Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6001
Королёк

Королёк
  • Гость
  • 34 сообщений
bibosya, спасибо за ответ! а у кого есть контакты Алмы Сагатовны скиньте в личку или на е-майл sineckiy@inbox.ru! и цену плиз!!!
  • 0

#6002
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, для информации. Сейчас подруга лежит в 1-м, будет делать КС у Алмы Сагатовны. Так вот с 7-го матра она уходит в отпуск на 10 дней и в городе ее не будет.
  • 0

#6003
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девочки , а кто недавно рожал у Алмы Сагатовны? пожалуйста напишите, как все прошло, :laugh: как она сейчас принимает? я у нее рожала, правда уже 5 лет назад, мне она оч. понравилась, думаю за эти 5 лет еще опыта наверное набралась , я как раз рожала в ее смену и с дежурной акушеркой Большая такая плотная, высокая руская женщина грубоватая показалась она мне, вот такие дела. Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!! :laugh:

если это 1 роддом
похоже вы про Аллу Евельевну говорите, такая большая женщина... она защила дисертацию итеперь профессор, и занимается теперь научной детстью преподает, и еще работает в гинекологии.
  • 0

#6004
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Полностью с Вами согласна насчет Привата, шикарный роддом,очень грамотный, вежливый персонал.


встретили с мужем недавно его старого приятеля - крутой спец по ЭКО, тот спрашивает мужа где рожать будете, ну она в 1м хочет, тот как давай глумиться надо мной всячески и стебаться... типа это не самое экстримальное место, можно еще в Узун-Агаче попробовать или в Фабричном, типа там тоже свои пацаны есть - договоримся)))), и с мужем напару как оборжали меня - типа она Че Гевару любит и рожать хочет исключительно с народом... тот стал рассказывать что у него старые друзья есть Витковский и Быковский на выбор... так что это блин одна "банда"
  • 0

#6005
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
расскажите про приват, пжлста.. кто-нить рожал там уже? или кто знает в чем отличие от роддома керуена?
  • 0

#6006
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В феврале рожала в 5-м у Жанары Амантаевны, уже второго ребенка у нее, других роддомов не видела, но не жалею что рожала там и именно у ЖА. Персонал хороший, молодые, но очень ответственные, доброжелательные врачи, акушерки, медсестры и т.д.С ребенком тоже помогали, ночью бегала к педиатрам, когда Ре спать не давал, сестра в 5 утра ему массаж сделала на живот, успокоила, глюкозки дала, проконсультировала...
В роддом попала с ОРВИ, там вылечили на ноги поставили. Единственное что не понравилось, направляли два раза к терапевту в соседнюю поликлинику, приходилось в халате и тапочках по улице идти, от этого только больше простудилась. На флюру тоже туда же через улицу...
И еще, постель у меня была изорванная, старая, хотя можно привезти из дома свою. Видно что роддом давно не финансируют на такие нужды как ремонт, оборудование, постель и прочее. В соседних палатах в послеродовом отделении детки спали не в люльках а в ванночках на ножках.
  • 0

#6007
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Не подскажете плиззз в каком роддоме поток рожениц больше в 3-м или Измире? нам скоро рожать, а все никак не могу определиться 3-й или Измир :rotate:
  • 0

#6008
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я рожала в Центре Матери и ребенка! Все понравилось и персонал и обслуживание. Рожала с дежурной бригадой, не зная ни акушеров ни врачей. Все прошло хорошо!
  • 0

#6009
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

расскажите про приват, пжлста.. кто-нить рожал там уже? или кто знает в чем отличие от роддома керуена?

да плз расскажите там как раз роды принимает Витковский, в керуене по моему Быковский ... хотя может ошибаюсь
  • 0

#6010
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений


расскажите про приват, пжлста.. кто-нить рожал там уже? или кто знает в чем отличие от роддома керуена?

да плз расскажите там как раз роды принимает Витковский, в керуене по моему Быковский ... хотя может ошибаюсь



Впервые слышу что в Керуене Быковский, хотя я там рожала в прошлом году в июле, может после меня появился? Раньше о нем там не слышала :rolleyes:
  • 0

#6011
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



расскажите про приват, пжлста.. кто-нить рожал там уже? или кто знает в чем отличие от роддома керуена?

да плз расскажите там как раз роды принимает Витковский, в керуене по моему Быковский ... хотя может ошибаюсь



Впервые слышу что в Керуене Быковский, хотя я там рожала в прошлом году в июле, может после меня появился? Раньше о нем там не слышала :rolleyes:

Я собираюсь рожать в Привате, от Керуена по качеству сервиса может быть ничем не отличается, но Приват нам понравился больше. Там очень большая больница где работают врачи всех специальностей и если не дай Аллах что нибудь случится на родах в любое время суток они смогут помочь. У них всегда в любое время суток находятся в больнице дежурные хирурги и реаниматоры. Но пусть они никому не пригодятся!!!Больница оборудована лучше, место расположения нам лично очень удобно (совсем возле дома) да и район потише и чистый горный воздух. Конечно в Керуене есть Сарбаева, супер врач, но Витковский отличный специалист, а акушерку Лекерову вообще очень хвалят. Палаты нам понравились больше чем в Керуене, там даже телевизор есть, хотя он врят ли понадобится)))))))) и питание у них для мамочек больше подходит без всякого сладкого и т.д. В сумму оплаты входят всякие гигиеничекме принадлежности, совместное прибывание близкого человека. И тем кто у них наблюдается они делают хорошую скидку. Врачи у них супер. Поэтому наблюдаемся у них и рожать будем только там. А Быковский работает у Коркана в семейном медицинском центре на Кок-Тюбе.
  • 0

#6012
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У всех конечно будет свое мнение, а мне посчастливилось рожать в роддоме акушерства и гиникологии, то что на ленина. Могу сказать что акушерки и врач принимавшие роды просто замечательные специалисты, заранее ни с кем не договаривалась потому что планировалось родить поЖе но рада что просто попала к замечательным людям-врач Талгат и акушерка Юлия фамилии не помню к сожалению, Правда персонал в после родовом хуже но это было уже не так уж и важно.
  • 0

#6013
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ок,спасибо. в общем, главное отличие - наличие собственного круглосуточного хирурга, реаниматора.. а для детей? "Прибывание близкого человека" - то есть все 5 дней с мамой в палате может находится кто-то из родных? есть отдельная кровать? и это входит в стоимость?

