Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6341
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Мне по НЕ счастливилось лежать в 2 РД-это просто ужас и жуть боюсь даже подумать что бы было если я осталось бы там рожать. Если есть хоть кака то проблема с беременностью-не советую там рожать!!!! :rotate:
Моя малышка появилась на свет в 3 РД принимала её ЭК. Мы ей безмно благодарны. Супер ВРАЧ Супер Роддом :) :o ;)

Вы пока единственная кто плохо отозвался о втором РД.

не правда, сама туда отношусь по ЖК в которой сейчас, после 2 отзывов от подруг, которые там рожали в теч.3 последних месяцев сразу начала искать другой роддом и врача : :D
  • 0

#6342
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений



Мне по НЕ счастливилось лежать в 2 РД-это просто ужас и жуть боюсь даже подумать что бы было если я осталось бы там рожать. Если есть хоть кака то проблема с беременностью-не советую там рожать!!!! :rotate:
Моя малышка появилась на свет в 3 РД принимала её ЭК. Мы ей безмно благодарны. Супер ВРАЧ Супер Роддом :) :o ;)

Вы пока единственная кто плохо отозвался о втором РД.

не правда, сама туда отношусь по ЖК в которой сейчас, после 2 отзывов от подруг, которые там рожали в теч.3 последних месяцев сразу начала искать другой роддом и врача : :D

о ЛЮБОМ РД есть плохие отзывы. Я вам про 3й тож много чего могу рассказать :) И я туда полюбому не попаду, у меня никаких паталогий нет. А есть у нас платные РД? То есть государственные с хозрасчетным отделением? Просто только о втором РД я слышу про хороших акушеров и врачей, про остальные такого количества положительных отзывов я еще не слышала. Но, то что там нет условий немного напрягает... Может еще не поздно найти мне хороший РД. Какой посоветуете? В третий мне сказали помимо денег в кассу, обязаловка врачу дать, и мало того без договоренности даже платно не примут (через кассу всмысле)
  • 0

#6343
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

РД есть плохие отзывы. Я вам про 3й тож много чего могу рассказать :rotate: И я туда полюбому не попаду, у меня никаких паталогий нет. А есть у нас платные РД? То есть государственные с хозрасчетным отделением? Просто только о втором РД я слышу про хороших акушеров и врачей, про остальные такого количества положительных отзывов я еще не слышала. Но, то что там нет условий немного напрягает... Может еще не поздно найти мне хороший РД. Какой посоветуете? В третий мне сказали помимо денег в кассу, обязаловка врачу дать, и мало того без договоренности даже платно не примут (через кассу всмысле)


Честно ,очень долго мучилась с выбором, когда 2-ой РД отпал, там нет условий, как Вы сказали, да еще и отношение к роженицам отвратное, по-любому лучше договариваться... я выбрала 1 рд, точнее врача из 1 рд, у нее рожали 2 моих подруги, одна полгода назад, другая 2 месяца...еще ее знает мой врач, которая сейчас меня ведет, мне важно, что она меня ей "передала", мне она понравилась, когда я ездила знакомиться... еще бы, наверное, поехала в ИЗМИР рожать... все остальные РД по той или иной причине мне не понравились, у Вас когда срок?
  • 0

#6344
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений

в 3-ем есть врач Салтанат Темирбековна, моложе предыдущих, но тоже имеет опыт, супруга брата рожала и через полчаса после родов они уже оба стоя махали мне рукой из окошка, изначально, склонялся к 3-ему.

вот к ней и идите, для первородок - идеальный врач. послее родов у нее, захотите рожать еще и еще :rotate:))
я первого с ней рожала, когда она наутро ко мне зашла, я у нее спросила "и что это было, это и есть РОДЫ???" такие роды хоть каждый день :D)



Салтанат Темирбековна - хороший спец !!!

Сообщение отредактировал Che_Guevara: 02.08.2010, 00:15:06

  • 0

#6345
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дорогие мамочки, поделитесь впечатлениями про дом метери и ребенке по Достык, знаю сейчас он еще закрыт, как там все прошло? какие есть врачи? хорошие конечно )


все хвалят Хамзину, но к ней практически не прорваться
  • 0

#6346
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


в 3-ем есть врач Салтанат Темирбековна, моложе предыдущих, но тоже имеет опыт, супруга брата рожала и через полчаса после родов они уже оба стоя махали мне рукой из окошка, изначально, склонялся к 3-ему.

