Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4441
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Знаете, врачу виднее когда делать кесарево - значит он ждал до последнего что вы сами родите - а если бы ему как вы думаете так хотелось вас прокесарить - он бы давно это сделал. Здесь куча девчонок, которые у него сами родили, а кесарево он прекрасно делает - вот если бы вас кто другой прокесарил и шов неизвестно какой кривизны был - вот тогда вы бы ему не двоечку, а пятёрку поставили - было бы с чем сравнить. А так - ребёнок жив здоров, вы тоже и шов у вас я уверенна сипотишный - почти незаметный.
Меня никто и никогда не убедит, что он плохой врач - он моему мужу и моей дочке на свет помог появиться. За что ему ставлю 10-ку с плюсом!

А скока Вам лет-то? ежели он Вашему мужу помог на свет появицца??? Он вроде не старый ещё... лет сорок ему примерно...
  • 0

#4442
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Девочки! Пожалуста любую информацию про 4-РД Ехать некогда узнавать Очень хочется знать заранее куда попаду


роддом хороший, только желательно все таки выделить вреся съездить и договориться
  • 0

#4443
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Bulut вы рожали в платном отделении?

там нет разделения на отделения. по крайней мере, так мне сказала одна мед. сестра.
просто была договоренность с врачом.
ничего роддому не платили.
  • 0

#4444
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Знаете, врачу виднее когда делать кесарево - значит он ждал до последнего что вы сами родите - а если бы ему как вы думаете так хотелось вас прокесарить - он бы давно это сделал. Здесь куча девчонок, которые у него сами родили, а кесарево он прекрасно делает - вот если бы вас кто другой прокесарил и шов неизвестно какой кривизны был - вот тогда вы бы ему не двоечку, а пятёрку поставили - было бы с чем сравнить. А так - ребёнок жив здоров, вы тоже и шов у вас я уверенна сипотишный - почти незаметный.
Меня никто и никогда не убедит, что он плохой врач - он моему мужу и моей дочке на свет помог появиться. За что ему ставлю 10-ку с плюсом!

А скока Вам лет-то? ежели он Вашему мужу помог на свет появицца??? Он вроде не старый ещё... лет сорок ему примерно...

Нет, ему 54. На сайте odnoklassniki.ru есть его страничка. Можете посмотреть.
  • 0

#4445
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Для справки - у него день рожденье 24.04.1954 г.
  • 0

#4446
Татик

Татик
  • Гость
  • 23 сообщений
Kinga! спасибо большое!!! сегодня я ездила и все узнала что меня интересовало :smoke: Кому будет интересно:РД-4 неплохой, платного отеления нет, в палате туалета и душа тоже нет Незнаю с кем разговаривала :rotate: но женщина очень приятная отвечала на все вопросы. Вежливая
  • 0

#4447
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Kinga! спасибо большое!!! сегодня я ездила и все узнала что меня интересовало :smoke: Кому будет интересно:РД-4 неплохой, платного отеления нет, в палате туалета и душа тоже нет Незнаю с кем разговаривала :rotate: но женщина очень приятная отвечала на все вопросы. Вежливая



скажите, пожалуйста на счет отдельной палаты есть возможность договориться? как там медперсонал? акушеры? лучше с врачом договориться или можно с дежурными акушерами как в измире?
если нетрудно ответ в личку или по аське 233 370 119 как удобнее, пожалуйста
  • 0

#4448
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
в 4 роддоме:
сама рожала у Гульнар Кастаевны
друзья у Татьяны Михайловны
все остались довольны :rotate:
  • 0

#4449
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

в 4 роддоме:
сама рожала у Гульнар Кастаевны
друзья у Татьяны Михайловны
все остались довольны :rotate:


спасибо за ответ
это врачи или акушеры? зараннее надо договариваться?
  • 0

#4450
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Дамы, а кто-нибудь недавно у Марины Марковны в 1-м рожал? Можно в личку скинуть стоимость услуг? Спасибо.
  • 0

#4451
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девчонки...ложусь в 5й на сохранение к альжановой куным закиевне. кто что знает о ней, и о больнице.
  • 0

#4452
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


в 4 роддоме:
сама рожала у Гульнар Кастаевны
друзья у Татьяны Михайловны
все остались довольны :rotate:


спасибо за ответ
это врачи или акушеры? зараннее надо договариваться?


