Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#901
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
за что взял, за то продаю.
мне врать - не ризон, жена меня тоже врят-ли обманывала...
жену... ну не знаю, может та девка и приукрасила...

как у гинекологов не знаю, но лично у меня словосочетание "Сама рожала" звучит как будто платить незачто, а кесарево - это операция которую делают хирурги, а не окушерки и поветухи... а у них и образование соответстующее, и уровень рисков и требование к стирильности и вообще общего очень мало...

короче я полагаю что из девки деньги вытряхали, а она или жадничала, или тупила, или правда денег небыло.
в общем не ровно что-то пошло...
  • 0

#902
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Показатель материнской смертности в Казахстане в 2004 году составил 36,5 на 100 тысяч родившихся живыми против 41,2 в 2003 г.

Материнская смертность остается высокой в Астане, а также в Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской и Актюбинской областях.

Показатель младенческой смертности по итогам 2004 года составил 14,5 на тысячу родившихся живыми против 15,3 в 2003 г.
  • 0

#903
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Прочитала я, что тут писали о Быковском В.И. и, если честно, очень удивилась. Как будто о другом человеке речь идёт. Со мной он был предельно вежлив и корректен. И галантен. Ну там встретит-проводит, пальто на плечи накинет, дверь перед тобой откроет и т.п. И слышала я от него только комплименты. Когда лежала там, то речь о нём зашла с одной медсестрой. Она говорила, что женщины его любят, так как он с ними сердечен и душевен. Вот такие разные мнения.
  • 0

#904
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Показатель материнской смертности в Казахстане в 2004 году составил 36,5 на 100 тысяч родившихся живыми против 41,2 в 2003 г.

Материнская смертность остается высокой в Астане, а также в Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской и Актюбинской областях.

Показатель младенческой смертности по итогам 2004 года составил 14,5 на тысячу родившихся живыми против 15,3 в 2003 г.



Евгений, я не поняла, к чему был ваш последний пост, даже с "улучшенными " показателями? Особенно приятно его видимо будет почитать тем кто только готовится к родам??? Не пойму то ли у вас правда кожа толстая, учитывая как мы вас все тут уговаривали жену в другую больницу перевести, то ли...

#905
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вот что я понял, у нас в Ате 200-300 бакинских главврачу и любой роддом будет супер.
У нас за такие деньги было:
роды принимал определенный врач (зам.гл.врача)
отдельная одноместная палата (типа евро)
медсестра (или как их там называют) возле палаты чуть ли не дежурила.
Ну и я приходил когда хотел.
  • 0

#906
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а перинатальный открыли? он же вроде на мойке был, помнится
  • 0

#907
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А сколько обычно длится мойка роддома?
  • 0

#908
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кто-нибудь знает Фариду Нубиевну из 3-го? как она? я, к сожалению, фамилии не знаю.
  • 0

#909
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На тот момент, когда я рожала в 3-ем (это было, правда, больше 6 лет назад :lol:, Фарида Набиевна считалась одним из самых толковых врачей, к ней народ просился. Меня наблюдала перед родами, и хотя я рожала у Быковского, о ней могу сказать только хорошее
  • 0

#910
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А сколько обычно длится мойка роддома?

до 2х недель
  • 0

#911
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня сестра первого рожала в 5 роддоме,мы тогда купили 2 палаты, то есть один блок. А второго уже в 3 роддоме, там есть специальная палата с евроремонтом, там например рожала дочь Тасмагамбетова И.Н..
  • 0

#912
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
2 Silk

у меня всё толстое... мир заставляет...
а цифры в общем-то скорее успокаивают, чем пугают...
лично меня успокаивают... мне в своё время не хватало таких цифр... я боялся что показатели страшнее.
знаете как это бывает... вроде страшно, а в яндекс зайти, отискать реальные цифры - ещё страшнее... да и не всегда осознаешь чего тебе не хватает...
  • 0

#913
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А в пятом роддоме к какому врачу посоветуете обратиться?

Сообщение отредактировал Tomiris: 03.03.2006, 11:39:31

  • 0

#914
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Вот что я понял, у нас в Ате 200-300 бакинских главврачу и любой роддом будет супер.
У нас за такие деньги было:
роды принимал определенный врач (зам.гл.врача)
отдельная одноместная палата (типа евро)
медсестра (или как их там называют) возле палаты чуть ли не дежурила.
Ну и я приходил когда хотел.


А вы где рожали?
  • 0

#915
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений
Информация для будущих мамочек, кому по той или иной причине предстоит кесарево сечение. Отличный врач, который сделал мне операцию- Кудайбергенов Талгат Капаевич. Работает в Институте Матери и Ребенка на Ленина. Сам он зав. отделением. Его нам посоветовали в ГЦРЧ. Я не пожалела- после родов черец месяц делала контрольное узи в другом месте- врачи были восхищены насколько аккуратно сделаны швы не только внешне, но и на матке косметические... Помимо офиц. денег все удовольсткие стоило 300 врачу и 100 анастезиологу, по-моему, не дорого. И сам роддом отличный- всю тему не перечитывала, но думаю отзывы здесь неплохие должны быть.

А тел. раб. Талгата Капаевича 646601.

А для тех, кто будет сам рожать- там аккушерка ( ведь от них, а не от врачей все в данном случае зависит) Иванова очень известная и по отзывам просто супер- и приезжает хоть ночью, если схватки начались и папам можно присутствовать.

Всем удачи!
  • 0

#916
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а я иду на днях знакомиться с Фаридой Набиевной. у нее второго числа родила моя тетя. она приехала после полуночи, тетя вроде довольна.
  • 0

#917
Shelest

Shelest
  • Гость
  • 13 сообщений
Если по повожу родов, то однозначно ЦМи Р. Персонал шикарный, условия просто супер.
А по поводу Акушерки - Иванова Полина Алексеевна тот же ЦМиР, она главная акушрка города.
В словах не опишешь, только огромное количество благодарности и признательности.
Если страшно, то надо к ней.
  • 0

#918
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А я вокруг слышу только про 3-й роддом. Уже в принципе настроилась туда. Может, кто посоветует акушеров из этого роддома, ведь насколько я понимаю, связь и знакомство нужно устанавливать заранее?
  • 0

#919
khan

khan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не хочу портить рекомендации, но к Фариде Набиевне в 3 роддоме, обращаться не советую. (Спросил у человека, который работает в роддоме уже много лет, на высокой должности и знает ее лично). Имена указывать не будем :laugh:
  • 0

#920
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А я вокруг слышу только про 3-й роддом. Уже в принципе настроилась туда. Может, кто посоветует акушеров из этого роддома, ведь насколько я понимаю, связь и знакомство нужно устанавливать заранее?

В третьем, можно пойти к Салтанат Темирбековне, заместитель заведующей, ее Вам посоветуют на курсах МАМА+
третий надо выбирать, если Вам по душе конвеер и роды с папой,
а если хотите посмотреть, что да как, у них есть раз в неделю курсы (так себе), но зато показывают палаты для роженец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.