Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2001
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да помоему тут о всех роддомах мнения полярные,кому как повезло. К кому то хорошеее отношение,к кому то не очень,нет такого,чтобы прямо все хорошо говорили о каком то
  • 0

#2002
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
это означает, что можно смело грохнуть все 90 страниц и начать ругать по новой.... ну или хвалить.... ))))))))))))))))

lena_pofigu, я коркан - хвалю. Ну прошу вас, поверьте мне, там хорошие врачи и детское отделение особенно... )))))))))))))))))
  • 0

#2003
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Да уж, прикольно... А сколько сейчас после родов в роддоме держат? В свете таких событий хотелось бы там поменьше пробыть.

все будет зависеть от вашего состояния и от состояния малыша, в 3-м выписывали через 2-а дня если все ок! ;)
  • 0

#2004
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ну нет, не все хвалят. многие ругают :D

как уже было замечено выше, о КАЖДОМ р.д. есть как положительные так и отрицательные мнения. Ну может я что-то пропустила, подскажите, а какой р.д. здесь ругают? нет даже какие многие?

все будет зависеть от вашего состояния и от состояния малыша, в 3-м выписывали через 2-а дня если все ок! :D

вот это хорошая новость. Спасибо.


я коркан - хвалю. Ну прошу вас, поверьте мне, там хорошие врачи и детское отделение особенно... )))))))))))))))))

Я же о Коркане ничего хорошего сказать не могу :D
  • 0

#2005
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lena_pofigu, а кто многие, и кого конкретно?))) Роддом же не всей толпой роды принимает) Хочешь, можешь подойти ко мне на работе расскажу подробней, что знаю и о плюсах и о минусах)

#2006
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

lena_pofigu, а кто многие, и кого конкретно?))) Роддом же не всей толпой роды принимает) Хочешь, можешь подойти ко мне на работе расскажу подробней, что знаю и о плюсах и о минусах)


Silk, мне тоже интересно потому как тоже наслышана как о хорошем так и о плохом.

Ток подойти не могу, а можно в личку, если не сложно? :D

Заранее спасибо
  • 0

#2007
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Силк, и мне. На днях пригодится))).
  • 0

#2008
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мне кажется, хороший роддом там, где есть врач, которому ты доверяешь, к которому ты идешь рожать. Я рожала оба раза в ИЗМИРе, но хочу сказать, что во врачебной среде ИЗМИР не пользуется хорошей славой, скорее наоборот. И в этом есть доля правды. Хотя условия там неплохие. Но я туда шла на конкретного врача, я знала, что он придет в любое время суток, в любой день, будь то праздник или еще что-нить. Когда я в этот раз легла рожать, то как раз попала на день медика, и Талгат Капаевич на субботу-воскресение уехал на дачу, но у меня были все его телефоны и дачи, и сотовые и не тольео его, но и его жены и друзей, с которыми он отдыхал. Поэтому я шла туда рожать спокойно. Потому что это ВРАЧ, врач от Бога.
Но я была свидетелем, как туда легла рожать девочка, у котроой не было договоренности ни с кем из врачей,я видела как все было, когда у нее внезапно отошли воды, и ни кому не было до нее дела, пока я не пошла и не стала ругаться. И та же "замечательная" Зейнеп Омирзаковна, которая при приеме обещала ей помочь при родах, сказала, что ей некогда и она не сможет подъехать, пока ей не пообещала заплатить, тогда она согласилась и приехала только утром, а воды отшли еще в 9 вечера. Потом ребенок был в реанимации, мы уже выписались, а она еще там оставалась и никто ей толком не говорил что и по какой причине ребенок в реанимации. А девочка проблемная была, у нее резус отрицательный, первая беременность внематочная ....
А ко мне было просто замечательное отношение, начина с реанимационного отделения, заканчивая послеродовым. И врач лечащий хороший в этот раз была Ирина Дьяченко (в отличие от первого раза, когда после родов у меня была лечащим Зейнеп), но она в Астану ехала, и девочки медсестры были просто замечательные, так как у меня как обычно без проблем не обошлось. Но все это благодаря только Талгату Капаевичу.
  • 0

#2009
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

lena_pofigu, а кто многие, и кого конкретно?))) Роддом же не всей толпой роды принимает) Хочешь, можешь подойти ко мне на работе расскажу подробней, что знаю и о плюсах и о минусах)

а мы рядом работаем?
может я чего забыла :D
  • 0

#2010
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lena_pofigu, нет не забыла, просто я знаю кто ты, а ты меня нет) 305 В)

#2011
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
305 Б,это же где то совсем рядом
чувствую себя дурой :D
  • 0

#2012
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lena_pofigu, написала в личку, а то самой себе плюсы скоро ставить буду за флейм)

#2013
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто-нибудь рожал в Родильном отделении 4ой гор.больнице?
Это та что на Б.Хмельницкого(Пожарка)
  • 0

#2014
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Кто-нибудь рожал в Родильном отделении 4ой гор.больнице?
Это та что на Б.Хмельницкого(Пожарка)

:D Там разве есть родильное отделение? Вы что-то путаете!!!! Я там рядом почти 20 лет прожила и впервые слышу... Все тамошние на первой Алмате рожали
  • 0

#2015
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я слышала, что в 4-й гор. больнице есть частные палаты (вроде типа Керуеновских), открыла несколько месяцев назад свое родильное отделение их врач-гинеколог, кореянка (имя не помню)

Сообщение отредактировал Silva: 28.11.2006, 18:04:25

  • 0

#2016
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

просто кошка, без стимуляции???????

Первый раз со стимуляцией, второй - без.
  • 0

#2017
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Кто-нибудь рожал в Родильном отделении 4ой гор.больнице?
Это та что на Б.Хмельницкого(Пожарка)

:D Там разве есть родильное отделение? Вы что-то путаете!!!! Я там рядом почти 20 лет прожила и впервые слышу... Все тамошние на первой Алмате рожали

Открыли,роды 11000 и 1600 за сутки лежания.Полаты чистенькие,персонала вроде аж 4 человека на роженицу,мне так друг рассказывал.Он попытался жену на 1ю Алмату в 4й роддом положить,но там все забито и вообще вроде хозрасчетное отделение прикрыли.Короче без паталогий не берут.
Вот и хотелось бы узнать про 4ю горбольницу,про врачей.
  • 0

#2018
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а какой р.д. здесь ругают? нет даже какие многие?

могу посоветовать только одно: почитайте сначала
  • 0

#2019
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а какой р.д. здесь ругают? нет даже какие многие?

могу посоветовать только одно: почитайте сначала

Универсальный совет, когда конкретно по теме вопроса ответить нечего :eek:
Почитайте ка сами тему еще раз, может тогда заметите, что КАЖДЫЙ р.д. и ругают и хвалят (все зависит от каждого конкретного случая), в том числе и на отдельно взятого врача бывают кардинально противоположные мнения.
  • 0

#2020
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.