Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#881
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
СМЦ Коркана - рулез. А в нём - Быковский Владимир Ильич или Айгуль Даировна.
  • 0

#882
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

СМЦ Коркана - рулез. А в нём - Быковский Владимир Ильич или Айгуль Даировна.



О, еще раз убеждаюсь что на вкус и цвет))))) А я бы к этим спецам ни за что не пошла))) Так что каждому свой врач)

#883
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

СМЦ Коркана - рулез. А в нём - Быковский Владимир Ильич или Айгуль Даировна.

Кому рулез - кому курьез :( Если мы все тут начнем высказываться подобным образом - информации в теме будет 0 - одни лишь споры да драки :D
  • 0

#884
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


СМЦ Коркана - рулез. А в нём - Быковский Владимир Ильич или Айгуль Даировна.



О, еще раз убеждаюсь что на вкус и цвет))))) А я бы к этим спецам ни за что не пошла))) Так что каждому свой врач)


Я бы тоже к ним не пошла.
  • 0

#885
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Супруга ходила в Коркан на прием к гинекологу, сказали, что беременна.
УЗИ ничего не показало. Врач ошибся просто.

А вы говорите, рожать там, если уж беременность не могут определить :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.02.2006, 12:26:58

  • 0

#886
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
после последнего поста Алматинца хочется громко-громко попросить:
Люди! давайте имена врачей писать!!! а то в Коркане их (как и в любой клинике) много!
Страна должна знать своих "героев"!


и офф.
Узи не всегда сразу все показывает. для определения факта беременности лучше всего кровь на хчг сдать.

Сообщение отредактировал Katerenok: 06.02.2006, 13:53:31

  • 0

#887
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Алматинец - блин вот вы странный, извините конечно. Но если вашей жене неправильно поставили беременность при ручном осмотре, то эта ошибка врача не означает что он не квалифицированный! Плодное яйцо лучше на узиидти смотреть не раньше чем на 5-ой неделе от гестации...

хгч, в моче и в крови есть.. тесты... ручной осмотр он всегда не точный.. мне когда сказали я и не думала верить однозначно, тем более обвинять врача...
  • 0

#888
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если вашей жене неправильно поставили беременность при ручном осмотре, то эта ошибка врача не означает что он не квалифицированный!

Гм.... а что эта ошибка врача означает? Если врач не подозревает беременность, а диагностирует ее там, где ее нет - то это именно низкая квалификация.

Про Каркана свое мнение добавлю. Я этот центр для своих родов не рассматривала по нескольким причинам. Одна из них - там принимается малое количество родов. Я же хотела рожать у "практиков", у тех, кто роды принимает ежедневно. На обязательность данного критерия, разумеется, не претендую - исключительно личное желание.
  • 0

#889
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вы знаете, я просто говорю о том что ручное определение на раннем сроке - не всегда же точное... про квалифицированных, и на старуху бывает проруха
  • 0

#890
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ошибка врача для меня означает ошибку врача :drink: и вызывает сомнения в его квалификации.
Нравится кому то Коркан- ходите, не нравится- не ходите.
Я высказал свое мнение , никого при этом не уговаривая и не отталкивая, поэтому попрошу меня не лечить :kruto:
  • 0

#891
Евгеша7

Евгеша7
  • Гость
  • 47 сообщений
А почему про 1-ый РодДом никто ничего не пишет?
Там есть замечательный акушер Смольков Игорь Владимирович. Это не лично мое мнение, сама я еще у него не была, но 2-го ребенка рожать скорее всего к нему пойду. (1-го рожала в РЦМИР на Ленина)
Очень про него много хорошего слышала. Моя подруга и золовка у него рожали.
И условия вроде ничего, но главное врач! :eek:
  • 0

#892
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Евгеша,

"Не смешите мои подковы" (с) Алеша Попович и Тугарин Змей
Тут про первый было предостаточно написано. И конкретно про Смалькова - тоже. Поищите по теме :eek:
Больше негативных отзывов в оба адреса, нежели хороших. Повторяться смысла нет.

