Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#2721
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


И поверьте, зачастую процентов 90 тех кто меня обогнал, я встречаю/нагоняю при подъезде к городу или за заправках. И соответственно делаю выводы, что не стоит оно того.
Все таки повторюсь. НЕ стоит оно того что бы так быстро ехать. Удачи на дорогах.
:)

Тоже придерживаюсь такого же мнения что не стоит оно того. И тоже очень часто тех кто меня обгоняет, особенно на очень больших скоростях потом встречаю на заправках или на въезде в Караганду( а если обратно еду то в Астану).

не ношусь, но езжу не медленно, в основном быстрее чем основной поток, не замечал что меня кто-то обгонял-догонял возле пункта назначения из тех, кого я обогнал при выезде из пункта отправки. Хотя за дорогу например в Степногорск 1 раз стабильно останавливаюсь.

Сообщение отредактировал parchom: 13.02.2012, 12:44:36

  • -1

#2722
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!
Выходные прошли продуктивно, на позитиве и эмоциях.
Этап зимних трековых автогонок в Астане прошел очень неплохо!
Круто быть судьей - весь экшн прям перед глазами проходит)

Вот пара фоток одного из судебных комиссаров:

Изображение

Изображение
С сайта SRC

Сообщение отредактировал KeR: 13.02.2012, 13:03:21

  • 0

#2723
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Есть ещё какие либо СТО которые занимаются ремонтом глушителей, катализаторов, резонаторов?
  • 0

#2724
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


http://b23.ru/kn1d чуваки провели экспертизу октанового числа АИ 95-96 в Ате . Думаю и для Астаны будет тоже интересно , что мы заливаем . Бренды и там и здесь одни .

Очень полезная статья! Надо бы им в Астану приехать и затестить здесь 92-ой, очень было бы полезно...

Не знаю почему... но у меня на 92-м автозавод не работал... на Аурике и КМГ.... залил 96 на Синойле... заработал...

#2725
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
лол, по астане стало модно смотрю ставить антенки типа "пелена, кавказ, карат", как рога у оленей, типа спец. связь.., стоит одному такую сомнительную х... одеть и сказать, "да ты что, братюнь это же КРУТО.." - сразу кучи последователей.. :faceoff:

хммм.. или это компенсирует владелец кое-чего себе по Фрейду.. :ninja:
  • 0

#2726
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение

мне говорили, что они жесткий контроль качества ввели ., вроде результат налицо
  • 0

#2727
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Тепло - машина ночью ни разу не завелась...
Утром прогрелась быстро, ходовка мягкая, постукивающая - морозы не прошли мимо, весной загляну (лишь бы не рейка) :faceoff:

рейка стучит? думал, сказывается на легкости и плавности хода руля... :confused:
  • 0

#2728
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
опана, у нас вырисовываеццо белорусский серый дилер )))
Жонне, удачной дороги!!!

Кайнара тут тоже с ДРом!!!
  • 0

#2729
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

лол, по астане стало модно смотрю ставить антенки типа "пелена, кавказ, карат", как рога у оленей, типа спец. связь.., стоит одному такую сомнительную х... одеть и сказать, "да ты что, братюнь это же КРУТО.." - сразу кучи последователей.. :faceoff:

хммм.. или это компенсирует владелец кое-чего себе по Фрейду.. :ninja:

не спецсвязь, а глушилки. особенно смешно "рога" смотрятся на белой короллке с частными номерами)
  • 0

#2730
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Есть ещё какие либо СТО которые занимаются ремонтом глушителей, катализаторов, резонаторов?

За салемом, чуть дальше, в сторону мясокомбината есть куча СТО, которые этим занимаются. рекомендую первую СТО, не доезжая человечка из глушителей.
  • 0

#2731
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

рейка стучит? думал, сказывается на легкости и плавности хода руля... :confused:

Стучать может всё-что угодно - стойки, рычаги, "серьги". Просто рейка самая дорогая, вот и думаю, лишь бы не она...
Да-да, рейка стучит. А на плавности сказывается когда ее слегка запрессовывают чтобы не стучала...

Блин, всё уже точно Спортаж идет на продажу. Квартиру нашел, осталось заплатить...
Так что ежели кому нужен, отдам за 28 500...

Сообщение отредактировал Галант: 13.02.2012, 15:48:16

  • 0

#2732
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
А у меня аккум сдох, цуко :mad: 3 дня стояла машина в неотапливаемом паркинге, седня приехал, машина даже на сигналку не реагирует, пришлось рядом парней просить прикурить. Поеду покупать седня аккум. Вот радости блина после выходных ...
  • 0

#2733
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Есть ещё какие либо СТО которые занимаются ремонтом глушителей, катализаторов, резонаторов?

http://b23.ru/knwa Авто ленд. обратите внимание - это офиц. пред. Суббару и Мерседес . Но им по барабану какие глушаки )

Сообщение отредактировал БРАТОК: 13.02.2012, 15:50:51

  • 0

#2734
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

А у меня аккум сдох, цуко :mad: 3 дня стояла машина в неотапливаемом паркинге, седня приехал, машина даже на сигналку не реагирует, пришлось рядом парней просить прикурить. Поеду покупать седня аккум. Вот радости блина после выходных ...

Вчера тоже взял . Жена посадила аккум . У продавцов аккумов сейчас тоже самое, что у цветочников перед 8 марта :rotate:
  • 0

#2735
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Есть ещё какие либо СТО которые занимаются ремонтом глушителей, катализаторов, резонаторов?

http://b23.ru/knwa Авто ленд. обратите внимание - это офиц. пред. Суббару и Мерседес . Но им по барабану какие глушаки )

Спасибо! Созвонюсь, узнаю что да как. Хочу чтобы полностью диагностику сделали: свечи, дроссель, лямда-зонды, катализаторы и т.д.
  • 0

#2736
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Улетаю сегодня в Белоруссию за машиной.
По приезду напишу что да как там.
Не поминайте лихом ежели чего :D

Вот давно хотел спросить. Там реально дешевле?
Судя по тырнету цены практически такие же. + оформление + дорога цены выходят наши.
ИМХО
  • 0

#2737
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Улетаю сегодня в Белоруссию за машиной.
По приезду напишу что да как там.
Не поминайте лихом ежели чего :D

Вот давно хотел спросить. Там реально дешевле?
Судя по тырнету цены практически такие же. + оформление + дорога цены выходят наши.
ИМХО

У нас при покупке автомобиля отсутствует дух приключения.... А в Беларусь маленькое путешествие :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2738
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрые люди, подскажите хороших мастеров для ауди, антифриз постоянно доливаю, еще и масло бежит из под крышки клапанов, в общем, нужна хорошая надежная рука мастера, к тем кого знаю , не обращалась - не хочу, разочаровалась в работе.

Сообщение отредактировал aidis: 13.02.2012, 17:34:44

  • 0

#2739
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Скатался на выхи в Ату. Машин на трассе мало.Туда добрался за 14 часов, обратно за 13. Средний расход туда 8,9 литров, обратно 9,4.

Газизу рахмет за навигатор))) отличная штука))) очень помогла по Алматинской области покататься)))))

нормально съездил? рад что навигатор помог.
  • 0

#2740
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Всем кому интересны таможенные платежи для орентирования покупки,в таблице указаны цены на целые авто купленные в США,растаможенны в г.Алма-аты,
после июня 2011 года
http://autoline.asia...d=135&Itemid=86

ставки етт http://autoline.asia...id=61&Itemid=86
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.