Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5761
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ездили с мужем в 1ый роддом на разведку ( мы к нему относимся). хотели с врачом договориться. пока ее искали столкнулись с 2мя медсестрами или акушерками... :laugh: так вот, обе были очень приветливы и не грубили. заверили, что все хорошо рожают и врачи тоже хорошие. и мы спокойно поехали домой. решили рожать так, без договоренности. правда "звонок другу" сделаем :lol:
роддом хороший, чистый. со свежим ремонтом. мой муж из ряда мужей, который за все заплатит, лишь бы все прошло на самом высшем уровне и было все самое лучшее. съездив в 1ый, остался доволен. деньгами сорится не будем :-)


знаете, мне кажется, сейчас у нас в городе не осталось грязных роддомов с антисанитарийными условиями... Я рожала в 5ом, мне сам роддом очень понравился - все чисто, тоже ремонт свежий, персонал ОЧЕНЬ хороший, причем все смены, и медсестры, и педиатры, за детками хороший уход, кормили вкусно (!).
Я тоже решила рожать без договоренностей, в итоге, ничего толком не объяснив, меня прооперировали, хотя должна была рожать сама :rotate:
Так что по-моему, самое главное, не какой роддом, а КАКОЙ ВРАЧ, который принимает роды. И если у вас есть кто-то из врачей знакомый, то конечно лучше обратиться к нему, или хотя бы быть на связи до и во время родов, чтобы советоваться, если что
  • 0

#5762
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает когда ИЗМИР закрываеться на мойку??? Рожала в 2007 году, роды принемала Ракишева Айман Галымжановна, отличный специалист. Все прошло отлично!!!! Теперь опять туда собираюсь :laugh:
  • 0

#5763
ceff

ceff
  • Гость
  • 11 сообщений
Много разного начиталась и наслушалась о роддомах г.Алматы :dont: Решили по участку в 5 РД. Если есть у кого контакты хороших акушерок, прошу скинуть в личку. Все-таки они находятся большую часть времени рядом.
  • 0

#5764
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Народ, по участку у меня 5й роддом, кто-нить может посоветовать там врача, который бы взялся за ЕР при высокой миопии и "возрасте" (30 лет)? Глазное дно я обследовала 2 раза и заключение офтальмолога с разрешением на ЕР у меня есть, но боюсь, что если приеду туда с бухты-барахты без договоренности, дежурные врачи даже смотреть не станут на мои заключения и прокесарят....
  • 0

#5765
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь знает когда ИЗМИР закрываеться на мойку??? Рожала в 2007 году, роды принемала Ракишева Айман Галымжановна, отличный специалист. Все прошло отлично!!!! Теперь опять туда собираюсь :kiss:



Зимой Измир не закроется на мойку, по -моему он только 1 раз в год - летом. Тоже собираюсь там рожать, правда сейчас там идет во всю ремонт. Так что удачи всем нам!!!
  • 0

#5766
равлик

равлик
  • Гость
  • 17 сообщений
Я рожала в конце июля во 2 РД. Уточню, что до родов лежала в обсервации 2 дня - это хоррор просто. Условия отвратительные, врачи - тоже. Очень советую будущим мамочкам туда не попадать.
  • 0

#5767
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я рожала в конце июля во 2 РД. Уточню, что до родов лежала в обсервации 2 дня - это хоррор просто. Условия отвратительные, врачи - тоже. Очень советую будущим мамочкам туда не попадать.


на самом деле, тоже зависит от того, у кого рожаешь - у глав врача и зама свои палаты и т.п., там хорошие условия, можно рожать..а вот в общей палате я бы тоже не советовала
  • 0

#5768
surfzhan

surfzhan
  • Гость
  • 4 сообщений
Люди добрые! Дайте контакты хороших акушерок или врачей с 5-го и 1-го роддома, прошу вас. Можно в личку.
  • 0

#5769
Nefertari

Nefertari
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто-нибудь рожал недавно в Институте матери и ребенка (на Ленина)? У кого? как там сейчас?
  • 0

#5770
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девченки, привет. Можно телефон хорошого врача с 2 РД, срочно надо. Если можно напишите в ЛС. Заранее спасибо :-)
  • 0

#5771
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девушки, а кто нить рожал у Коркана, который сейчас находится в мкр.Кызжибек? есть какие нить отзывы? стою там на учете, не сказать что супер, терпимо, правда за такие деньги можно было бы и получше относиться к беременным. так что, жду отзывов про их роддом ))) спасибо
  • 0

#5772
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девушки, а кто нить рожал у Коркана, который сейчас находится в мкр.Кызжибек? есть какие нить отзывы? стою там на учете, не сказать что супер, терпимо, правда за такие деньги можно было бы и получше относиться к беременным. так что, жду отзывов про их роддом ))) спасибо