вот к ней и идите, для первородок - идеальный врач. послее родов у нее, захотите рожать еще и еще :rotate:))
я первого с ней рожала, когда она наутро ко мне зашла, я у нее спросила "и что это было, это и есть РОДЫ???" такие роды хоть каждый день :D)



спросил у супруги, она по сарафанному радио тоже спрашивала, оч дорого, но в роде как сервис за такую цену нормальный. роды там кому то обошлись в 3000 не теге


за 3000 уе отличный сервис в привате и керуене, а 3 РД,по-моему , уже избалован слишком...
  • 0

#6347
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений



в 3-ем есть врач Салтанат Темирбековна, моложе предыдущих, но тоже имеет опыт, супруга брата рожала и через полчаса после родов они уже оба стоя махали мне рукой из окошка, изначально, склонялся к 3-ему.

вот к ней и идите, для первородок - идеальный врач. послее родов у нее, захотите рожать еще и еще :rotate:))
я первого с ней рожала, когда она наутро ко мне зашла, я у нее спросила "и что это было, это и есть РОДЫ???" такие роды хоть каждый день :D)



спросил у супруги, она по сарафанному радио тоже спрашивала, оч дорого, но в роде как сервис за такую цену нормальный. роды там кому то обошлись в 3000 не теге


за 3000 уе отличный сервис в привате и керуене, а 3 РД,по-моему , уже избалован слишком...



Девченки, сорри, промазал !!!!
3000 это про приват, сорри, не ту ссылку нажал.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ !!!!!
  • 0

#6348
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений

хочется услышать, рожал ли кто-нибудь в Привате естественным способом не КС?


У супруги спрашивал про Приват.
Кто то там рожал, 3 штуки бакинских вышло, но сервис хороший
  • 0

#6349
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


РД есть плохие отзывы. Я вам про 3й тож много чего могу рассказать :) И я туда полюбому не попаду, у меня никаких паталогий нет. А есть у нас платные РД? То есть государственные с хозрасчетным отделением? Просто только о втором РД я слышу про хороших акушеров и врачей, про остальные такого количества положительных отзывов я еще не слышала. Но, то что там нет условий немного напрягает... Может еще не поздно найти мне хороший РД. Какой посоветуете? В третий мне сказали помимо денег в кассу, обязаловка врачу дать, и мало того без договоренности даже платно не примут (через кассу всмысле)


Честно ,очень долго мучилась с выбором, когда 2-ой РД отпал, там нет условий, как Вы сказали, да еще и отношение к роженицам отвратное, по-любому лучше договариваться... я выбрала 1 рд, точнее врача из 1 рд, у нее рожали 2 моих подруги, одна полгода назад, другая 2 месяца...еще ее знает мой врач, которая сейчас меня ведет, мне важно, что она меня ей "передала", мне она понравилась, когда я ездила знакомиться... еще бы, наверное, поехала в ИЗМИР рожать... все остальные РД по той или иной причине мне не понравились, у Вас когда срок?

Срок через 3-4 дня уже... К сожалению у меня нет 3000 баксов рожать в привате, а куда еще идти платно я не знаю. Да и вообще стоит ли. Потому что во втором врачи говорят очень грамотные, хоть и условий нет. Вот думаю может на месте уже договориться просто чтоб не в коридоре лежать и чтоб в душ пустили...
  • 0

#6350
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


хочется услышать, рожал ли кто-нибудь в Привате естественным способом не КС?


У супруги спрашивал про Приват.
Кто то там рожал, 3 штуки бакинских вышло, но сервис хороший


Естественные роды в Привате стоят не 3000 бакинских, а 300 000 тенге, что в перерасчете выйдет 2000 долларов. А если стояли на учете в Привате, то будет 240 000 тенге=1600 долларов.
  • 0

#6351
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений



хочется услышать, рожал ли кто-нибудь в Привате естественным способом не КС?


