Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5981
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Pantera, Вы еще не упомянули роддом в Керуене)))). Полностью с Вами согласна насчет Привата, шикарный роддом,очень грамотный, вежливый персонал.Наблюдаемся у них и рожать буду только там, если наблюдаться у них во время беременности, роды обойдутся в 240 000 примерно. Насчет Коркана ничего против сказать не могу, они спасли жизнь мою первому малышу во время сильной угрозы, рожала я у них когда они находились на Жарокова, конечно роддом был не очень, но пошли на врача. Недавно поехали в их новое здание, попали только в особняк где гинекология, там же четырехместные палаты. У них напротив отдельное здание для роддома, но он было закрыто по причине проблем с отоплением. А так нам объяснили, что в этом здании отдельные палаты и душем. Так как в гинекологии у них четырехместные палаты и один душ и туалет на две такие палаты не вижу смысла рожать там за 120 000. Когда они откроют новое здание тогда конечно можно и у них рожать.
  • 0

#5982
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Рожала в Коркане,осталась в общем довольна,но сейчас в раздумье-Керуен или Измир.
  • 0

#5983
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Обоих своих деток рожала в 3 (перенатальный)
Первого в платном отделении
второго хоз расчет, отличие только в том что в платном в палату пускают. Персонал один и тотже, все приветливые,Уход одинаковый и врачи что там что там одни и те-же
Правда 1,4 назад, как теперь ???
  • 0

#5984
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, Вы еще не упомянули роддом в Керуене)))). Полностью с Вами согласна насчет Привата, шикарный роддом,очень грамотный, вежливый персонал.Наблюдаемся у них и рожать буду только там, если наблюдаться у них во время беременности, роды обойдутся в 240 000 примерно.


Я Керуен еще не смотрела, но надо тоже съездить :-)
В Привате вроде сказали, что кто там наблюдается - 300 стоимость.
А про Коркан - да так и есть, они показывали второй коттеджик, но сказали там зимой холодно было, а к лету видно будет.

А в Коркане у кого были, у Быковского?
deri, и вы тоже напишите плиз, у кого именно были там :-)

Я забыла у них спросить, у них детский врач есть, который присматривает за новорожденными?
  • 0

#5985
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Правда 1,4 назад, как теперь ???

точно так же
  • 0

#5986
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Pantera, Вы еще не упомянули роддом в Керуене)))). Полностью с Вами согласна насчет Привата, шикарный роддом,очень грамотный, вежливый персонал.Наблюдаемся у них и рожать буду только там, если наблюдаться у них во время беременности, роды обойдутся в 240 000 примерно.


Я Керуен еще не смотрела, но надо тоже съездить :-)
В Привате вроде сказали, что кто там наблюдается - 300 стоимость.
А про Коркан - да так и есть, они показывали второй коттеджик, но сказали там зимой холодно было, а к лету видно будет.

А в Коркане у кого были, у Быковского?
deri, и вы тоже напишите плиз, у кого именно были там ;)

Я забыла у них спросить, у них детский врач есть, который присматривает за новорожденными?

Керуен роддом примерно как Приват, но в Приват мне лично нравится больше. В Керуене работает врач Сарбаева Аклима, потрясающий специалист и врач от Бога, многим она помогла и многие идут наблюдаться и рожать в Керуен из-за нее. В Привате роды принимает Витковский Олег Вильгельмович, много что нашла про него в интернете, лично в жизни не сталкивалась. Знаю только он сторонник естественных родов, из-за проблем со здоровьем хотелось бы рожать у него. У Коркана жаль сейчас нет Баженовой Юлии Юрьевны, она в декрете, тоже потрясающий врач. У Быковского мы не были, т.к. не застали его, но наслышаны о нем много, говорят он большой спец по кесареву. Врач детский у них есть, правда не знаю имя, забыли спросить. Мы все таки остановились на Привате. Мы как то к ним уже привыкли, больница возде дома да и условия самые лучшие по городу.Еще раз уточнили у своего врача, она нам подтвердила, что нам роды обойдутся примерно в 240 000, ( без дополнительных лекарств, типа анестезии и т.д. и сами роды пройдут обычно без осложнении и кесарева)
  • 0

#5987
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Еще раз уточнили у своего врача, она нам подтвердила, что нам роды обойдутся примерно в 240 000, ( без дополнительных лекарств, типа анестезии и т.д. и сами роды пройдут обычно без осложнении и кесарева)


Я когда по телефону звонила, мне сказали тоже 300 для тех, кто у них не наблюдался и 240 000 для наблюдающихся. А вчера когда к ним приехали, на месте уже медсестра сказала 360 000 :-) Но врачей никого не было, может она напутала...
А сколько ведение Б у них стоит?
  • 0

#5988
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Pantera' date='21.02.2010, 21:06' post='12017907']
[quote name='LLA' post='12016121' date='21.02.2010, 18:30']
Еще раз уточнили у своего врача, она нам подтвердила, что нам роды обойдутся примерно в 240 000, ( без дополнительных лекарств, типа анестезии и т.д. и сами роды пройдут обычно без осложнении и кесарева)
[/quote]

Я когда по телефону звонила, мне сказали тоже 300 для тех, кто у них не наблюдался и 240 000 для наблюдающихся. А вчера когда к ним приехали, на месте уже медсестра сказала 360 000 :-) Но врачей никого не было, может она напутала...
А сколько ведение Б у них стоит?
[/quo

