Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4141
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
в районе Зеленого базара, за мечетью
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2, ГККП ул. Жангельдина, д. 28 ...........................230-19-49, 230-04-04
[/quote]


Спасибо большое, Вы очень выручили
  • 0

#4142
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений



кого интересует: мойка во 2РД начнется 12 сентября.



Скажите, где находится 2РД? я по месту жительства туда попадаю, но в поиске адрес не выдает, потому меньше 4 знаков.


что значит меньше 4-х знаков? вы так и вводили 2РД ??? :)
РД- родильный дом )))


да, именно так, потому что на сайте никто не расписывает словами родильный дом, все пишут сокращенно РД

по слову "второй" тоже не получилось, потому что выдают все слова при упоминании "второй".
А запрос на "родильный дом" вообще выдает "некорректный запрос"
  • 0

#4143
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

мне кажется, если и хотят здание отобрать, то с целью сделать там бесплатный роддом


Нет, не угадали, просто там по соседству строится еще один перинатальный и этими телодвижениями, Коркана пытаются выпихнуть как конкурента.

#4144
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Нет, не угадали, просто там по соседству строится еще один перинатальный и этими телодвижениями, Коркана пытаются выпихнуть как конкурента.

Такими телодвижениями нуно ВСЕ роддома в городе, что б наверняка....
Идиотизм!
Такой Роддом убрать хотят...
  • 0

#4145
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну почему? как раз угадала!
перинатальный же будет бесплатным?
а платные и бесплатные роддома вовсе не конкурируют между собой
вот я и почувствовала в статье подвох: если бы там прямо было сказано, что здание ЦСМ мешает стройке бесплатного роддома (а в Бостандыкском районе нет ни одного такого сейчас), то сочувствия и одобрения читателей вряд ли дождались бы
  • 0

#4146
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Коломбина, ЦСМ не мешает стоительству, этот мед центр вообще никому не мешает, кроме госпожи Аманжоловой. Как раз ЦСМ - абсолютно по барабану это соседство, а вот строящемуся почему то нет.

Сообщение отредактировал Silk: 08.08.2008, 17:31:12


#4147
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну тогда это вообще дико - как просто так взять и отобрать здание? не 1917 год же :)
другое дело, если бы чиновники каким-нибудь социально значимым поводом прикрывались
  • 0

#4148
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Что скажите про 4 роддом , подруга собралась рожать там, к кому лучше обратиться, как условия, если отдельные палаты, как врачи
  • 0

#4149
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

BO., а что Вас смущает? :-) Я была там недавно на съемках, их педиатр мне рассказала про новую аппаратуру. Я уточнила, значит в случае если родится к примеру недоношенный ребенок, нет необходимости везти в третий? Она ответила - абсолютно. Не думаю, что у нее был резон мне врать. Тем более, кто знает Татьяну Тураровну подтвердят, что она не склонна к приукрашиванию. :D


моя соседка по палате в 3 роддоме в отделении патологии новорожденных наблюдалась в ЦСМ и когда на 35 неделе начились схватки её быстренько перенаправили в 3-й роддом сказав что у них условий для недоношенных нет.
было в июле месяце этого года.
  • 0

#4150
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Пушистое пельмешко, есть, просто есть одно распоряжение, чтобы недоношенных везли в третий. Но если у женщины отошли воды в другом род доме, она там и будет рожать. У Орхидевы так было - родила у Коркана, малыша выходили. Можете в рассказах поискать, она там описывала. И кстати, когда она там лежала, там был еще совсем кроха, меньше киллограма. Тоже выходили. Назвали в честь Быковского. Ну и сама я своими глазами видела там недоношенных крох. Так что это спор ни о чем.

#4151
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а это перинатальный центр будет вместо поликлиники?
А еще пардон.. у нас все бесплатное - синоним плохого.. я бы бесплатно даже в новый перинатальный не пошла...
  • 0

#4152
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
А бесплатного ничего и нет - один фиг если не через кассу, то отдельно на лапу врачам "благодарность" даём...
Так что фигня всё это!
  • 0

#4153
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пушистое пельмешко, есть, просто есть одно распоряжение, чтобы недоношенных везли в третий. Но если у женщины отошли воды в другом род доме, она там и будет рожать. У Орхидевы так было - родила у Коркана, малыша выходили. Можете в рассказах поискать, она там описывала. И кстати, когда она там лежала, там был еще совсем кроха, меньше киллограма. Тоже выходили. Назвали в честь Быковского. Ну и сама я своими глазами видела там недоношенных крох. Так что это спор ни о чем.



а я и не спорю :) что есть то есть
  • 0

#4154
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мамочки, и планирующие стать ими, подскажите как можно найти контакты врачей 1 роддома, а то имен уже набралось, а телефонов нет!
Да кстати, кого интересует, то в этом году мойка в 1 роддоме не намечается, они недавно отмылись.
  • 0

#4155
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Хотели рожать у Коркана :)
Что же такое(((
  • 0

#4156
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мамочки, и планирующие стать ими, подскажите как можно найти контакты врачей 1 роддома, а то имен уже набралось, а телефонов нет!

какие врачи нужны? я двух врачей контакты знаю
  • 0

#4157
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Напишите пожалуйста! Мне любых врачей, я планирую со всеми встретиться и посмотреть кто лучше!
А какое счастье! Пасибо вам!
  • 0

#4158
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Хотели рожать у Коркана :mad:
Что же такое(((

Не реви! :) Пока не закрываются... А если все-таки ... Найдем не хуже! Жаль, конечно... Но, надеюсь, Иван Павлович что-нибудь придумает...
  • 0

#4159
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Не реви! :-) Пока не закрываются... А если все-таки ... Найдем не хуже! Жаль, конечно... Но, надеюсь, Иван Павлович что-нибудь придумает...

как это так? :-) а я только на учет встала и так всё нравилось
  • 0

#4160
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки ! Всем очень советую роддом при 1 городской клинической больнице (Калкаман), а именно Керуеновские палаты и Гулю Нурбековну. Лучше быть просто не может! Все супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.