Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#4061
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Может кому пригодится...2-ой роддом закрывается на мойку в середине августа.

As111 вас дезинформировали, РД 2 закрывается на мойку после 8-го сентября, нераньше, только что была на консультации в ЖК2 и спросила у своего врача, так что, слава Богу, мы успеваем ;)


о боже это очень плохая новость ((((((((((((((
я собиралась там рожать (
  • 0

#4062
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет всем.

кто что может рассказать про 4ый роддом на 1 алмате? интересуют свежие данные за 2007-2008 гг (условия. какие палаты, туалет, душ, персонал, кол-во $$ в благодарность и проч проч)

Заранее благодарю!!

поисковик на портале не работает - выдает ошибку, а перелопачивать 200 стр. форума -потеря времени. жаль, что админы не разделили тему форума конкретно по роддомам, как бы жизнь облегчили всем!!!
  • 0

#4063
Leandra

Leandra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажит, плиз, как выйти на хорошего врача и договориться с ним о родах... Хочу рожать в 3м роддоме в платном отделении... ПДР - начало декабря... Я здесь новенькая, может еще подскажете о ком из врачей, принимающих роды в 3м были хорошие отзывы и сколько они "стоят"... Заранее благодарю!!!
  • 0

#4064
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Подскажит, плиз, как выйти на хорошего врача и договориться с ним о родах... Хочу рожать в 3м роддоме в платном отделении... ПДР - начало декабря... Я здесь новенькая, может еще подскажете о ком из врачей, принимающих роды в 3м были хорошие отзывы и сколько они "стоят"... Заранее благодарю!!!

Леандра, иди сразу сюда http://vse.kz/index....ic=30230&st=900 иначе получишь плюс от модератора.
  • 0

#4065
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Странно.Может муж что-то напутал со 2 роддомом.
Сегодня была в 3.И меня сначала очень удивило то,что врач,с которой я беседовала(имя не знаю)начала отговаривать меня рожать у них.Говорит у нас не очень хорошие условия(в палате нет душа и туалета).Я ей говорю:зато врачей хвалят.А она:если не договоритесь ни с кем-то будете рожать с дежурной бригадой,а там не спецы. Короче я так поняла надо еще и заведующей платить,чтоб приняли.Меня это не устраевает. А так стоимость родов + 3 суток 30000.Когда именно поднимут цену никто не знает.

#4066
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Предлагаю организовать "Общество женщин самостоятельно родивших в ЦСМ" :smoke:
Мне Быковский сказал:"Не смей переживать, я тебе даже геля не дам, будешь рожать сама", я и родила..
Кесарят там только в экстренных случаях, либо по показаниям


мне он тоже сказал, что рожу сама. но пришел коркан и сказал: кесарево. убедил меня, сказав, что жизнь ребенка в опасности...
  • 0

#4067
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Цветочек мне рожать в сентябре, у меня сейчас 29 недель. А по поводу того, что отзывов много, то я их читала, но там мало про конкретных врачей, Я бы хотела узнать про врача, который показал себя очень хорошо на родах.


рожала в коркане зимой. у меня создалось впечатление, что все акушеры-гинекологи там вполне адекватны. я ни с кем не договаривалась. предполагалось, что рожу поздним вечером, роды должен был принимать санжар. хотя на самом деле вера васильевна, она все роды принимает, врач только контролирует процесс, да зашивает потом. но у меня оказалось экстренное кесарево, поэтому оперировал сам быковский. операция прошла нормально. если не считать того, что проснулась я от ощущения удушья. у меня проблемы с норсом - хронический ринит. я сказала об этом анестезиологу, но он проигнорировал.
условия там и впрямь ужасные. неонатолог очень груба. а гинекологи нормальные.
кстати, в тот день, когда я рожала, рожали четверо. и только одна сама. троих порезали.
  • 0

#4068
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

[Я в4ом рожала в декабре. Про условия и таксу могу написать в личку, если нужно


привет, пож-та, скинь инфу про 4-ый роддом. все что есть (имена вреча и акушерки, мнение, цены, усл)- будет интересно.
рекомендуют некоего Самсона из 4-го, может, слышала что-нидь о нем?

заранее большущее спасибо за ответ!
  • 0

#4069
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот если честно. не нравится мне слово "порезали" - режут мясо на базаре. А такое кесарево как в коркане - резанием никак не назовёшь. Неонатолог (Татьяна Тураровна) - очень строга, но грубостью это никак не назовёшь.
  • 0

#4070
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Все роддома нормальные, всегда есть и хороший и плохой персонал, если вы сами прийдете рожать с улыбкой, то к вам и отношение будет соответствующее, вот умничка на праздник пришла, а если вы будете все время кричать, требовать что бы вас посмотрели, и вообще за что вы деньги платите, то и отношение будет соответствующее, все мы люди и все человеческое нам не чуждо, бывают конечно исключения

Сообщение отредактировал SvSmith: 31.07.2008, 13:20:48

  • 0

#4071
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот если честно. не нравится мне слово "порезали" - режут мясо на базаре. А такое кесарево как в коркане - резанием никак не назовёшь. Неонатолог (Татьяна Тураровна) - очень строга, но грубостью это никак не назовёшь.