За ведение беременности в Привате нет какой то фиксированной суммы, что мне очень нравится. Первичный прием стоит 4500, дальнейшие приемы 3000, врач у них очень грамотная и лишними анализами и обследованиями не загружает. При постановке на учет я сдала у них все все анализы( включая инфекции, общие, RW. и много других) на 32 000 т. прошла трех врачей и все. Теперь хожу только на прием и сдаем кровь и мочу. Получается не надо платить сразу какую то большую сумму и все анализы и консультации оплачиваются по мере необходимости. А 240 000 т. за роды это не такая большая сумма, тем более там такие спецы и условия.
  • 0

#5989
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Здравствуйте! я нашел вот этот приказ , и хотел бы узнать кто не будь знает есть изменения в указе этом?:Приказ Председателя Комитета здравоохранения Министерства образования, культуры и здравоохранения Республики Казахстан от 17 августа 1998 года № 420
Об организации работы родовспомогательных учреждений и совершенствовании мероприятий по профилактике внутрибольничных инфекций в акушерских стационарах.

И там есть : ИНСТРУКЦИЯ
о порядке госпитализации беременных, рожениц
и родильниц в родильный дом (отделение)

И вот что написано : 2. Первая и неотложная медицинская помощь беременным женщинам, обратившимся в родильный дом (отделение) оказывается вне зависимости от их места жительства и ведомственной подчиненности учреждения здравоохранения.

3. Направление в родильный дом (отделение) для оказания неотложной помощи осуществляется станцией (отделением) скорой и неотложной помощи, врачом акушером-гинекологом, врачами других специальностей, а также средними медицинскими работниками (акушеркой, фельдшером, медицинской сестрой). Женщина может самостоятельно обратиться в родильный дом (отделение).

Плановая госпитализация беременных женщин в родильный дом (отделение) осуществляется врачом акушером-гинекологом, при его отсутствии - акушеркой.

Госпитализация беременных женщин, страдающих интрагенитальными заболеваниями и нуждающихся в обследовании и лечении в условиях стационара, осуществляется в отделении больниц по профилю патологии до 28 недель беременности.

  • 0

#5990
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну не знаю, мне кажется всё это "филькина грамота".
У меня 16-17 недель, на прошлой неделе скорую вызвали с давление высоким, так мне сказали можем положить либо в неврологию где вас обколят, либо инфикционку где заразят в обычной больнице.
В роддом принимают только с 22 недель, у вас срок маленький. Решили лечь на Жибек жолы репродукцию человека, там наоборот говорят у вас уже срок большой, мы только до 15 недель берем...ищите частную клинику, и ложитесь!
Вот наша система здравоохранения!!!
  • 0

#5991
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь может сказать чтонибудь про институт Акушерства и геникологии? Собираюсь там рожать :smoke:

#5992
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь может сказать чтонибудь про институт Акушерства и геникологии? Собираюсь там рожать :smoke:

#5993
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь может сказать чтонибудь про институт Акушерства и геникологии? Собираюсь там рожать ;)

есть отдельная темка про ИЗМИР.
  • 0

#5994
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
девочки подскажите 3 роддом это и есть перенатальный? или нет? и как заведующую зовут? спасибо

Сообщение отредактировал Belka_$: 26.02.2010, 13:48:17

  • 0

#5995
Королёк

Королёк
  • Гость
  • 34 сообщений
Зй роддом он и есть перинатальный центр!
  • 0

#5996
Королёк

Королёк
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки , а кто недавно рожал у Алмы Сагатовны? пожалуйста напишите, как все прошло, :laugh: как она сейчас принимает? я у нее рожала, правда уже 5 лет назад, мне она оч. понравилась, думаю за эти 5 лет еще опыта наверное набралась , я как раз рожала в ее смену и с дежурной акушеркой Большая такая плотная, высокая руская женщина грубоватая показалась она мне, вот такие дела. Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!! :laugh:
  • 0

#5997
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Че то весь форум перерыла про роддома в Атырау нет информации. Там конечно выбор не большой, но все же может у кого то есть такой опыт, или кто знает какую либо инфу от знакомых или родных, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#5998
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, узнала что во 2-ом ест Вип-палата, стоимость и как туда попасть просветите плз)
  • 0

#5999
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки , а кто недавно рожал у Алмы Сагатовны? пожалуйста напишите, как все прошло, :D как она сейчас принимает? я у нее рожала, правда уже 5 лет назад, мне она оч. понравилась, думаю за эти 5 лет еще опыта наверное набралась , я как раз рожала в ее смену и с дежурной акушеркой Большая такая плотная, высокая руская женщина грубоватая показалась она мне, вот такие дела. Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!! :(

Я 2 раза у неё рожала второго 2,6 года назад. Ничего не изменилось, вот только опыту по больше стало! Классный врач!
  • 0

#6000
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений




Добрый день!
Кто знает контакты Алмы Сагатовны из 1 роддома, скиньте пожалуйста на zhanatik@mail.ru.

у вас почта не работает!


почта работает, ежедневно пользуюсь!
контакты мне как раз прислали! так что спасибо! :(


Всем привет!
Скиньте в ЛС, пожалуйста, контакты Алмы Сагатовны. И размер благодарности тоже :D



и мне тоже скиньте информацию, заранее благодарна!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.