#893
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я в Каркане рожала обоих своих детей. Пожаловаться не могу. Скажите, а чем вам не понравиля Быковский В. И. и Айгуль Даировна (не помню фамилию)? Мож я чёть не заметила?
  • 0

#894
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Про Каркана свое мнение добавлю. Я этот центр для своих родов не рассматривала по нескольким причинам. Одна из них - там принимается малое количество родов. Я же хотела рожать у "практиков", у тех, кто роды принимает ежедневно. На обязательность данного критерия, разумеется, не претендую - исключительно личное желание.


Мы рожали в 5 и врачи говорили, что поток такой, что иногда до 27 родов за сутки. Вот так вам и будут "практики". Когда мы ждали при нас 4 женщины родили (7 часов схваток).
  • 0

#895
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
сколько женщин при вас родило еще не показатель, ИХМО, потому что в Каркане пока я была в схватках родило еще 3 женщины, а многие считают, что у них мало родов принимаются.
  • 0

#896
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
глюк - не в ту тему написала...сорри

Сообщение отредактировал miel: 09.02.2006, 13:41:49

  • 0

#897
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Лучший роддом по квалификации персонала - ?3 (Перинатальный центр), однако еще лучше если вы знакомы с его глав.врачом, не рекомендуют ?5 и ?4


Я бы напротив не рекомендовала ?3, сколько человек знакомых родили там, все недовольны!!! А про ?5 почитайте выше...
  • 0

#898
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

MGR, напишите как в 5 роддоме с условиями ? ну там палата, туалет, душ, как с этим обстоят дела?

Silva, а вам почему в 1 условия не понравились? вроде вода есть, туалет,биде в палате, не то что в 3 роддоме, топать фиг знает куда особюенно после родов не очень весело...


Надеюсь ответ не поздно даю.
В нашей палате до родов было 3 человека с душем и туалетом (естественно, это в предпалате), после родов 2 человека. Персонал внимательный, спасибо им за это. Как известно 3 и 5 род. находятся на одной территории, и достаточно поговорить с роженицами. Правда в 3 тоже проблема - беременных не выпускают из род. дома, тогда как в из 5-го все гуляют по территории. (когда была беременной видела это большим плюсом!). Палаты стандартные для недели нахождения там - нормально, это было не главное. Хотя я как и все беременные трепетно относилась ко всему. Главное, это чтобы роды прошли как можно безболезнее, а для этого необходима психологическая поддержка и настрой беременных.
  • 0

#899
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
про четвертый роддом - вчера жена рассказала...
лежала она с тётками... разговаривала...
вот история одной.
перехаживала, небыло схваток, они её стимулировали...
она просилась на кесарево, отговорки были типа - все опирации расписаны, время в операционных застолблено, врачи заняты...
помоему дня 3 её кололи стимляторами,
потом вроде начали принимать роды...
короче ребенка повредили, мамашу повредили...
и ребенка сразу в институт педиатрии отправили, потому что очень тяжелый родился...
как щас - не знаю...
  • 0

#900
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

про четвертый роддом - вчера жена рассказала...
лежала она с тётками... разговаривала...
вот история одной.
перехаживала, небыло схваток, они её стимулировали...
она просилась на кесарево, отговорки были типа - все опирации расписаны, время в операционных застолблено, врачи заняты...
помоему дня 3 её кололи стимляторами,
потом вроде начали принимать роды...
короче ребенка повредили, мамашу повредили...
и ребенка сразу в институт педиатрии отправили, потому что очень тяжелый родился...
как щас - не знаю...


такого быть не может, что бы врачи не хотели "кесарить", это как раз для них 5 сек, т.к здесь ответсвенности мало. Вся фишка, и за что платят люди, что женшина родила сама, и легко.
Говорю вам как сын гинеколога.:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.