я уверена, что она не каждого голос повышает. я просто попала так, у каждого бывают неудачные дни. но было очень неприятно. и так за ребенка переживаешь, а тут еще и врач орет.
  • 0

#4072
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот вот вот! Не хочется просто что бы на тебя кричали,тогда, когда тебе и так не чудесненько, да и сделоть в этом состоянии ты ничего не можешь!
А на курсах нам сказали, что чем более проходимый роддом, тем более квалифицированный персонал!
  • 0

#4073
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Может кому пригодится...2-ой роддом закрывается на мойку в середине августа.

As111 вас дезинформировали, РД 2 закрывается на мойку после 8-го сентября, нераньше, только что была на консультации в ЖК2 и спросила у своего врача, так что, слава Богу, мы успеваем :fie:

Добавлю свои 5 копеек: закрытие роддома №2 на санитарную обработку по плану с 12 сентября :laugh:
Кто успевает- милости просим :)
  • 0

#4074
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а кричать будут везде - как попадешь.Только вот в Коркане кроме Татьяны Тураровны 100 % никто не накричит... Татьяна Тураровна - да.. строгая очень, но почему то ко мне относилась очень хорошо.
  • 0

#4075
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а кричать будут везде - как попадешь.Только вот в Коркане кроме Татьяны Тураровны 100 % никто не накричит... Татьяна Тураровна - да.. строгая очень, но почему то ко мне относилась очень хорошо.

Насчет ТТ я согласна, но она по делу и не со зла ))) Оооочень строго она со мной разговаривала, когда я отказалась делать своей лялечке прививки, а как врач она молодец
  • 0

#4076
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
)) не знаю какой это номер роддома - тот, что в калкамане.
вообщем, все прошло отлично. тьфу-тьфу-тьфу. так скажем при родах почти присутствовал - остался в корридоре за дверью (жена не пожелала моего присутствия и сам я не горел желанием)...

в целом впечатление об акушерах очень положительное. поскольку есть с чем сравнить (первый в том, что на Сейфуллина-Кирова).

пока находились в родильной палате 2 часа до того как перевели в обычную палату, наслышался и напереживался. Все это слова пока сам не окажешься в реалиях, трудное это дело - родить ребенка. За что всем матерям большой респект! Акушерам конечно не позавидую - постоянно такой стресс и ответственность.

Вообщем, роддом хороший. Лежали в платном отделении. Нареканий нет, есть только пожелания, но это немного другая история. :eek:
  • 0

#4077
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Вот вот вот! Не хочется просто что бы на тебя кричали,тогда, когда тебе и так не чудесненько, да и сделоть в этом состоянии ты ничего не можешь!
А на курсах нам сказали, что чем более проходимый роддом, тем более квалифицированный персонал!


По вашему мнению возьмём 3-й роддом - чем не проходной двор?!
то то там оставляют девушку сам на сам, потому что у них 40 родов за день и за всеми не углядишь, а потом в несчастых случаях разводят руками - типа ну бывает, ещё себе народите. Квалифицированный персонал деньги тянет за всё подряд и орут похлеще чем в других. Вообще не могу я спокойно про такие роддома говорить - так и тянет к стеночке 90 % медработников поставить.
  • 0

#4078
yulya_rezvanceva

yulya_rezvanceva
  • Гость
  • 13 сообщений
Девченки ,подскажите если кто-то сталкивался с врачем геникологом Базылбековой Зенет Омирзаковной,как она,как врач и человек,стоит у нее рожать.
  • 0

#4079
yulya_rezvanceva

yulya_rezvanceva
  • Гость
  • 13 сообщений
Девченки,если чесно я не знаю,как лучше.договариваться с врачем или акушеркой.Мне посоветовали.Иванову Полину Сергеевну помоему,как заранее нужно договариваться,у меня сейчас 27 недель.К Кравцовой записалась на прием,ажно 15 сентября,а кто его знает,дохожу ли до этого срока.в жизни все бывает.Буду благодарна за ответ.
С уваженим,Юлия.
  • 0

#4080
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
родственница у нее рожала три года назад. ей она очень понравилась. у ляли было тугое обвитие, врач все грамотно сделала. это я про Базылбековой Зенет Омирзаковной. сама рожала у Полины. только она Алексеевна, если это вы про ИЗМИР.

Сообщение отредактировал julia_julia: 01.08.2008, 16:24:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.