Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#641
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
буду вестись у сестры, а у нее вроде там знакомые есть. Хотела бы дополнительно подстраховаться.
Есть еще как вариант 2-й, но он совесм далеко и по отзывам не очень.

З.Ы. Перечитывала недавно весь топик и составила небольшую сравнительную таблицу, исходя из опыта родивших цт-шниц и их знакомых. :-)
  • 0

#642
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Wife, а можно результаты таблицы выложить? :-)

#643
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Здесь писалось вроде о какой-то Гульмире (отчества не помню), которая работала в перинатальном, а теперь в 1-м.

Ее зовут Мира Галимжановна Кинжалина. Врач высшей категории. Реально помогла многим людям, которых я знаю. Рабочий 926088
  • 0

#644
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
выложить.... мдя... :-)
Я на бумаге расчертила табличку, вписала все упоминаемые роддома и если отзыв был положительный - ставила "+"; если отрицательный - "-". Электронного варианта нет.
Если такой устроит, то могу просто написать количество + и - по каждому роддому. :-)
  • 0

#645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Если такой устроит, то могу просто написать количество + и - по каждому роддому. :-)

Думаю - вполне устроит.

#646
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Здесь писалось вроде о какой-то Гульмире (отчества не помню), которая работала в перинатальном, а теперь в 1-м.

Ее зовут Мира Галимжановна Кинжалина. Врач высшей категории. Реально помогла многим людям, которых я знаю. Рабочий 926088


Спасибо большое. :-)
  • 0

#647
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В общем, вот что у меня получилось. Учитывались мнения цт-шниц, цт-шников и их знакомых. Может, есть неточности, но в целом картина такая.

1. СМЦ Каркана : 3+ и 3-
2. ?1: 13+ и 5- и 1полуплюс :-) (роды прошли нормально, но условия не очень)
3. ?2: 6+ и 6-
4. ?3: 10+ и 5- и 2полуплюса :-)
5. ?4: 2+
6. ?5: 2+ и 3-
7. Институт на ленина: 9+ и 5-
8. Роддом в калкамане: 3+ и 1-
  • 0

#648
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В общем, вот что у меня получилось. Учитывались мнения цт-шниц, цт-шников и их знакомых. Может, есть неточности, но в целом картина такая.

1. СМЦ Каркана : 3+ и 3-
2. ?1: 13+ и 5- и 1полуплюс :-) (роды прошли нормально, но условия не очень)
3. ?2: 6+ и 6-
4. ?3: 10+ и 5- и 2полуплюса :-)
5. ?4: 2+
6. ?5: 2+ и 3-
7. Институт на ленина: 9+ и 5-
8. Роддом в калкамане: 3+ и 1-

Надо только не забывать, что каждый свой плюс или минус выставил за важные для НЕГО вещи - так что в целом ориентироваться просто на эти плюсы и минусы не имеет никакого смысла, ибо неизвестно, за что они поставлены.
  • 0

#649
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня другие выводы.
на первом месте роддом в калкамане
на втором Каркан.
а в остальных я путаюсь :-) простите, не запоминаются единичные цифры.
  • 0

#650
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

выложить.... мдя... :-)
Я на бумаге расчертила табличку, вписала все упоминаемые роддома и если отзыв был положительный - ставила "+"; если отрицательный - "-". Электронного варианта нет.
Если такой устроит, то могу просто написать количество + и - по каждому роддому. :-)

Смешно, я только накануне думала о том что тема разрослась и надо бы сделать статистику, а наши беременные уже этим занялись.
  • 0

#651
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Согласна с Линой, все эти минусы плюсы неравноценны- один ставит минус за отсутствие телевизора в палате, а другой за то что чудом живой остался или еще чего хуже. Чтоб информация была более менее достоверной надо эту таблицу делить по графам: врачи, условия, уход и т.д., но здесь слишком мало мнений чтоб составлять такую таблицу.
  • 0

#652
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я делила для себя по отношению персонала, и самочувствии мамы и ребятёнка.
телефизор и холодильник для меня последнее...
  • 0

#653
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ставила плюсы только за хорошо принятые роды. Если состояние ребеночка и мамы - удовлетворительное, то +, даже если бытовые условия не очень.
Кто-то вроде обещал сделать развернутую таблицу по роддомам. :-)
  • 0

#654
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

на втором Каркан

Каркан - человек, сделавший имя на крови и репутации других. Как врач дерьмо - чуть что - резать. Как человек тоже дерьмо. Не путайте хорошее помещение с хорошими родами.
  • 0

#655
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

на втором Каркан

Каркан - человек, сделавший имя на крови и репутации других. Как врач дерьмо - чуть что - резать. Как человек тоже дерьмо. Не путайте хорошее помещение с хорошими родами.


Не путайте конкретного человека с остальными там работающими.(не будем выяснять откуда у вас такая инфа про чуть резать и прочее. Об этом вообще достоверно можно говорить только работая бок о бок или тесно общаясь, с человеком чтобы составлять подобную статистику. ) Из вашего поста можно подумать, что он один там роды принимает - этакий злодей со скальпелем в руке и зловещей ухмылкой. :-)

#656
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Каркан - человек, сделавший имя на крови и репутации других. Как врач дерьмо - чуть что - резать. Как человек тоже дерьмо. Не путайте хорошее помещение с хорошими родами.

Не берусь защищать ни самого Каркана, ни его роддом (по поводу второго - просто никак не сталкивалась. может - пока не сталкивалась :-)), но насчет того, что "чуть что резать" не соглашусь. Когда-то, уже 11, почти 12 лет назад, этот человек сделал моей маме операцию по удалению миомы матки лазером. Тогда еще таких операций не было (вообще тогда миома встречалось очень редко, а удаление ее лазером - почти нигде не встречалась у нас в стране, это сейчас миома у каждой третьей женщины среднего возраста встречается) и сам Каркан искал любые способы, чтобы не "полосовать" человека ножом.
  • 0

#657
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ставила плюсы только за хорошо принятые роды. Если состояние ребеночка и мамы - удовлетворительное, то +, даже если бытовые условия не очень.
Кто-то вроде обещал сделать развернутую таблицу по роддомам. :-)

Вы по кол-ву рожавших человек считали???

#658
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Каркан - человек, сделавший имя на крови и репутации других. Как врач дерьмо - чуть что - резать. Как человек тоже дерьмо. Не путайте хорошее помещение с хорошими родами.

Уважаемый, дабы не быть голословным может просветите? А то очернить человека легко, а об ответственности все забывают.

#659
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То МercEdes
Да.
  • 0

#660
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

То МercEdes
Да.

Это немного не то, что я предполагала :-)

Обычно берутся определенные параметры, например:
Палата - одноместная, двухместная, больше..., наличие холодильника и ТВ, состояние мебели.
Саузел - общий на этаже, в палате.
Душ - общий на этаже, в палате.
Еда - удовлетворительно, плохо.
Мед.персонал - вежливый, хамский / быстро реагирует, забивает на все (его поделить на персонал для беременных и персонал для детей)

....
Ну и т.д. А потом уже берутся конкретные люди, рожавшие в одном роддоме и их отклики :-)

Это так, навскидку по скорому. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.