это врачи, желательно договариваться заранее и взять их сотовые телефоны
  • 0

#4453
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а стоит ли вообще договариваться с кем-либо в 1 РД???? он у меня по месту жительства, поэтому по-любому попаду туда (если, конечно, не дай Бог на мойку не закроются)...плохих отзывов о врачах данного РД не слышала...моя подруга договаривалась с врачом, а она в итоге не приехала, в итоге она замечательно родила у дежурного врача! вот и я думаю - к кому попаду, значит так и надо - и денег лишних не надо и не будешь нервничать, что врач не приехал..... :rotate:
  • 0

#4454
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а стоит ли вообще договариваться с кем-либо в 1 РД???? он у меня по месту жительства, поэтому по-любому попаду туда (если, конечно, не дай Бог на мойку не закроются)...плохих отзывов о врачах данного РД не слышала...моя подруга договаривалась с врачом, а она в итоге не приехала, в итоге она замечательно родила у дежурного врача! вот и я думаю - к кому попаду, значит так и надо - и денег лишних не надо и не будешь нервничать, что врач не приехал..... :smoke:

Бриз, у меня такая же ситуация, только 2 РД, тоже по прописке... тоже все врачи хорошие... думала, как ты не договариваться... но все же решила не с врачем, а с хорошей акушеркой, моя родственница год назад у нее рожала... все прошло отлично и в палате она одна лежала... думаю, все же так спокойней... с договоренностью... эта акушерка приехала принимать роды у моей родственницы в свой ДР, так что я спокойна, что она будет, а врача сама выберет... :rotate:
  • 0

#4455
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а стоит ли вообще договариваться с кем-либо в 1 РД???? он у меня по месту жительства, поэтому по-любому попаду туда (если, конечно, не дай Бог на мойку не закроются)...плохих отзывов о врачах данного РД не слышала...моя подруга договаривалась с врачом, а она в итоге не приехала, в итоге она замечательно родила у дежурного врача! вот и я думаю - к кому попаду, значит так и надо - и денег лишних не надо и не будешь нервничать, что врач не приехал..... :smoke:


Я по месту жительства тоже к 1-му отношусь. Но в первые роды договаривались. И в эту беременность хочу в 1-м рожать и договариваться :rotate: мне так спокойнее, хочу к конкретному врачу попасть.
Все наверное от Вас зависит, мне неспокойно как-то "кота в мешке" вытаскивать :-)

Вот еще вопрос:
А если я стою на учете не в своей ЖК, а в частной, я по-любому могу бесплатно пойти рожать в свой 1-й роддом, если захочу?
Ато с ЖК направляют в 3-й, а я там как-то не очень хочу рожать ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 31.10.2008, 16:21:29

  • 0

#4456
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я по месту жительства тоже к 1-му отношусь. Но в первые роды договаривались. И в эту беременность хочу в 1-м рожать и договариваться :rotate: мне так спокойнее, хочу к конкретному врачу попасть.
Все наверное от Вас зависит, мне неспокойно как-то "кота в мешке" вытаскивать ;)


просто мне кажется, что если все врачи хорошие (как в 1ом РД), то тут дело не во враче, а в собственной подготовленности и готовности к процессу......может до марта что-то изменится, посмотрим.... :smoke:
  • 0

#4457
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вот еще вопрос, а если я стою на учете не в своей ЖК, а в частной, я по-любому могу бесплатно пойти рожать в свой 1-й роддом, если захочу?
Ато с ЖК направляют в 3-й, а я там как-то не очень хочу рожать :rotate:

А как ЖК могут направить в другой район рожать? :smoke: Скорее могут только порекомендовать, не более.
Хотя, если беременность с особенностями (сложностями), то м.б. поэтому в 3-й?
Если же все гладко, то идете себе спокойно по месту прописки рожать, ни кто этого запретить не может.
  • 0

#4458
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А как ЖК могут направить в другой район рожать? :smoke: Скорее могут только порекомендовать, не более.
Хотя, если беременность с особенностями (сложностями), то м.б. поэтому в 3-й?
Если же все гладко, то идете себе спокойно по месту прописки рожать, ни кто этого запретить не может.

Вы правы, не отправляют, а рекомендуют скорее ;) Беременность протекает гладко :rotate: ,ттт
Спасибо, Mon Ban.
  • 0

#4459
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Kinga,по дскажите а Гульнар Кастаевна сама принимает роды

Kinga,подскажите а Гульнар Кастаевна сама принимает роды сколько примерно стоит
  • 0

#4460
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Kinga,по дскажите а Гульнар Кастаевна сама принимает роды

Kinga,подскажите а Гульнар Кастаевна сама принимает роды сколько примерно стоит


Да, сама принемает роды и ей ассистируют еще пара человек :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.