйшиДина, недалече от АЗС Номад.
5 тыщ без очередей.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.05.2012, 16:09:51

  • 0

#8612
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
еще предварительно нужно у психолога и нарколога справки взять (цену не помню, кажется в районе 1-2 тыс за обоих), кажется терапевт без этих справок также не ставит печать

в Центре традиционной медицины на КуйшиДина, недалече от АЗС Номад.
5 тыщ без очередей.

мне вот интересно было, а если куча народу также заплатит за ускоренную справку - то очередь все-таки будет :)

Сообщение отредактировал parchom: 29.05.2012, 16:24:27

  • 0

#8613
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кто подскажет где можно пройти шоферскую медсправку без очереди?
Заехал в МЦ Мейрим, стоимость 5100тенге, на каждый кабинет по 10 человек очереди... за неделю не пройти...
Решил водительское удостоверение поменять, скоро срок заканчивается, какова процедура замены, кто знает?
зы
уже оказывается выдают номера серии ZZN


Центр традиционной медицины.

а по номеру, конечно будет такая серия, если владельцу нужен именно 460
  • 0

#8614
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да, про справку от психиатра и нарколога забыл. Вчера писали про спецЦОНы гаишные, так вот там будет интеграция с информационными системами минздрава и не придется к психиатру и наркологу бегать за справками, а когда и все поликлиники "информатизируют" то и по справкам будут информацию подтягивать, так что левые не будут проканывать
  • 0

#8615
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Завтра на правом берегу часть улиц перекроют.
корректируйте маршрут

http://www.astana.kz/ru/node/61345
  • 0

#8616
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
справку делал когда ВУ менял, у одного чела за 2500тг, за 2 часа сделал.
телефон правда его не помню куда записал.
  • 0

#8617
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
зы жене менял недавно - без справок обошлись :spy:
  • 0

#8618
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Кто подскажет где можно пройти шоферскую медсправку без очереди?

Делал в центре традиционной медицины за остановкой мкр. Молодёжный, если ехать в сторону вокзала (перекрёсток Кравцова-Бараева-Валиханова). Очередей никуда не было. Флюру делал в 8-й поликлинике по Сембинова, 500 тг и 5 минут, без очереди (если делали полгода назад или позже, нужно взять снимок из своей поликлиники). Справку от нарколога и психиатра вроде только в наркодиспансере можно взять, там в общем то тоже быстро всё, дольше искать.

Сообщение отредактировал v04bvs: 29.05.2012, 17:46:43

  • 0

#8619
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

зы жене менял недавно - без справок обошлись :spy:

как _RespecT_ без очереди? :)
  • 0

#8620
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Завтра на правом берегу часть улиц перекроют.

Это что-то - город завтра встанет, вот это да...
Я чего-то не пойму, вроде же в Пирамиде должны все собраться?
Вот бы построили побыстрее большую гостиницу на Левом Берегу и там бы все тусовались.
Какое облегчение городу бы это принесло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.