Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4121
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Исходное - это до родов.
  • 0

#4122
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Исходное - это до родов.

а ну тогда ладно... ото прям страшно если за состояние после родов род.дом ответственности не несет...вот меня свекровь и спросила что за ерунда :-) надо её успокоить
  • 0

#4123
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

в прошлом году в Измире тоже заставляли делать флюрографию, я отказалась зачем облучаться если комишь, написала расписку
а узи другое без него не выпускают

я в этом и от узи там отказалась, даже подписывать ничего не пришлось. сказала - не хочу здесь делать.
  • 0

#4124
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
сходила в 2 роддом, сказали, что 1 сентября выйдет приказ о мойке.. числа неизвестны..
блин, хоть бы я родила там..
скажите, кто знает акушерку Таню Шевченко?
  • 0

#4125
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Вообще Али Шапетович считается лучшим УЗИ-стом города и скорее всего поэтому они ему доверяют и направляют туда, кстати Коркановский узист - Голентовский - тоже отлично УЗИ делает, моему мужу он больше понравился. Мы на все УЗИ вместе ходили. А у Голентовского теперь и доплер есть - все 33 удовольствия

он кстати ученик АШ, как мне сказала Гульнара Сулухановна (надеюсь не ошиблась в ее имени и отчестве)
  • 0

#4126
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

сходила в 2 роддом, сказали, что 1 сентября выйдет приказ о мойке.. числа неизвестны..
блин, хоть бы я родила там..
скажите, кто знает акушерку Таню Шевченко?

Я наслышана о ней - хороший акушер, тоже хочу с ней договариваться... а тебе что-нить известно, че почем у нее?
  • 0

#4127
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


сходила в 2 роддом, сказали, что 1 сентября выйдет приказ о мойке.. числа неизвестны..
блин, хоть бы я родила там..
скажите, кто знает акушерку Таню Шевченко?

Я наслышана о ней - хороший акушер, тоже хочу с ней договариваться... а тебе что-нить известно, че почем у нее?


ну она коллега моей мамы, сказала, все организует просто так ))
но неудобно, конечно, отблагодарим, но уже по-своему, т.е сами определим сумму ))
а врача под нее выбирать? или к Тане прикреплен врач?
Соколову видела сегодня впервые, мдаа, грозная тетка (( страшно стало ((
  • 0

#4128
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Соколова вовсе не грозная :-) тётко
2 роддом-хороший :-) не плохой и не супер
  • 0

#4129
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Вообще Али Шапетович считается лучшим УЗИ-стом города и скорее всего поэтому они ему доверяют и направляют туда, кстати Коркановский узист - Голентовский - тоже отлично УЗИ делает, моему мужу он больше понравился. Мы на все УЗИ вместе ходили. А у Голентовского теперь и доплер есть - все 33 удовольствия

он кстати ученик АШ, как мне сказала Гульнара Сулухановна (надеюсь не ошиблась в ее имени и отчестве)

Так точно, он самый и есть его ученик. УЗИ отлично делает, на все вопросы отвечает, супер рассказывает, я 2 узи и доплер у него проходила. Он еще в цмм принимает.
  • 0

#4130
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот вам ссылочка про любимый на этом форуме ЦСМ
только мне кажется, в этой заказной статье чего-то не договаривают
мне кажется, если и хотят здание отобрать, то с целью сделать там бесплатный роддом
  • 0

#4131
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

вот вам ссылочка про любимый на этом форуме ЦСМ
только мне кажется, в этой заказной статье чего-то не договаривают
мне кажется, если и хотят здание отобрать, то с целью сделать там бесплатный роддом

Ого-го... Хоть бы успеть родить пока там не наворотили ничего наши власти (мать их!)...
  • 0

#4132
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кто-нибудь знает кем является Алма Сагатовна в 1 РД ? Хочу с ней договориться, все равно боюсь я рожать с дежурной бригадой. Кто-нибудь у нее рожал, кто что может сказать?
  • 0

#4133
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вот уроды :-/
Мы уже оплатили, надо разбираться с ними
  • 0

#4134
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Соколову видела сегодня впервые, мдаа, грозная тетка (( страшно стало ((

Соколову? мне говорили, что она больше не работает, и уехала из страны. я у нее оперировалась 2 года назад. Отличный врач!
  • 0

#4135
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сволочи, слов нет просто. Надо у ЮЮ распросить - что там творится
  • 0

#4136
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девченки ,подскажите если кто-то сталкивался с врачем геникологом Базылбековой Зенет Омирзаковной,как она,как врач и человек,стоит у нее рожать.

Всю мою вторую беременность вела Зейнеп Омирзаковна, настраивались на естественные роды, но показания были на кесарево. Делала сама Зейнеп Омирзаковна, помимо кесарева провела еще дополнительно операцию, потому как паталогия выяснилась во время кесарева. Возможно другой врач не стал бы исправлять обнаружившуюся паталогию.
Низкий поклон от меня и от всей моей семье Зейнеп Омирзаковне.
  • 0

#4137
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, что слышно о Коркане?!
Я вчера им звонила, спрашивала, сказали, что да, такое имеет место быть, но успокоили меня, что я все же буду у них рожать... Надеюсь все у них уладится! А так мы все оплатили уже и просто ждем нужного момента рвануть к ним...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 08.08.2008, 13:12:00

  • 0

#4138
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди добрые! Напишите пожалуйста кто знает имена и телефоны врачей акушеров гинекологов в 1 роддоме, а то я ни как собрать не могу! В свою очередь могу дать телефон врача Лязат (простите инициалы незнаю) и Гаухар Есбаулиевны (кажется так).
  • 0

#4139
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Да, я вот тоже хотела бы узнать телефоны акушеров и врачей в 1 РД. Стоит лучше туда самой проехаться и переговорить на месте с нужными людьми.
  • 0

#4140
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я знаю имена некоторых акушеров 1 РД через форум. К сожалению их координатов у меня нет.
Очень хвалят Смалькова, Михайлову Марину Марковну и Алму Сагатовну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.