У супруги спрашивал про Приват.
Кто то там рожал, 3 штуки бакинских вышло, но сервис хороший


Естественные роды в Привате стоят не 3000 бакинских, а 300 000 тенге, что в перерасчете выйдет 2000 долларов. А если стояли на учете в Привате, то будет 240 000 тенге=1600 долларов.

И 300 000 у меня нет.
  • 0

#6352
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Срок через 3-4 дня уже... К сожалению у меня нет 3000 баксов рожать в привате, а куда еще идти платно я не знаю. Да и вообще стоит ли. Потому что во втором врачи говорят очень грамотные, хоть и условий нет. Вот думаю может на месте уже договориться просто чтоб не в коридоре лежать и чтоб в душ пустили...

удачи Вам! У нас тоже вот-вот :)
не переживайте, как вариант на месте можно договориться!

1 РД открылся :(
  • 0

#6353
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений



Срок через 3-4 дня уже... К сожалению у меня нет 3000 баксов рожать в привате, а куда еще идти платно я не знаю. Да и вообще стоит ли. Потому что во втором врачи говорят очень грамотные, хоть и условий нет. Вот думаю может на месте уже договориться просто чтоб не в коридоре лежать и чтоб в душ пустили...

удачи Вам! У нас тоже вот-вот :)
не переживайте, как вариант на месте можно договориться!

1 РД открылся :(

Просто во второй мне и рядом с домом, и как то информацию я о нем уже собрала... Вариантов уже нет, будем на месте договариваться, потом напишу что да как прошло :D
  • 0

#6354
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Мне вот интересно кто-нибудь рожал не платно, просто вот приехал в роддом по скорой или сами, и родили с теми врачами кто там был, интересно послушать если честно! А то я первого родала, договаривалась и сейчас так же пойду.
  • 0

#6355
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Просто во второй мне и рядом с домом, и как то информацию я о нем уже собрала... Вариантов уже нет, будем на месте договариваться, потом напишу что да как прошло :(

:) будем ждать новостей!
  • 0

#6356
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



РД есть плохие отзывы. Я вам про 3й тож много чего могу рассказать :( И я туда полюбому не попаду, у меня никаких паталогий нет. А есть у нас платные РД? То есть государственные с хозрасчетным отделением? Просто только о втором РД я слышу про хороших акушеров и врачей, про остальные такого количества положительных отзывов я еще не слышала. Но, то что там нет условий немного напрягает... Может еще не поздно найти мне хороший РД. Какой посоветуете? В третий мне сказали помимо денег в кассу, обязаловка врачу дать, и мало того без договоренности даже платно не примут (через кассу всмысле)


Честно ,очень долго мучилась с выбором, когда 2-ой РД отпал, там нет условий, как Вы сказали, да еще и отношение к роженицам отвратное, по-любому лучше договариваться... я выбрала 1 рд, точнее врача из 1 рд, у нее рожали 2 моих подруги, одна полгода назад, другая 2 месяца...еще ее знает мой врач, которая сейчас меня ведет, мне важно, что она меня ей "передала", мне она понравилась, когда я ездила знакомиться... еще бы, наверное, поехала в ИЗМИР рожать... все остальные РД по той или иной причине мне не понравились, у Вас когда срок?

Срок через 3-4 дня уже... К сожалению у меня нет 3000 баксов рожать в привате, а куда еще идти платно я не знаю. Да и вообще стоит ли. Потому что во втором врачи говорят очень грамотные, хоть и условий нет. Вот думаю может на месте уже договориться просто чтоб не в коридоре лежать и чтоб в душ пустили...

