Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6321
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений


хочется услышать, рожал ли кто-нибудь в Привате естественным способом не КС?

тоже очень интересует этот вопрос!! а то в основном кто рожал в привате у тех КС!


Я рожала в Привате естественным способом, еще в январе и знаю что не я одна! :rolleyes:
  • 0

#6322
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста про условия 2 РД? Там душ хоть есть? Если бесплатно рожаешь? То есть общие условия какие? Мы можем договориться с акушеркой, но думаю все равно палата будет общая.
А есть ли партнерские роды? Муж может присутствовать хотя бы на схватках? Или тоже за плату отдельную?

Сообщение отредактировал Sveto4ek911: 30.07.2010, 21:56:45

  • 0

#6323
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
по отзывам 3РД очень даже хороший. у них оборудования больше чем где либо для недоношенных деток.
  • 0

#6324
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

по отзывам 3РД очень даже хороший. у них оборудования больше чем где либо для недоношенных деток.

А сколько там стоит платная палата? И если только за палату платишь еще и врачу надо дать или как?
  • 0

#6325
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
тут есть тема 3РД так и называется там обо всем пишут
  • 0

#6326
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



хочется услышать, рожал ли кто-нибудь в Привате естественным способом не КС?

тоже очень интересует этот вопрос!! а то в основном кто рожал в привате у тех КС!


Я рожала в Привате естественным способом, еще в январе и знаю что не я одна! :idea:


Если возможно, расскажите подробнее, как все происходило, со стимуляцией или без, сколько врачей помогали на родах, может ли на ночь оставаться муж и т.д.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 30.07.2010, 22:26:09

  • 0

#6327
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы родили в Привате на прошлой неделе, уже выписались и очень рады, что выбрали с мужем именно этот роддом. в первый раз рожала в Измире, тоже норма. но с этим разом не сравнить. здесь все есть, чтоб чувствовать себя не как в больнице! а спокойная обстановка настраивает только на положительный результат.
отдельная комната, тв, тел. кровать с регулировками, что мне лично оч.помогло после родов, т.к. ночью вставать с постели и кормить ребенка легче, когда уже спинку поднимешь и встаешь с положения сидя. о врачах слов нет! огромное им спасибо, особенно Гульжан Нургалиевне! если мы решимся на третьего, дай бог ей здоровья, чтоб мы снова к ней попали!! Олег Вильгельмович вообще относится ко всем без исключения с душевной теплотой! персонал, который помогает оч внимательный, вежливый и предусмотрительный. в комнате есть кстати кнопка вызова, если вдруг что-то, то они сразу прибегают 24 часа в сутки. питание 5 разовое, еда понравилась, ее приносят в палату. обход каждый день утром для мамочки и ребенка пока не выпишешься+ 42 дня после выписки можно звонить, консультироваться, приезжать. с собой только личные необходимые вещи можно взять, ну и ребенку на выписку. остальное все есть, и не надо отвлекаться на всякие мелочи, остается просто наслаждаться общением с новым человечком!
  • 0

#6328
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я думаю за такую то цену, грех такой сервис не предоставить :rotate:
  • 0

#6329
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я думаю за такую то цену, грех такой сервис не предоставить :rotate:

а вы посчитайте сколько стоит в обычном роддоме платное отделение, плюс в конверте врачам...
240 тыс в Привате - это даже не 2 тысячи долларов...
  • 0

#6330
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Я думаю за такую то цену, грех такой сервис не предоставить :rotate:

а вы посчитайте сколько стоит в обычном роддоме платное отделение, плюс в конверте врачам...
240 тыс в Привате - это даже не 2 тысячи долларов...

Уйдет намного меньше :D
  • 0

#6331
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Я думаю за такую то цену, грех такой сервис не предоставить :D

а вы посчитайте сколько стоит в обычном роддоме платное отделение, плюс в конверте врачам...
240 тыс в Привате - это даже не 2 тысячи долларов...

Уйдет намного меньше :)


на 500 долларов. Я согласна добавить их и родить в комфорте.
В общем сколько людей, столько мнений. Не будем спорить, главное, чтоб каждый был уверен в своем враче и в своем роддоме, тогда и роды пройдут хорошо :rotate:
  • 0

#6332
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста про условия 2 РД? Там душ хоть есть? Если бесплатно рожаешь? То есть общие условия какие? Мы можем договориться с акушеркой, но думаю все равно палата будет общая.
А есть ли партнерские роды? Муж может присутствовать хотя бы на схватках? Или тоже за плату отдельную?



мы хотели договориться со 2ым, но узнав, что нет условий (по крайней мере месяц назад) душа нет, посещения запрещены , врачи говорят что душ принимать не желательно, тк организм еще "сырой" и можно простудиться
партнерские роды разрешены.) :rotate:
  • 0

#6333
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки привет, незнаю в тему вопрос или нет, но может кто-нибудь ответит. нашла на одном сайте инфу по стоимости родов (инфа на май-июнь) подскажите еальные ли цены, или что-то напутано!?

"В Коране цены 120000 естественные роды +20000 анестезия,в 3 ем 43000+21000 анестезия это расценки через кассу,а еще благодарность доктору, в ИЗМИРе 20 000 + койко-день 7000"

это реальные цены??? у кого есть достоверная инфа ?

Заранее спасибо!!!



на счет 3ого род дома так и есть, вот только сегодня пост был от Binoklya:

Родила в 3 РД сына, 29-го июля. Рожала с Татьяной Петровной и акушеркой Асей, все было замечательно!
-отдельная предродовая палата, родовая, послеродовая,
- персонал очень внимательный,
- эпидуралку сделали очень грамотно,
- акушерка каждые 15 минут меня смотрела,
- врач смотрела и после родов, и перед выпиской обработали, и сказали через 10 дней прийти на осмотр...