ну, оснащенность палат, думаю, в роддомах схожа. В Керуене тот же холодильник, телевизор(который и вправду не нужен с РЕ), кровати на дистанционном управлении, в комнате отдельный сан узел с душевой кабиной.. гигиенические принадлежности и кухня уже мало волнуют.. все одно из дома приносить будут..

не знаю кто такой Быковский :spy: но профессионализм врачей КМ вполне устраивает.. команда там отличная.
в итоге, разницы особой нет, значит. ну и отлично :(
  • 0

#6014
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ок,спасибо. в общем, главное отличие - наличие собственного круглосуточного хирурга, реаниматора.. а для детей? "Прибывание близкого человека" - то есть все 5 дней с мамой в палате может находится кто-то из родных? есть отдельная кровать? и это входит в стоимость?

ну, оснащенность палат, думаю, в роддомах схожа. В Керуене тот же холодильник, телевизор(который и вправду не нужен с РЕ), кровати на дистанционном управлении, в комнате отдельный сан узел с душевой кабиной.. гигиенические принадлежности и кухня уже мало волнуют.. все одно из дома приносить будут..

не знаю кто такой Быковский :spy: но профессионализм врачей КМ вполне устраивает.. команда там отличная.
в итоге, разницы особой нет, значит. ну и отлично :(

Ну да разницы в принципе нет просто кому куда ближе ведь не очень удобно когда родом далеко от дома)))
  • 0

#6015
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений


ок,спасибо. в общем, главное отличие - наличие собственного круглосуточного хирурга, реаниматора.. а для детей? "Прибывание близкого человека" - то есть все 5 дней с мамой в палате может находится кто-то из родных? есть отдельная кровать? и это входит в стоимость?

ну, оснащенность палат, думаю, в роддомах схожа. В Керуене тот же холодильник, телевизор(который и вправду не нужен с РЕ), кровати на дистанционном управлении, в комнате отдельный сан узел с душевой кабиной.. гигиенические принадлежности и кухня уже мало волнуют.. все одно из дома приносить будут..

не знаю кто такой Быковский :spy: но профессионализм врачей КМ вполне устраивает.. команда там отличная.
в итоге, разницы особой нет, значит. ну и отлично :(

Ну да разницы в принципе нет просто кому куда ближе ведь не очень удобно когда родом далеко от дома)))



Девушки, а где наход. Приват?
  • 0

#6016
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



ок,спасибо. в общем, главное отличие - наличие собственного круглосуточного хирурга, реаниматора.. а для детей? "Прибывание близкого человека" - то есть все 5 дней с мамой в палате может находится кто-то из родных? есть отдельная кровать? и это входит в стоимость?

ну, оснащенность палат, думаю, в роддомах схожа. В Керуене тот же холодильник, телевизор(который и вправду не нужен с РЕ), кровати на дистанционном управлении, в комнате отдельный сан узел с душевой кабиной.. гигиенические принадлежности и кухня уже мало волнуют.. все одно из дома приносить будут..

не знаю кто такой Быковский :spy: но профессионализм врачей КМ вполне устраивает.. команда там отличная.
в итоге, разницы особой нет, значит. ну и отлично :(

Ну да разницы в принципе нет просто кому куда ближе ведь не очень удобно когда родом далеко от дома)))



Девушки, а где наход. Приват?

Приват находится выше школы Бобек по улице Аскарова (район примерно Саина Фрунзе), чуть выше школы Бобек с левой стороны будет указатель. Телефон 2759900/05/06/07/08
  • 0

#6017
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девушки, а где наход. Приват?
[/quote]
Приват находится выше школы Бобек по улице Аскарова (район примерно Саина Фрунзе), чуть выше школы Бобек с левой стороны будет указатель. Телефон 2759900/05/06/07/08
[/quote]


о спасибо, далековато от дома.. )))
  • 0

#6018
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ну да разницы в принципе нет просто кому куда ближе ведь не очень удобно когда родом далеко от дома)))

А сколько стоят роды в Привате?
  • 0

#6019
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Ну да разницы в принципе нет просто кому куда ближе ведь не очень удобно когда родом далеко от дома)))

А сколько стоят роды в Привате?

Роды в Привате стоят от 300 000 обычные физиологические и до 400 000 если кесарево. Получается если обычные роды выходят в среднем 350-360 000 тысяч. Если у них наблюдаться то дешевле. Нам роды обойдутся сказали в 240 000 тысяч.
  • 0

#6020
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Ну да разницы в принципе нет просто кому куда ближе ведь не очень удобно когда родом далеко от дома)))

А сколько стоят роды в Привате?

Роды в Привате стоят от 300 000 обычные физиологические и до 400 000 если кесарево. Получается если обычные роды выходят в среднем 350-360 000 тысяч. Если у них наблюдаться то дешевле. Нам роды обойдутся сказали в 240 000 тысяч.



а что за учет и за роды - нужно платить раздельно такие большие суммы? :0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.