отписалась Вам в ветке про Коркана :laugh:
  • 0

#5773
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



знаете, мне кажется, сейчас у нас в городе не осталось грязных роддомов с антисанитарийными условиями... Я рожала в 5ом, мне сам роддом очень понравился - все чисто, тоже ремонт свежий, персонал ОЧЕНЬ хороший, причем все смены, и медсестры, и педиатры, за детками хороший уход, кормили вкусно (!).
Я тоже решила рожать без договоренностей, в итоге, ничего толком не объяснив, меня прооперировали, хотя должна была рожать сама :)
Так что по-моему, самое главное, не какой роддом, а КАКОЙ ВРАЧ, который принимает роды. И если у вас есть кто-то из врачей знакомый, то конечно лучше обратиться к нему, или хотя бы быть на связи до и во время родов, чтобы советоваться, если что


А я вот не соглашусь с вами на счет 5го РД :lol:
Мне ни персонал, ни еда вообще ничего там не понравилось, отношение ужасное...
Подумаал если в ХР отделе такое отношение то в платном интересно что...
А вообще конечно на вкус и цвет...... :laugh:
  • 0

#5774
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

когда карантин по гриппу, он во всех род домах. А вот если в пятом вообще в принципе партнеров не пускают (читала в рассказах что у кого то был такой прецидент), это можно смело грозить жалобой в департамент здравоохранения. Они не имеют на это права ввиду новой программы "Безопасное материнство".


Тем более мне моя АГ сказала что прямого Указа не было с Минздрав о карантине! Идет не гласный карантин... но в РД звонишь и спрашиваешь, они грят что до сих пор карантин...


каждый роддом 1 или 2 раза в год закрывают на мойку...


Мани, не каждый РД! 1РД г.Алматы только раз в год! кажись в Июне...

Девочки, кто ни будь знает, когда 1 - ый на мойку закрывается?


Только летом!!!
  • 0

#5775
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

отписалась Вам в ветке про Коркана

спасибки, пошла читать )))
  • 0

#5776
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, не каждый РД! 1РД г.Алматы только раз в год! кажись в Июне...

ну я ведь и написала что 1 или 2 раза в год :laugh:
ну ты меня прям радуешь, что в июне... успеем значит в грязненьком родить!
а как узнавать расписание моек? наверное только в самом РД?
  • 0

#5777
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я с мамой хочу рожать.И что в третий могут не пустить на партнерские роды че ли? :laugh:
  • 0

#5778
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений

Я с мамой хочу рожать.И что в третий могут не пустить на партнерские роды че ли? :rotate:

Baby face killer, когда у Вас ПДР? В данный момент в 3РД и скорее всего до конца зимы КАРАНТИН ПО ГРИППУ, посетителей и посторонних не пускают даже в ХР. НО! В принципе, всегда можно хорошо "попросить" :rotate: , а насчет партненрских родов - сразу с врачом договоритесь, что у Вас мама придет (в принципе партнер на родах всегда приветствуется в 3 РД), она предупредит всех, и проблем не возникнет :D
  • 0

#5779
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



знаете, мне кажется, сейчас у нас в городе не осталось грязных роддомов с антисанитарийными условиями... Я рожала в 5ом, мне сам роддом очень понравился - все чисто, тоже ремонт свежий, персонал ОЧЕНЬ хороший, причем все смены, и медсестры, и педиатры, за детками хороший уход, кормили вкусно (!).
Я тоже решила рожать без договоренностей, в итоге, ничего толком не объяснив, меня прооперировали, хотя должна была рожать сама :rotate:
Так что по-моему, самое главное, не какой роддом, а КАКОЙ ВРАЧ, который принимает роды. И если у вас есть кто-то из врачей знакомый, то конечно лучше обратиться к нему, или хотя бы быть на связи до и во время родов, чтобы советоваться, если что


А я вот не соглашусь с вами на счет 5го РД :rotate:
Мне ни персонал, ни еда вообще ничего там не понравилось, отношение ужасное...
Подумаал если в ХР отделе такое отношение то в платном интересно что...
А вообще конечно на вкус и цвет...... :D

+100, после пребывания в 5м была в ужасе... очень надеялась, что у нас не везде так. Сказать, что хотелось плакать- ничего не сказать. Отвратительно! Единственно кто понравился, так это молодая врач в приемном покое.
  • 0

#5780
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Народ, по участку у меня 5й роддом, кто-нить может посоветовать там врача, который бы взялся за ЕР при высокой миопии и "возрасте" (30 лет)? Глазное дно я обследовала 2 раза и заключение офтальмолога с разрешением на ЕР у меня есть, но боюсь, что если приеду туда с бухты-барахты без договоренности, дежурные врачи даже смотреть не станут на мои заключения и прокесарят....


Литл_Атомик_Бомб, если Вы приедете без договоренности в 5 роддом, почти 100% что вас прооперируют. По-моему, там вообще почти всех кесарят.. Особенно отличается этим врач Гульмира Жумахановна, фамилию не помню, она меня оперировала. Мы с тетками, которых она тоже оперировала (а их было не мало) потом ее обсуждали, такое ощущение, что для нее показанием к кесареву является любая мелочь. Не дает рожать самим :laugh:
Так что если есть возможность, обязательно договаривайтесь заранее с врачом, если хотите рожать сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.