За роды заплатила 42500, за эпидуралку 21000, и врача отблагодарили...
Мужу очень понравилось рожать вместе, хочет еще 3 детей....
  • 0

#6334
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста про условия 2 РД? Там душ хоть есть? Если бесплатно рожаешь? То есть общие условия какие? Мы можем договориться с акушеркой, но думаю все равно палата будет общая.
А есть ли партнерские роды? Муж может присутствовать хотя бы на схватках? Или тоже за плату отдельную?



мы хотели договориться со 2ым, но узнав, что нет условий (по крайней мере месяц назад) душа нет, посещения запрещены , врачи говорят что душ принимать не желательно, тк организм еще "сырой" и можно простудиться
партнерские роды разрешены.) :rotate:

Душ там есть, только надо с санитаркой договориться и как обычно дать на лапу.... То же самое и с посещениями стопудово... А вот как сделать чтобы партнерские были разрешены? Или это и бесплатно можно?
  • 0

#6335
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста про условия 2 РД? Там душ хоть есть? Если бесплатно рожаешь? То есть общие условия какие? Мы можем договориться с акушеркой, но думаю все равно палата будет общая.
А есть ли партнерские роды? Муж может присутствовать хотя бы на схватках? Или тоже за плату отдельную?

На данный момент там условия не очень, палаты переполненные, там даже после операции лежат в коридорах, сама я родила 27 числа этого месяца, так нам с ребенком пришлось лежать в предродовой палате 2 суток,с начало на кушетке, а потом по счастливой случайности перепала кровать, душ есть, но пользоваться им не разрешают, хотя договориться можно,но только после 22.00 часов. Зато все акушеры хорошие, грамотные. А что по поводу мужа, так я не советую, во время сваток вам будет не до него, да и при видя близких людей, человек начинает себя жалеть, а вам этого не надо, лучше идти одной. :rotate:
  • 0

#6336
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста про условия 2 РД? Там душ хоть есть? Если бесплатно рожаешь? То есть общие условия какие? Мы можем договориться с акушеркой, но думаю все равно палата будет общая.
А есть ли партнерские роды? Муж может присутствовать хотя бы на схватках? Или тоже за плату отдельную?

На данный момент там условия не очень, палаты переполненные, там даже после операции лежат в коридорах, сама я родила 27 числа этого месяца, так нам с ребенком пришлось лежать в предродовой палате 2 суток,с начало на кушетке, а потом по счастливой случайности перепала кровать, душ есть, но пользоваться им не разрешают, хотя договориться можно,но только после 22.00 часов. Зато все акушеры хорошие, грамотные. А что по поводу мужа, так я не советую, во время сваток вам будет не до него, да и при видя близких людей, человек начинает себя жалеть, а вам этого не надо, лучше идти одной. :rotate:

Неее, муж со схватками мне наоборот нужен... Помогать будет. Душ хорошо что есть, значит договоримся :D А можно договориться на месте с врачем или акушеркой чтоб в палату поместили, а не коридор? Просто та с которой хотела договориться сейчас в отпуске, до 8ого... У меня срок 5ого....
  • 0

#6337
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Душ там есть, только надо с санитаркой договориться и как обычно дать на лапу.... То же самое и с посещениями стопудово... А вот как сделать чтобы партнерские были разрешены? Или это и бесплатно можно?



мы когда ходили с врачом договариваться , нам она назвала свой бонус и сказала, ничего не обещаю (палату отдельную, душ и посещения :rotate: )
а вот про партнерские сказала, хотите рожайте, но после родов мужа выгоним и все на 3 дня. :D нам беслатно ( по месту жительства) . говорила есть ВИП палата 50 тыс стоить будет, но опять же никаких посещений, а так все есть.
а нам критично, чтоб были условия, хотя конечно если выбора не будет к ней пойдем (уже у нее рожала сестра) по месту жительства, просто никак не можем определиться
  • 0

#6338
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Душ там есть, только надо с санитаркой договориться и как обычно дать на лапу.... То же самое и с посещениями стопудово... А вот как сделать чтобы партнерские были разрешены? Или это и бесплатно можно?



мы когда ходили с врачом договариваться , нам она назвала свой бонус и сказала, ничего не обещаю (палату отдельную, душ и посещения :rotate: )
а вот про партнерские сказала, хотите рожайте, но после родов мужа выгоним и все на 3 дня. :D нам беслатно ( по месту жительства) . говорила есть ВИП палата 50 тыс стоить будет, но опять же никаких посещений, а так все есть.
а нам критично, чтоб были условия, хотя конечно если выбора не будет к ней пойдем (уже у нее рожала сестра) по месту жительства, просто никак не можем определиться

Я тоже по месту жительства туда попадаю... Может стоит на месте уже договориться? А какой размер бонуса она назвала? (Можно в ЛС) И если вип палата то 50 000 + ей бонус?
  • 0

#6339
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мне по НЕ счастливилось лежать в 2 РД-это просто ужас и жуть боюсь даже подумать что бы было если я осталось бы там рожать. Если есть хоть кака то проблема с беременностью-не советую там рожать!!!! :rotate:
Моя малышка появилась на свет в 3 РД принимала её ЭК. Мы ей безмно благодарны. Супер ВРАЧ Супер Роддом :D :) :o
  • 0

#6340
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Мне по НЕ счастливилось лежать в 2 РД-это просто ужас и жуть боюсь даже подумать что бы было если я осталось бы там рожать. Если есть хоть кака то проблема с беременностью-не советую там рожать!!!! :rotate:
Моя малышка появилась на свет в 3 РД принимала её ЭК. Мы ей безмно благодарны. Супер ВРАЧ Супер Роддом :D :) :o

Вы пока единственная кто плохо отозвался о втором РД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.