Знаете, в свое время я рожала в 4-ом роддоме, рожать в платном роддоме не было возможности, мне посоветовали обратиться непосредственно к врачу, и дать долларов 100-150 (тогда это была неплохая сумма) в качестве благодарности, и, говорили, врач будет с вами носиться как с писанной торбой. Мы с мужем вобщем-то так и сделали, потому что совсем уж бесплатно рожать было страшно :)
Но, что я заметила, находясь в предродовом блоке - что абсолютно одинаково относились как ко мне, которая заплатила врачу, так и к тем девочкам, которые лежали бесплатно. Потом уже, после родов, я разговаривала не с одним врачом-акушером-гинекологом на эту тему, и все как один мне говорили - когда женщина рожает, для врача нет разницы, заплатила она ему или нет, он в любом случае сделает свою работу качественно, такого нет - заплатила - помогу, не заплатила - рожай сама как придется. Каждый врача делает все, что в его силах в независимости от оплаты. Но опять же существует оборотная сторона - это касается только врачей, которые таковыми являются по призванию, и гордо носят это звание. Поэтому мое мнение - почитайте внимательно отзывы, здесь есть фамилии акушеров, у которых не страшно будет рожать, и которые работают в государственных род.домах. То есть можно лечь бесплатно, и лишь потом отблагодарить врача за его помощь. А условия - даже если условия не очень хорошие (в чем я лично сомневаюсь, так как род.дома стоят на особом контроле государства, и бардака там быть не может, так как их без конца проверяют гос. комиссии), то в любом случае это максимум на три дня. Удачных и легких Вам родов!
  • 0

#6357
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А я могу посоветовать платное отделение 5 роддома! Сама туда попала чисто случайно, в день родов со схватками, потому что врач из 3 роддома, с которой я договривалась и уже оплатила предоплату очень нехорошо поступила, просто ужасно и сказала " Я уже тебя рожать не хочу, давай быстренько прокесаримся".

И я в ужасе просто перешла дорогу от 3 роддома и увидели с мужем платное отделение 5 роддома, туда и пошли, т.к. деваться было некуда! Там мне очень все понравилось, очень тихо и спокойно, я рожала в прошлом году 9 июля, хотя на улице была невыносимая жара, в палатах было очень хорошо.

Душ и туалет на две палаты, но по мне, так это даже лучше, т.к. поверьте в гордом одиночестве не самый лучший вариант. Схватки проходят в палате, а на вытуживание по желанию могут предложить пройти в родпалату, где есть кресло. Честно говоря, не представляю, как бы я рожала на кровати....

Персонал отзывчивый, хоть среди ночи тебе что-то понадобится, хоть когда... Родных пускают... но не весь аул, конечно, но самых близких, без проблем! Мама с мужем менялись и одну меня не оставляли почти.

В общем, второго рожать пойду только туда и больше никаких экпериментов с "крутыми" роддомами с хорошей рекламой!

В результате оплатили что-то около 40000, и еще по собственному желанию акушерке и врачу, который принимал роды!
  • 0

#6358
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Sveto4ek911
Во 2 РД не встретились мне хорошие врачи. когда у меня 7 дней как подтекали воды я им говорю они у меня потемнели и температура держиться а врач мне отвечает ну ничего страшного :) разве так скажет нормальный врач. как только я перевелась в третии роддом и они взяли у меня кровь на анализы и увидели что там лейкоциты зашкаливают сразу же направили на операцию. а во втором мне говорили что с подтекающими водами я месяц еще у них лежать буду. МЫ с дочей потом в реанимации лежали-последствие нахождения недели во 2 рд. так что для меня это самый отвратительный роддом и самыми безответственными врачами и зав отделением в том числе.
  • 0

#6359
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Sveto4ek911
желаю вам удачно родить :)
не хотела столько негатива писать. наверное у кого нет проблем с Б. можно и 2 рд рожать.
  • 0

#6360
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Sveto4ek911
Во 2 РД не встретились мне хорошие врачи. когда у меня 7 дней как подтекали воды я им говорю они у меня потемнели и температура держиться а врач мне отвечает ну ничего страшного :) разве так скажет нормальный врач. как только я перевелась в третии роддом и они взяли у меня кровь на анализы и увидели что там лейкоциты зашкаливают сразу же направили на операцию. а во втором мне говорили что с подтекающими водами я месяц еще у них лежать буду. МЫ с дочей потом в реанимации лежали-последствие нахождения недели во 2 рд. так что для меня это самый отвратительный роддом и самыми безответственными врачами и зав отделением в том числе.

Спасибо, рожать теперь страшнее, особенно если учесть что выбора уже нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.